25 мая 2015, понедельник. 20:45 МСК
29-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 10 000 зрителей (54% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    1:0
    Зоран Тошич
  • 54'
    2:0
    Зоран Тошич
  • 59'
    3:0
    Роман Ерёменко
  • 70'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 36'
    Эльмир Набиуллин
  • 61'
    Олег Кузьмин
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 25 мая 2015 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+1'

Матч окончен. ЦСКА с разгромным счётом обыграл «Рубин». Тошич отметился дублем, ещё один гол провёл Ерёменко. За счёт этой победы москвичи вернулись на второе место в турнирной таблице. В последнем туре чемпионата ЦСКА предстоит непростой выезд в Ростов-на-Дону, где команду ожидает тяжёлая встреча с местным «Ростовом». Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

90+1'

Одну минуту переиграть командам.

88'

Панченко развернулся в центре чужой штрафной, нанеся мощный удар мимо правого угла ворот.

87'

Тошич на скорости ворвался в чужую штрафную и в решающий момент сделал пас, который был перехвачен Навасом.

86'

Сильный удар Набабкина был с лёгкостью блокирован.

84'

Кверквелия подтолкнул Тошича вблизи штрафной «Рубина».

83'

Дзагоев классно пробил с линии штрафной, однако мяч полетел по центру ворот, где и стоял Рыжиков.

82'

Панченко вышел на концовку встречи.

82'

Вернблума сняли с игры.

81'

Муса не сумел зацепиться за неудобную фланговую подачу Дзагоева.

79'

Алексей Березуцкий будет играть на фланге обороны.

79'

Фернандес заменён.

77'

Дядюн из-за прессинга Фернандеса вынужденно отыграл назад на Рыжикова.

76'

Натхо головой заблокировал дальний выстрел Камболова, а в контратаке москвичей Головин ошибся с прострелом.

74'

Быстрая атака ЦСКА привела к опасному навесу Тошича и плохой скидке Дзагоева на Мусу.

73'

Головин включился в игру.

73'

Ерёменко ушёл под овации.

73'

Камболов обокрал соперника у чужой штрафной и сразу нанёс неточный удар — мяч полетел намного выше ворот.

70'

Тошич! Ерёменко в быстрой атаке отыграл направо на Тошича, который в своей манере сместился в центр и пробил мимо дальней девятки!

70'

Вернблум доигрался до своей дежурной жёлтой карточки.

68'

Кузьмин прервал опасный пас Ерёменко на левый край чужой штрафной.

66'

Мяч после заброса Натхо на Дзагоева так и не дошёл до Алана, потому что здорово на опережение сыграл Кверквелия.

65'

Рыжиков выбежал на границу своей штрафной, чтобы перехватить диагональ на ход Мусе.

64'

Оздоев не успел за плохим переводом на левый фланг.

62'

Карадениз вновь проскочил Набабкина, а вот последующий прострел был слишком сильным и неточным.

60'

Кузьмин получил «горчичник» за грубый подкат.

59'
3:0

ГОЛ! Ерёменко довел счёт до разгромного! Фернандес сделал проникающий пас по правому краю штрафной на Ерёменко, который выскочил на свидание с Рыжиковым и покатил мяч в ворота!

59'

Дядюн в игре.

59'

Так и не сумел отличиться Канунников сегодня.

58'

Вернблум налетел на невысокого Ахметова.

57'

Ахметов! Проспали «армейцы» опасный навес с углового и последующую скидку. Вынос Ерёменко подхватил Ахметов и в касание пробил в левую штангу!

56'

Молодой Ахметов попробует проявить себя

56'

Эдуардо покинул поле.

54'
2:0

ГОЛ! Вновь отличился Тошич! Сам серб отобрал мяч в середине поля и за счёт комбинации Ерёменко с Дзагоевым получил скидку перед штрафной. Зоран классно пробил со своей левой ноги в дальний нижний угол.

51'

Камболов у своей штрафной завалил на газон Дзагоева.

50'

Канунников! Первый голевой момент казанцев! Карадениз прорвался справа и запустил мяч на дальнюю штангу, откуда в створ ворот ударом головой не попал Канунников!

50'

Рыжиков легко справился с простым дальним ударом Дзагоева.

49'

Отставнов не успел открыться на очень опасную скидку Карадениза!

48'

Фернандес, выиграв силовую борьбу на фланге, сделал неточную скидку на Тошича.

46'

Набабкин перехватил перспективный пас на правый край на Карадениза. В следующей атаке гостей турок забрался в офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжело складывались эти 45 минут для ЦСКА. Голевых моментов у «армейцев» вообще не было, а «Рубин» сделал ставку на бетонную оборону, которая всё-таки пропустила под конец тайма — никто не помешал Тошичу нанести классный дальний удар. Ждём второй тайм.

45+1'

Канунников справа сделал опасный прострел, на который никто из партнёров не пошёл.

44'

Дзагоев ошибся с ответным пасом на Мусу, который почему-то не побежал в свободную зону в штрафной Рыжикова.

43'
1:0

ГОЛ! Всё же москвичи сумели открыть счёт в первой половине встречи. После долгой атаки по правому флангу Вернблум откинул мяч на Тошича, который развернулся перед штрафной и обводящим ударом послал мяч в дальний угол!

41'

Кузьмин был первым на мяче при проникающем пасе на ход Набабкину.

39'

Отставнов практически незаметен впереди. На очередной заброс в сторону «девятки» казанцев спокойно вышел из ворот Акинфеев.

38'

Вернблум грубо сыграл против Эдуардо в процессе контратаки «Рубина». Сергей Лапочкин пожалел шведского опорного.

36'

Набиуллин получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки ЦСКА.

35'

Камболов получил последнее устное предупреждение после грубого нарушения против Ерёменко.

34'

Карадениз прервал диагональ на Фернандеса, головой отразив мяч на угловой.

32'

После заблокированного удара Мусы Тошич стал выпрашивать опасный штрафной, но Сергей Лапочкин проигнорировал серба.

31'

Карадениз налетел на Фернандеса. С довольно большим трудом отбиваются казанцы, хотя явных моментов у москвичей ещё не было.

30'

Березуцкий подключился к атаке по правой бровке, где мощного защитника сборной России уронили на газон.

29'

Тошич с правого края исполнил опасный навес на дальнюю штангу, где никого из «армейцев» не было.

28'

На подачу Набиуллин резко выскочил Отставнов, однако технический брак при приёме мяча позволил защитникам ЦСКА спокойно отбиться.

26'

Эдуардо отобрал мяч у своей штрафной и разогнал контратаку, которую неточным пасом испортил Оздоев.

24'

Вернблум пошёл в дриблинг у чужой штрафной, быстро потерял мяч и нарушил правила.

23'

Ерёменко обыгрался с Дзагоевым и с линии штрафной нанёс удар прямо в Рыжикова!

22'

Неплохая скидка Ерёменко на Мусу не прошла. Пока здорово обороняются казанцы.

20'

Муса откликнулся на проникающий пас Фернандеса, после чего сделал ответный пас на забегавшего бразильца — Оздоев сыграл на перехвате.

19'

Камболов отобрал мяч у Тошича, а следом получил неприятный удар по ногам от серба. Сергей Лапочкин не стал доставать из своего кармана жёлтую карточку.

17'

Канунников в проходе через центр оказался на газоне, однако арбитр не заметил толчка бежавшего сзади Вернблума.

16'

Муса забежал в полуметровый офсайд в процессе скидки Романа Ерёменко.

15'

Натхо решился на дальний удар, но мяч после его выстрела покатился мимо створа ворот.

14'

Набиуллин не удержал на линии штрафной Фернандеса, который после резкого разворота нанёс слабый удар по центру ворот.

12'

Набиуллин ворвался по левому краю в штрафную москвичей и нанёс неточный удар в дальний угол!

11'

Дзагоев сделал плохой проникающий пас на Мусу, который вышел на ворота под очень острым углом, из-за чего последующий удар был неопасным.

11'

Кверквелия перехватил опасный прострел Мусы на Дзагоева.

9'

Первая в игре диагональ на подключившегося к атаке Фернандеса была исполнена крайне сильно, поэтому бразилец просто не успел за мячом.

8'

Натхо потерял мяч у чужой штрафной и специально придержал Кузьмина.

7'

Карадениз потерял мяч, стараясь обыграть Дзагоева на фланге.

6'

Вновь в единоборстве между Канунниковым и Фернандесом победителем вышел бразильский защитник.

5'

Никто не встретил перед штрафной «Рубина» Вернблума, дальний выстрел которого оказался неточным.

4'

Акинфеев ошибся с передачей, послав мяч на Канунникова, против которого здорово в подкате сыграл Фернандес.

2'

Мяч после навеса с углового угодил в пятку Камболову, который активно боролся на ближней штанге.

2'

Карлос Эдуардо подбежал к чужой штрафной и исполнил заброс, который частично был перехвачен. Мяч от «армейца» ушёл на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.