• 90'
    1:3
    Моусса Маазу
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2009 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3'

Волевую победу одерживает ЦСКА. Теперь они догнали самарский клуб, по 13 очков у команд. Всего на 1 очко больше у двух лидеров "Москвы" и "Рубина", а по потерянным очкам лидером является "Зенит", который вскоре начнёт свой матч. На этом мы завершаем нашу трансляцию. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ничего не смогли извлечь "КС" из двух угловых на последних минутах матча. На этом поединок завершился.

90+2'

На последние секунды матча выходит Алексей Березуцкий.

90+2'

Медленно покидает поле Вагнер, автор победного гола армейцев.

90'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Жирков на своём левом фланге обыграл Белозёрова, прошёл ещё немного дальше по лицевой линии и отдал очень точно назад под удар Вагнеру. Бразилец пробил, но точно в Лобоса, голкипер отпустил мяч, а там немного неловко с нескольких метров добил мяч Маазу. Уже второй гол забивает нападающий из Нигера за свою команду. Ну теперь уже всё ясно в этом матче.

90'

Смогли перевести мяч на чужую половину поля ЦСКА, уже пару минут атакуют неспешно.

88'

Ещё раз падает в чужой штрафной игрок хозяев, но там абсолютно чисто сыграл Маазу, так же думает и Петтай.

88'

Коллер рухнул в штрафной, но Петтай показывает, что ничего не было.

87'

Вагнер получает карточку за фол на Леилтоне.

87'

Далеко из своих ворот вышел Акинфеев, но уверенно поймал мяч.

86'

Пробил со штрафного по воротам Жирков, легко отбил Лобос.

86'

Сбил прорывающегося к воротам с фланга Алдонина Эскобар и получает за это "горчичник".

85'

Несколько забросов на последних минутах в штрафную ЦСКА ни к чему не привели.

84'

На поле вышел Игнатьев.

84'

Уходит с поля Бобёр, во многом из-за его оплошностей пропустили оба мяча хозяева.

83'

Вместо него анонсированный ранее Рахимич.

83'

Уходит с поля Дзагоев, интересно до удаления такую же замену планировал Зико.

82'

И тут же получает вторую за отброс мяча! Как и всегда в таких ситуациях целой командой спорят с арбитром, но своё решение, разумеется, Петтай менять не стал.

81'

Сорвал атаку соперника Георгий и получает жёлтую карточку.

81'

Рахимич готовится войти в игру.

80'

Подыграл себе рукой в нападении Савин, Петтай всё видел.

79'

Бобёр уже в защите успел наошибаться, теперь ещё и в нападении исполнил просто ужасный навес.

78'

В хорошей позиции получил мяч и практически вышел 1 на 1, однако промедлил, защитнику уже повисли на плечах а удар у него получился слишком слабым, Лобос легко сделал сэйв.

77'

Жирков сделал отличный длинный перевод на Маазу, а африканец немного упустил мяч за боковую.

76'

Савин получил мяч в штрафной, немного отошёл назад и исполнил мягкую подачу на Коллера, чех самую малость не дотянулся, мяч пощекотал лысину Яну.

75'

Эскобар с правого фланга навесил, уверенно выносит мяч Игнашевич.

73'

Теперь во "вне игры" забрался Маазу.

72'

Савин забрался в оффсайд, занервничали "Крылья", очень неудачно идут в атаку.... Сумеют ли перестроиться?

70'

А бразилец забил свой первый гол в нынешнем чемпионате России.

68'

Вместо него вышел Эскобар.

68'

А вот и первая замена, покинул поле Кулик.

68'

Сразу же и третий могли забить гости, но здесь надёжно сыграл Лобос.

67'

Голевой пас отдал Юрий.

67'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака ЦСКА, Жирков отдаёт пас на Вагнера, бразилец обыгрывает Бобёр, входит в штрафную и великолепным ударом выводит свою команду вперёд!

64'

Сразу же последовал опасный ответ хозяев, но очень уверенно сыграл Акинфеев, куда подальше кулаками выбил мяч Игорь.

62'

Голевой пас на счету Дзагоева.

62'

ГОООООООООООООООООЛ! Угловой подавали армейцы, Василий Березуцкий здорово открылся и не смог ничего ему противопоставить на "втором этаже" Бобёр, Василий отличным ударом головой сравнял счёт!

61'

Коллер очень технично принял снизу, отдал отличную передачу на Кулика, а тот сликшом долго подбирал момент под удара и забыл ударить в итоге.

60'

Коллер попытался попрессинговать Акинфеева, Игорь был первый на мяче, а чех врезался в него... Красиво отлетел в сторону от большого нападающего вратарь, к счастью, с ним всё в порядке.

59'

Жирков шёл по левой бровке, но у него довольно легко отобрали мяч.

58'

Длинная передача на Щенникова, а тот не сумел мяч обработать и упустил его за боковую.

56'

Очень опасная могла быть контратака у хозяев, но Кулик промедлил и армейцы успели вернуться. Завершилась атака фолом Савина в центре чужой штрафной.

54'

Вновь попытка пробраться к воротам соперника у Вагнера обернулась неудачей. Принял он мяч, находясь спиной к воротам, а развернуться ему не дали.

53'

Пытается наседать ЦСКА, но пока очень уверенно у себя в обороне действуют "крылышки".

51'

В центре поля Бобёр дал по ногам Алдонину, вновь на газоне появляются врачи.

49'

Вялое начало второго тайма, ничего любопытного на поле не происходит

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом в первом тайме всё. Перерыв.

45+2'

Опаснейшая контратака самарцев, инициативу на себя взял Савин, не стал делиться ни с кем, а ударил сам... мимо.

45'

Вновь Жирков на газоне, уже четвёртый раз сфолили на нём.

44'

Коллер вернулся в оборону и помог отбиться.

44'

Белозёров пытался прерывать навес соперника, но едва не перевёл мяч в собственные ворота, угловой.

40'

Угловой у ворот Лобоса, ничего интересного не произошло.

39'

Появляется Шемберас, которого несколько туров назад удалили за неспортивное поведение.

39'

И уже делает замену Зико. Убрал Одиа одного из главных виновников в пропущенном мяче.

35'

Пас на счету Лобоса! Да-да и так бывает!

35'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Со своей половины поля пробивали штрафной хозяева, Лобос ударил очень сильно и далеко, Коллер поборолся, но мяч пролетел выше и, ударившись о газон, полетел дальше в сторону ворот Акинфеева, а в это время из-за спин защитников выскочил Савин и несильным, но очень точным вывел свою команду вперёд!

34'

За игру рукой получил предупреждение Маазу.

34'

Всего 1 нарушение у ЦСКА за 34 минуты (на 14-й минуте сфолил Алдонин), удивительная статистика.

33'

За грубый фол на Жиркове. Первая в сезоне.

30'

Очень и очень спорный оффсайд зафиксировал боковой арбитр у Маазу, который уже готов был убежать 1 на 1.

29'

Угловой заработали хозяева, а это всегда опасно при наличии Коллера, в этот отлично на выходе действовал Акинфеев.

26'

Быстрая контратака ЦСКА Маазу отлично прострелил справа, но мяч перед тем как дойти до Вагнера, немного задел защитника "Крыльев" и чёткий удар бразилец из роскошной позиции нанести не смог, получилась полусвечка, которая пролетела над перекладиной.

24'

Вагнер пытался по лицевой продраться к воротам, но Белозёров и Ярошик вынудили бразильцы упустить мяч за лицевую.

23'

Несколько рикошетов, но мяч остался у "Крылышек", Савин решился на удар из-за штрафной, мимо.

20'

Одна из первых опасных атак у армейцев, Дзагоев прорывался по правому краю штрафной, выцеливал пас в центр, но его передачу вынесли куда подальше защитники хозяев.

18'

Мамаев на газоне, но довольно вскоре поднялся, всё с ним в порядке.

16'

Ещё один удар Леилтона уже с игры, но снова спокойно мяч взял вратарь.

15'

Леилтон решил ударить, но Акинфеев был готов и отбил мяч.

14'

Шишкин отдал обостряющий длинный пас на Иванова, тот попытался очень красиво обыграть Алдонина, но тот его снёс, штрафной с правого фланга, весьма опасно.

12'

Кулик сместился в центр и метров с 25-30 приложился по воротам с левой ноги, совсем немного промазал.

11'

Заработали угловой самарцы, но подача была очень низкой и на ближнюю штангу, ничего из того они не извлекли.

10'

Иванов вошёл в штрафную и рухнул там, но Петтай ему не поверил, судья показал играть дальше.

9'

Последовала серия неудачных атак, пока оборона команд на голову сильнее атаки.

6'

Опять через верх доставляют мяч в чужую штрафную, попытался пробить Аджинджал головой, но получилось неудачно.

3'

Ещё один навес на Коллера, вновь высоковато даже для Яна.

1'

Уже на первой минуте последовал заброс на Коллера, причём сделал его Лобос и было довольно опасно.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные ЦСКА: Помазан, Шемберас, А. Березуцкий, Рыжов, Рахимич, Григорьев, Нецид.

0'

Запасные" КС": Будаков, Ковба, Таранов, Бом-Сок, Эскобар, Песегов, Игнатьев.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча седьмого тура Росгосстрах чемпионата России между "Крыльями Советов" и ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого очень здорово идут в этом чемпионате и после 6-ого тура они единолично возглавили таблицу чемпионата. В субботу их уже успели обойти "Москва" и "Рубин", но в случае победы "крылышки" соответственно снова вернутся на вершину. ЦСКА в этом чемпионате ещё ни разу не проигрывал на выезде и дважды армейцы выигрывали крупно в гостях. Зато дома они уже дважды потеряли очки от команд, которые можно назвать, если не аутсайдерами, то середняками. Один из таких конфузов произошёл как раз неделю назад, когда ЦСКА уступил "Ростову" - 1:2. Выделить однозначного фаворита в этом матче сложно, поэтому встреча наверняка получится интересной. Начало матча - 13:00!