Евгений Баляйкин
  • 89'
    Руслан Аджинджал
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Крылья Советов, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4'
И тут же звучит финальный свисток. По-настоящему волевую победу одержал сегодня ЦСКА. "Армейцы" провели большую часть матча вдесятером, очень долго уступали в счёте, но сумели всё перевернуть после выхода Думбия. Восстановившийся после травмы Сейду сегодня сыграл чрезвычайно полезно и наверняка должен стать лучшим футболистом матча. ЦСКА вклинивается в большую группу из семи команд с четырьмя очками и по набранным баллам уступает только "Спартаку". "Крылья" же наряду с "Томью" остаются без очков; правда, они в первых турах играли против "Спартака" и ЦСКА, а в следующем матче вдобавок примут "Анжи".
90+4'
Акинфеев забирает мяч в руки после навеса на Ангбва и его удара головой — но тот, впрочем, всё равно оказывается в офсайде.
90+2'
Горо, обыгравшись с Ангбва, наносит мощный удар по воротам — мимо створа летит мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Ангбва получает мяч после навеса в штрафную и бьёт, попадая в перекладину — но чуть раньше звучит свисток. В офсайде был Бенуа.
89'
Теперь уже Аджинджал сбил Гонсалеса. Похожий эпизод — и он тоже завершается жёлтой карточкой.
88'
Спокойно контролирует ход игры ЦСКА.
86'
Баляйкин зацепил убегавшего в атаку Гонсалеса по ногам.
85'
Григалава перестарался с силой навеса в штрафную, и мяч ушёл за пределы поля.
84'
Пытаются атаковать "Крылья", но ЦСКА уверенно держит оборону.
82'
Не сумел сейчас Думбия удержаться на ногах — споткнулся на правом фланге и упустил мяч за лицевую.
81'
Гонсалес сыграет чуть больше десяти минут.
81'
Муса уходит с поля.
80'
Вот так. Только-только залечил травму Думбия, и, выйдя на замену, за 12 минут заработал пенальти и оформил дубль.
79'
2:1
ГОООООООООЛ! Сейду выполняет выверенный удар в правый нижний угол ворот, а Веремко, как и Акинфеев в начале матча, улетает в другую сторону.
78'
Ещё один пенальти! Нужно было ставить на "точку" и восемь минут назад, когда Ангбва сыграл рукой, но тогда Кузнецов эпизод просмотрел — а теперь Думбия заработал 11-метровый. Ворвался он в штрафную буквально как таран, и, прошу прощения за каламбур, Таранов остановил его с нарушением правил.
76'
Оказывают помощь Руслану. Пока что непонятно, сможет ли он продолжить игру.
75'
Аджинджал прорывается к штрафной, но защитникам удаётся остановить его на самых подступах к ней.
74'
Баляйкин вместо Немова.
74'
Последняя перестановка в составе "Крыльев".
73'
Зарабатывают угловой самарцы.
72'
Муса выполняет передачу в штрафной на Вагнера, удар которого принимает на себя Амисулашвили.
71'
Максим Палиенко на поле.
71'
Автор первого гола отправляется отдыхать.
71'
А атака ЦСКА тем временем продолжается, и в итоге Василий Березуцкий мощно бьёт из-за штрафной выше ворот.
70'
Вагнер требует назначить пенальти — мяч в штрафной попадает Ангбва в выставленную в сторону руку. Кузнецов, однако, показывает, что нужно продолжать игру.
68'
1:1
ГОООООООООЛ! И тут же забивает Думбия! Отличную контратаку проводит ЦСКА; Дзагоев классной передачей находит в штрафной Сейду, которому мешает защитник — но ему всё равно удаётся скоординироваться и практически в падении послать мяч в сетку мимо Веремко.
67'
Не получается атака у "Крыльев", теряют они мяч после навеса в штрафную.
67'
Думбия возвращается в игру.
67'
Леонид Слуцкий снимает с игры Вернблума.
65'
Немного не хватило силы передаче Хонды на Вагнера — мяч в пятку бразильцу попал.
64'
Муса выполняет передачу в штрафную на Вагнера, но тому не удаётся обыграть двух соперников.
62'
Горо вместо него.
62'
Цаллагов заменён.
61'
Эльм появляется вместо Цубера.
61'
Первая замена в матче.
59'
Муса! Убежал он один на один с Веремко практически от центра поля после отличной передачи Цубера, сделал паузу и попытался обыграть голкипера, но тот предугадал это решение и сумел, выбросив руку, "обокрасть" Ахмеда!
58'
Не дотягивается Муса до навеса в штрафную, и мяч улетает за лицевую линию.
57'
Сильный удар Игнашевича со штрафного тоже пропадает втуне.
56'
Сразу двое, Таранов и Цаллагов, встречают Вагнера и роняют его на газон. Бразилец требует наказания в виде жёлтой карточки, но Кузнецов с ним не соглашается.
55'
Дзагоев перекинул "стенку", но и ворота тоже.
54'
Опасный штрафной зарабатывают хозяева поля.
53'
Цаллагов врывается в штрафную и вырезает отличный кросс на Аджинджала, который бьёт головой в падении — чуть выше цели получается.
52'
Теперь Вагнер уже сам пробил из-за пределов штрафной — кто-то из защитников принял удар на себя.
52'
Вагнер выполняет передачу назад пяткой от линии штрафной, однако никого из его партнёров рядом не оказывается.
50'
Вагнер хорошую передачу в штрафную на Хонду выполнил, но тому не дали нормально пробить по воротам — правее цели пошёл мяч в итоге.
48'
Отбились самарцы и после второго углового.
47'
Дзагоев навешивает с углового — Немов опережает Вагнера и головой посылает мяч выше ворот.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Команды вернулись на поле.
45+2'
И на этом время первого тайма истекает. Очень событийной получилась первая половина игры. Было и удаление, и два пенальти, и отменённый из-за офсайда гол "Крыльев"… А в промежуточном итоге мы получили то, что самарцы ведут со счётом 1:0, а ЦСКА играет в меньшинстве. Посмотрим, что изменится во втором тайме.
45+2'
Следует навес в штрафную ЦСКА, после чего Акинфеев легко забирает мяч.
45+1'
Василий Березуцкий предупреждён за фол на Кабальеро.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Не проходит прострел на Мусу, перехватывают мяч защитники.
42'
Цубер наносит опасный удар с острого угла — Веремко удаётся справиться с этим ударом и перевести мяч на угловой!
40'
Зарабатывают самарцы угловой, но ничего опасного из него не извлекают.
38'
Не получается атака правым флангом у ЦСКА.
37'
Веремко получает жёлтую за затяжку времени. Нечасто увидишь такое в первом тайме.
36'
Вагнер врывается в штрафную и наносит удар в противоход Веремко — левее ворот летит мяч.
34'
Драгун наносит плотный удар низом из-за пределов штрафной, однако мяч летит слишком близко к центру ворот, и Акинфеев накрывает футбольный снаряд.
32'
Зарабатывают угловой "армейцы", но ничего опасного из него не извлекают.
30'
Хонда получил передачу от Дзагоева и попытался вернуть ему мяч, но Алан слишком поздно среагировал на ответную передачу.
28'
ЦСКА пытается взвинтить темп и прибавить в агрессии. "Крылья" пока что держатся.
26'
Кабальеро финтит и пытается пробраться в штрафную с левого фланга, но у него отбирают мяч.
24'
Вернблум получает "горчичник".
23'
Руслан Аджинджал нарушает правила на Хонде, идя против него в подкат.
21'
0:1
А Дзагоев не забивает! Мощнейший удар выполнил Алан, но направил мяч выше перекладины.
20'
Теперь уже ЦСКА зарабатывает пенальти! Вагнера затолкали в центре штрафной и уронили на газон.
18'
Муса пытается завершить атаку ЦСКА, но пробивает мимо ворот.
16'
ГОЛ забивают самарцы, но он не засчитывается. Драгун после навеса с углового бьёт и попадает в перекладину, а оказавшийся на добивании Кабальеро красиво кладёт мяч в левую "девятку" — однако в момент удара Драгуна он был в офсайде.
15'
А в этой атаке "Крылья" зарабатывают угловой.
14'
Любопытное и неожиданное начало матча, ничего не скажешь.
13'
0:1
ГОООООООООЛ! Сам пострадавший и выполняет удар со стандарта. Разбегается Илья и бьёт в правый нижний угол, а Акинфеев прыгает в другую сторону.
12'
Ещё и пенальти в ворота ЦСКА! Дзагоев слегка цепляет Максимова в штрафной, и тот падает на газон. Не бесспорный момент, но пенальти назначен.
10'
Опасный прострел в штрафную ЦСКА следует, но самарцам не удаётся нанести акцентированный удар по воротам.
9'
Григалава выполняет удар со штрафного — Акинфеев легко накрывает мяч.
8'
Щенников удалён! Цаллагов убегал один на один с Акинфеевым, и Георгий сбил его на подступах к штрафной.
6'
Цубер пострадал чуть раньше в этом эпизоде, но быстро поднялся.
5'
Самарцы выполняют навес к штрафной с правого фланга, но теряют мяч. Хозяева убегают в быструю контратаку, Муса рвётся за мячом в штрафную, но Таранову удаётся оттереть его от футбольного снаряда.
4'
Ещё одну атаку проводит ЦСКА, но ничего опасного не получается.
2'
Кейсуке пытался пробить в левый угол, но направил мяч на порядок левее ворот.
2'
ЦСКА зарабатывает штрафной. Хонда у мяча.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Звучит гимн России.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!