Ибрагим Цаллагов
  • 82'
    Дмитрий Голубев
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё! ЦСКА одерживает уверенную победу. Армейцы набрали 12 очков, всего на один балл отстают от "Терека" и "Зенита". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Делькин нанёс плотный удар с линии штрафной, но Акинфеев очень уверенно зафиксировал мяч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Вернблум без своей жёлтой карточки не ушёл. С "Краснодаром" он не сыграет.

88'

Секу появился на несколько минут.

88'

Последняя замена на сегодня.

85'
3:0

ГООООООООЛ! Хонда подключил к атаке Гонсалеса по левому флангу, тот набрал скорость и прострелил на Мусу, который занял отличную позицию и в касание из вратарской перевёл мяч в ворота.

83'

Гонсалес сразу же отметился дальним ударом.

82'

Гонсалес появился на 10 минут.

82'

Дзагоев покинул поле.

82'

Прострел Мусы с левого фланга пришёл в руки Веремко.

81'

После корнера пошла контратака ЦСКА. Воробьём сфолил на Тошиче, а карточку по ошибку получил Голубев, который рядом находился.

80'

В последние минуты у гостей вообще ничего не получается в атаке, но сейчас они заработали угловой.

78'

Делькин появился на последние минуты.

78'

Последняя замена у гостей.

76'

Хонда на скорости ворвался в штрафную, переложил мяч под левую ногу и пробил. Веремко в очередной раз здорово сыграл, а Жозеф-Реннет помешал Дзагоеву добить из вратарской.

76'

Цаллагов разыграл штрафной без свистка. Ещё одна карточка.

75'

Дзагоев заработал карточку за фол в центре.

74'

Муса дважды за короткий срок пробил по воротам. Первый удар отразил Веремко, а второй прошёл выше ворот.

73'

Вернблум вместо Эльма.

73'

Шведскую замену сделал Слуцкий.

72'

Сам угловой опасным не вышел, но в продолжении Тошича вывели на ударную позицию, однако он не попал с 20 метров.

71'

Отличный шанс был у Дзагоева, но его удар из пределов штрафной задел ногу соперника и ушёл на угловой.

70'

Самый популярный исход матчей между "Крыльями" и ЦСКА – 2:0; он встречался 9 раз.

68'

У Цаллагова срезался мяч с ноги при подаче и улетел за ворота.

66'

Голубев вышел на поле.

66'

Баляйкин ушёл с поля.

65'

В продолжении предыдущей атаки Фернандес всё-таки нанёс удар из штрафной, но не попал в створ.

64'

Хонда около чужой штрафной сначала отдал неточный пас, но мяч вернулся к нему. Хонда закинул мяч на Фернандеса, Веремко успел сблизиться с ним, поэтому Марио решил не бить, а оставил мяч партнёру, чтобы тот пробил в пустые ворота, однако пас у него получился неточным.

63'

Петров получил свободное пространство на правом фланге и прицельно прострелил на Себальоса. Тот пробил с лёта, но не лучшим образом поймал мяч на ногу, поэтому снаряд прошёл мимо ворот.

62'

Подача в направлении Жозеф-Реннета, но у того пробить не получилось.

61'

Уже четвёртый угловой заработали гости в этом метче.

60'

Интересно, что более половины всех матчей между соперниками (20) завершались сухими победами одного из клубов.

58'

А неплохо разыграли мяч гости. Немов на правом фланге оставил мяч на Воробьёва, тот откатил на линию штрафной на Цаллагова. Ибрагим в касание пробил в район дальнего угла, но совсем немного не попал.

57'

Хонда издали мощно выстрелил, но мяч в створ не попал.

56'

Баляйкин простреливал с левого фланга, но армейцы не позволили мячу дойти до центра штрафной.

55'

Муса обошёл соперника на скорости, а затем прострелил, но никого из партнёров рядом не оказалось.

53'

После подачи с угла поля самарцы выиграли борьбу на втором этаже.

52'

Шестой угловой в матче заработали армейцы.

51'

Снова Цаллагов с мячом на правом фланге, но на сей раз не смог пройти Набабкина.

50'

Цаллагов прошёл по правому флангу и сделал хороший пас на Корниленко, тот бил в подкате, но Акинфеев вовремя вышел навстречу сопернику и принял удар на себя.

49'

Набабкин сместился с фланга в центр и мощно пробил, мяч пролетел чуть выше.

48'

Воробьёв перехватил мяч в центре поля, но опасного продолжения атака гостей не получила.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Воробьёв вместо него.

46'

Свежов из-за травмы не смог продолжить матч.

46'

Хозяева уже на поле, а вот гости задерживаются.

45+2'

Завершён первый тайм. ЦСКА уверенно ведёт и счёт вполне себе по игре. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

А сейчас Хонда готовился пробить с левой ноги, но успел ему помешать всё тот же Свежов, причём в этот раз ценой повреждения.

44'

Муса опасно прорывался через центр, но на сей раз выбил у него Свежов мяч из-под ног.

43'

С начала 2012 года в матчах "армейцев" сложилось правило: если Тошич забивает, команда побеждает. Пока исключений в чемпионате не было.

41'
2:0

ГООООООООЛ! Муса грудью скинул мяч на Дзагоева, тот закинул мяч в штрафную на ход Тошичу. В этот раз Веремко запоздал с выходом. Зоран первым оказался у мяча, обвёл голкипера и направил мяч в пустые ворота!

38'

Ещё один классный пас на счету Хонды. Нашёл он передачей в чужой штрафной Дзагоева, но Алан сделал лишнее касание, в итоге Веремко оказался прямо перед ним, поэтому удар Дзагоева угодил в голкипера.

36'

Себальос нанёс удар в створ с лёта, но удобно для вратаря полетел мяч.

35'

Отличная передача Хонды на Цауню, но Веремко очень смело пошёл на мяч и первым его забрал, а Александр слегка задел вратаря, за что и получил жёлтую карточку.

33'

Гостям в последние минуты удалось забрать себе мяч, но извлечь из этого пользу пока не выходит.

31'

На протяжении 9 очных встреч "армейцы" не проигрывают "Крыльям", а в домашних матчах и того больше – 10 встреч подряд, начиная с 17 июля 2002 года, самарские футболисты не могут одолеть ЦСКА.

29'

Себальос метил под перекладину, но мяч пролетел чуть выше.

29'

Опасный штрафной заработали гости.

27'

Навес Тошича с углового уверенно забрал Веремко.

26'

Фернандес попытался подловить Веремко и пробил с острого угла в ближний, но голкипер был готов к этому.

25'

Эльм долго готовил свой удар из-за штрафной, но в итоге получилось крайне неточно.

24'

Первый угловой у ворот ЦСКА опасным не оказался.

23'

Цаллагов прошёл по флангу и заработал угловой.

22'

Стандарт на левом фланге получили хозяева, но подача в штрафную ни к чему не привела.

20'

В своих домашних матчах красно-синие не пропускали мячей от "Крыльев" в интервале между 16-й и 30-й минутами матчей.

18'

И снова атака через Набабкина, но не лучшим образом он обработал мяч, и в итоге снаряд достался Цаллагову.

17'

А сейчас здорово подал Набабкин, но Муса неточно пробил головой.

16'

Навес Набабкина улетел за пределы поля.

15'

Корниленко зацепился за мяч в чужой штрафной, но при этом нарушил правила.

13'

38 матчей сыграли ранее соперники между собой в чемпионатах России, и перевес на стороне ЦСКА: +19=10-9, 64:34.

11'

Набабкин подал с левого фланга, мяч был вынесен на угловой. Дзагоев исполнил корнер, но снова самарская оборона ликвидировала угрозу.

10'

Корниленко получил предупреждение за нарушение на авторе первого гола.

9'

Муса на скорости врывается в штрафную, оказываясь один на один с Веремко после передачи Дзагоева, обыгрывает голкипера, но не успевает затормозить и направить мяч в ворота, а затем делает передачу к центру штрафной, которую самарцы перехватывают.

7'

Два неплохих момента было у "Крыльев" в самом начале матча, но затем ЦСКА перехватил инициативу и быстро преобразовал своё преимущество в гол — причём гол роскошный.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Отбились "Крылья" после углового, но мяч остался у ЦСКА, хотя и был выбит за пределы штрафной. Впрочем, Цауне входить в неё, чтобы отличиться, и не понадобилось — Александру удался мощнейший выстрел низом метров с 30. Веремко момент удара не видел, и мяч оказался в сетке после небольшого рикошета от правой штанги!

6'

Муса прорывается в штрафную с левого фланга и простреливает вдоль ворот — защитник выбивает мяч за лицевую.

5'

ЦСКА атакует правым флангом, Тошич получает мяч в штрафной, обводит соперника и бьёт — мяч уходит на угловой.

3'

Корниленко получил мяч после передачи Баляйкина, вышел один на один с Акинфеевым под острым углом и пробил под штангу, но удар вышел слишком слабым — Игорь без особых проблем накрыл мяч.

2'

Себальос прошёл к штрафной и плотно пробил низом "с носка" — Акинфеев дотянулся до мяча и отбил его в сторону.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча шестого тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — "Крылья Советов". Армейцы неоднозначно начали сезон, но в последнее время вернули себе победную поступь. Впереди у ЦСКА матч с "Крыльями Советов", которые проиграли столичной команде шесть последних матчей в чемпионате России. Начало встречи в 16:30 по московскому времени.