Стадион: Ландскрон (Филлах, Австрия), вместимость: 500
  • 79'
    1:1
    Бруно Богожевич
Спартак М — Славен Белупо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Славен Белупо в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 7 июля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ландскрон.

Хорватия Желько Копич
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью со «Славеном» — 1:1. Во втором тайме игра пошла побыстрее, стало больше моментов. Луис Адриано вывел москвичей вперёд на 53-й минуте, однако красно-белые не сумели удержать преимущество — Богожевич отличился в одной из контратак. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Щербаков вырезал подачу в штрафную! Глушаков сделал скидку в центр, но защитники не позволили Нимели принять мяч.

87'

Щербаков вступил в игру.

87'

Кутепов заменён.

84'

Спартаковцы заперли соперника на чужой половине поля. Но пока без ударов по воротам.

82'

Активен Петкович на правом фланге. Здорово поддерживает атаку серб.

80'

Опасная атака «Спартака»! Петкович доставил мяч в штрафную, но Нимели с десяти метров послал мяч над перекладиной! Впрочем, офсайд был у африканца.

78'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы потеряли мяч на своей половине поля. Тут же последовала передача вперёд, Богожевич ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!

76'

Богожевич в игре.

76'

Врличак заменён.

75'

Бистрович вырезал подачу на ближнюю штангу! Джикия выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

73'

Врличак ворвался в штрафную, где против него жёстко сыграл Глушаков. Небольшое повреждение получил хорват.

71'

Нимели вошёл в игру.

71'

Промес заменён.

70'

Тигиев потерял мяч в центре поля, но тут же вступил в отбор и вернул владение «Спартаку».

68'

«Спартак» продолжает диктовать свои условия, подолгу разыгрывая мяч возле чужой штрафной.

66'

Мельгарехо и Тигиев вошли в игру.

66'

Двойная замена у «Спартака». Луис Адриано и Комбаров покинули поле.

63'

Хорваты всей командой отошли в оборону. Не держится мяч у «Славена».

61'

За ходом игры с трибуны наблюдает Леонид Федун. Владелец «Спартака» прибыл в Австрию, где красно-белые проводят тренировочный сбор.

59'

Промес на дриблинге ворвался в штрафную, убрал защитника и прострелил в центр — мяч после рикошета пришёл точно в руки голкиперу.

57'

Хорваты попытались провести контратаку. Меджиморец совершил рывок по флангу, но Джикия сумел выбить у него мяч.

55'

Спартаковцы добавили в активно после перерыва. Игра идёт на половине поля «Славена».

53'
1:0

ГОЛ! Красивая комбинация «Спартака». Бакаев сделал передачу к штрафной на Адриано, бразилец сыграл в стенку с Промесом и метров с десяти поразил ворота «Славена»!

52'

Кутепов мощно приложился после навеса Фернандо с углового! Мяч прошёл намного выше перекладины!

50'

Промес вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Сербский защитник Петкович дебютировал в составе «Спартака», он занял место на правом фланге.

46'

Начался второй тайм!

46'

Петкович, Джано, Бакаев, Глушаков и Джикия вошли в игру.

46'

Серию замен в перерыве провёл Массимо Карерра. Боккетти, Попов, Самсонов, Ещенко и Зе Луиш покинули поле.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт на поле и счёт справедлив. «Спартак» больше владел мячом, а голевых моментов было поровну.

44'

Момент! Последовал длинный заброс вперёд, Ивановски ловко принял мяч на грудь, вошёл в штрафную и пробил верхом — получилось высоковато!

42'

Последние минуты тайма проход с преимуществом «Спартака». Но по-прежнему минимум моментов.

40'

Хорваты провели атаку правым флангом. Кендеш прострелил низом во вратарскую — Кутепов оказался первым на мяче.

38'

Ивановски получил повреждение в борьбе с Боккетти. Медики выбежали на поле.

36'

Опасно! Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Зе Луиша, который с линии штрафной пробил в падении через себя — голкипер в красивом броске выручил свою команду!

34'

Многоходовая атака «Спартака»! Зе Луиш с левого края прострелил во вратарскую — Катич вынужден был в подкате выбить мяч на угловой.

32'

Комбаров мягко забросил мяч в штрафную, но вновь защитники удачно сыграли на опережении против Луиса Адриано.

30'

Реберник выполнил подачу с углового! Ребров здорово сыграл на выходе, не дав Кендешу добраться до мяча.

28'

Попов успел накрыть опасный выстрел Тадича с радиуса штрафной! Угловой заработали хорваты.

26'

Много брака у спартаковцев впереди. Никак не удаётся им взломать оборону «Славена».

23'

Хорваты провели атаку три в три! Кендеш с правого края прострелил низом — Ребров сыграл на выходе, опередив Ивановски.

21'

Хорваты уверенно справляются с верховыми подачами в штрафную. Не доходит мяч до форвардов «Спартака».

19'

Неудачный получился навес с углового у Фернандо. Мяч, полетев по высокой дуге, покинул пределы поля.

17'

Фернандо по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой.

15'

Промес накрутил защитника и навесил на ближнюю штангу, но там защитник выиграл борьбу у Зе Луиша.

13'

Фернандо сделал длинный заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Адриано. Отбились хорваты.

11'

«Давай, ребят! Двигаться, двигаться», — подсказывает своим партнёрам Артём Ребров. Невысокий темп в игре.

9'

Момент! Промес с углового навесил точно на голову Боккетти, который метров с шести послал мяч над перекладиной!

7'

Москвичи забрали мяч и комбинируют возле чужой штрафной. Пока без ударов по воротам.

5'

Спартаковцы перешли в позиционное нападение. Ещенко ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Промеса.

3'

Активно начали хорваты. Богоевич с углового выполнил подачу в штрафную, но Ребров сыграл уверенно, выбив мяч кулаками.

1'

Поехали, матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Славен Белупо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.