21 мая 2017, воскресенье. 15:00 МСК
30-й тур
3 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 18 500 зрителей (92% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 3'
    1:0
    Федерико Расич
  • 24'
    2:0
    Илья Максимов
  • 35'
  • 63'
    3:0
0'
45'
90'
  • 12'
    Георгий Джикия
Арсенал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Спартак» — 3:0! Дубль оформил Расич, ещё один гол на счету Максимова. Ничего сегодня не получалось у москвичей. Туляки уверенно довели встречу до победы. Теперь «Арсенал» в стыковых матчах сыграет против «Енисея». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

87'

В спокойном темпе проходят последние минуты матча. Борьба идёт в центре поля.

85'

Расич получил повреждение и покинул пределы поля. Туляки остались вдесятером.

83'

Промес получил передачу в штрафной, долго финтил и прострелил в центр, где были только туляки.

81'

Зобнин навесил на дальний угол вратарской, где был совсем один Промес! Голландец не сумел обработать мяч.

79'

Расич лежит в центре поля и держится за заднюю поверхность бедра. А замен у «Арсенала» больше нет.

77'

Фернандо с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — Боккетти не дотянулся до мяча! Но угловой заработали москвичи.

75'

Шевченко вступил в игру вместо Берхамова.

75'

Третья замена у «Арсенала».

72'

«Арсенал» сосредоточил своё внимание на обороне и пытается ловить соперника на контратаках.

70'

Затяжная атака «Спартака» завершилась неточным прострелом Зобнина. Выбили мяч туляки.

68'

Промес опасно пробил со штрафного метров с 25-ти! Мяч просвистел над перекладиной.

66'

Не идёт игра в атаке у «Спартака». Много потерь.

64'

Джано в игре.

64'

Попов заменён.

63'
3:0

ГОЛ! Горбатенко великолепной передачей вразрез вывел Комбарова один на один с вратарём! Песьяков бросился в ноги и справился с ударом Кирилла, однако Расич оказался самым расторопным на добивании!

61'

Туляки провели атаку правым флангом. Бехрамов навесил на дальнюю штангу, но Думбия с нескольких метров не попал в створ!

59'

Расич дошёл до штрафной и в борьбе с защитником пробил слишком неудачно.

57'

Зобнин вступил в игру вместо Тигиева.

57'

Вторая замена у «Спартака».

56'

Дмитрий Комбаров вступил в игру.

56'

Самедов заменён.

54'

Берхамов, отобрав мяч у соперника, ворвался в штрафную! Кантемир долго финтил и пробил в Тигиева.

52'

Москвичи выполнили два угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.

50'

Фернандо отметился дальним ударом! Габулов грамотно занял позицию и спокойно забрал мяч.

48'

Горбатенко вступил в игру.

48'

Максимов заменён.

47'

Максимов держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, вынужденная замена будет у Тулы.

46'

Начался второй тайм!

46'

Денисов появился на поле вместо Сунзу.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Отлично смотрятся туляки. Хозяева дважды поразили ворота Песьякова — отличились Расич и Максимов. Федерико мог сделать дубль, но не реализовал пенальти, пробив мимо. Спартаковцы могли отыграть один мяч под занавес тайма, но Фернандо пробил в перекладину.

45'

Опасно! Фернандо подобрал мяч возле чужой штрафной и пробил верхом — перекладина выручила хозяев!

43'

Расич на дриблинге не сумел уйти от Маурисио. После этого возникла небольшая стычка между игроками, но арбитр вовремя вмешался.

41'

Не будет замены у «Арсенала». Денисов уже был на бровке, однако туляки в последний момент отменили замену.

39'

Сунзу лежит на газоне и держится за ногу. Повреждение получил защитник «Арсенала».

37'

Самедов совершил очередной рывок по флангу. Но не получилась подача у Александра — мяч ушёл за лицевую.

35'
2:0

Не забил пенальти Расич! Песьяков уже завалился на газон, однако Федерико не попал пустой угол ворот!

34'

Пенальти в ворота «Спартака»! Самедов в собственной штрафной придержал Максимова.

32'

Комбаров выполнил подачу в штрафную! Думбия оказался первым на подборе, но пробил неудачно.

30'

Попов отметился ещё одним неточным ударом. Ивелин метров с тридцати запустил мяч на трибуну.

28'

«Арсенал» не сбавляет обороты и продолжает активно идти в прессинг, вынуждая соперника ошибаться.

26'

Боккетти в собственной штрафной подтолкнул Кирилла Комбарова. Арбитр показывает, что всё было чисто.

24'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы ошиблись на чужой половине поля и пропустили контратаку! Берхамов бросил в прорыв по флангу Александрова, который навесил во вратарскую на Максимова! Илья головой пробил мимо Песьякова!

22'

Луис Адриано разогнал атаку гостей по центру! Беляев в подкате выбил мяч у бразильца, помешав форварду войти в штрафную.

20'

Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля. А подобраться к воротам «Арсенала» не удаётся.

18'

Момент! Берхамов с правого края прострелил вдоль ворот! Боккетти, опередив Расича, выбил мяч на угловой.

16'

Спартаковцы по-прежнему много владеют мячом. Но пока без моментов у ворот Габулова.

14'

Григалава со штрафного метил в дальнюю девятку! Мяч просвистел над перекладиной.

12'

Удаление у «Спартака»! У туляков прошла контратака, Джикия в подкате снёс Думбия, который едва не убежал на рандеву с Песьковым.

9'

Тут же быстрой атакой ответили туляки. Кирилл Комбаров дошёл до штрафной, но пробил чуть выше перекладины.

7'

Спартаковцы провели контратаку! Попов вырезал передачу в штрафную на свободного Самедова! Александр решил пробить в касание, но получилось слишком высоко!

5'

Самедов протащил мяч по флангу и выполнил подачу в руки Габулову.

3'
1:0

ГОЛ! Берхамов выполнил подачу с углового! Расич выиграл борьбу у Джикии и головой переправил мяч в угол ворот!

2'

Туляки активно начали. Последовала подача в штрафную, Тигиев в борьбе с соперником вынужден был выбить мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.