17 мая 2017, среда. 19:30 МСК
29-й тур
Матч окончен
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), 43 602 зрителя (96 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 15'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 19'
    2:0
  • 23'
    Ивелин Попов
  • 74'
    3:0
    Квинси Промес
  • 74'
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Факундо Пирис
Спартак — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Терек, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+2'
Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Терек» — 3:0. Болельщики побежали на поле, чтобы отпраздновать победу в чемпионате вместе с командой! В первом тайме дубль оформил Глушаков, а после перерыва голом отметился Промес. Отличный матч провели красно-белые, у гостей было несколько моментов, но они их не реализовали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Бериша в игре.
89'
Иванов покинул поле.
89'
Фернандо ошибся в передаче возле собственной штрафной! Мбенге перехватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой!
87'
Роши выиграл борьбу в штрафной и пробил в нижний угол! Ребров перевёл мяч на угловой.
85'
Спартаковцы за пределами поля уже празднуют победу. Отличное настроение у красно-белых.
83'
Митришев вступил в игру.
83'
Лебеденко заменён.
80'
Фернандо мощно приложился из-за пределов штрафной! Городов вытащил мяч из-под перекладины.
78'
Момент! Луис Адриано бьёт головой после навеса Самедова! Городов сложился и спокойно забрал мяч.
76'
Роши вышел вместо Родолфо.
76'
Замена у «Терека».
74'
Промес получил жёлтую карточку за снятую футболку.
74'
3:0
ГОЛ! Классный проход получился у Промеса! Квинси на дриблинге прошёл трёх соперников, вошёл в штрафную и метров с десяти уложил мяч в дальний угол!
72'
Повезло «Спартаку»! После удара Лебеденко случился рикошет, Ребров уже был отыгран, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
70'
Самедов вышел на замену.
70'
Глушаков покинул поле.
67'
Спартаковцы могли убежать четыре в три! Но арбитр усмотрел офсайд у Луиса Адриано.
65'
Луис Адриано вышел вместо Зе Луиша.
65'
Ещё одна замена у «Спартака».
62'
Джано появился на поле.
62'
Попов заменён.
60'
Классный проход получился у Иванова! Олег со входа в штрафную пробил низом — Ребров на месте!
58'
Зе Луиш ворвался в штрафную, получил обратную передачу от Промеса и пробил шведой метров с десяти — мимо!
56'
Глушаков отметился очередным дальним выстрелом! Городов выловил мяч в нижнем углу.
54'
Мбенге! Выиграл борьбу в воздухе и попытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!
52'
Фернандо аккуратно забросил мяч к штрафной на Зе Луиша, который забрался в офсайд.
50'
Продолжаем, вернулись команды на поле. «Терек» поактивнее стал действовать после перерыва.
48'
Болельщики на трибунах жгут файеры, поле заволокло дымом. Небольшая пауза в игре возникла.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Москвичи агрессивно начали встречу и забили два гола к 19-й минуте — дубль оформил Глушаков. В дальнейшем спартаковцы продолжали идти вперёд и упустили несколько отличных моментов.
45+1'
Пирис за фол в центре поля получил «горчичник».
45'
Ещё момент! Попов под углом выскочил на ворота и пробил чуть выше перекладины!
43'
Момент! Попов на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной! Глушаков не попал по мячу из убойной позиции, а мог оформить хет-трик!
41'
Семёнов аккуратно забросил мяч в центр чужой штрафной, но там Семёнов нарушил правила в атаке.
39'
Попов сделал перевод в центр на Промеса. Грозненцы не позволили голландцу пробить по воротам.
37'
Фернандо совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Городову.
35'
Глушаков бросил в прорыв по флангу Зе Луиша! Африканец прострелил в центр, где был совсем один Промес, но Семёнов опередил спартаковца и выбил мяч на угловой.
33'
Грозненцы провели контратаку три в три! Подача Уциева с правого фланга получилась безадресной.
31'
Мохаммади подключился к атаке, сместился в центр и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета от Ещенко ушёл на угловой.
29'
Промес пытался вырезать передачу на ход Зе Луишу! Семёнов в рискованном подкате выбил мяч у африканца.
27'
Иванов с углового навесил в центр штрафной! Ребров здорово сыграл на выходе, опередив Лебеденко.
25'
Постепенно грозненцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Реброва.
23'
Попов грубо сыграл против Семёнова. Жёлтая карточка.
21'
«Терек» ответил контратакой. Иванов выполнил подачу в руки Реброву.
19'
2:0
ГОЛ! Дубль Глушакова! Попов на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Зе Луиша! Африканец замешкался, мяч отскочил к Глушакову, который аккуратно перебросил Городова!
17'
«Спартак» не сбавляет обороты. Вся игра по-прежнему на половине поля гостей.
15'
1:0
ГОЛ! Зобнин разогнал атаку «Спартака»! Роману не дали войти в штрафную, но подбор оказался за Глушаковым, который выбрался на свободное пространство и пробил точно в нижний угол!
12'
Активное начало от «Спартака». Красно-белые ничего не позволяют сделать своему сопернику.
10'
Момент! Зе Луиш ворвался в штрафную, но защитника в подкате выбил у него мяч. Ещенко пробил после подбора метров с 15 — Городов на месте!
8'
Таски в центре поля прихватил Иванова, сорвав контратаку «Терека». Устным предупреждением отделался спартаковец.
6'
Промес сделал скидку в центр на Глушаков! Денис хлёстко приложился метров с тридцати — мимо!
5'
Лебеденко пытался убежать в контратаку. Глушаков вернулся в оборону и выбил мяч у Игоря.
3'
Красно-белые с первых минут забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.
1'
Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.