Лаштувка: обидно, что "Днепр" проиграл при 20 тыс. болельщиков

Голкипер днепропетровского «Днепра» Ян Лаштувка прокомментировал сенсационное поражение своей команды в матче третьего тура украинской премьер-лиги с луцкой «Волынью» со счётом 1:2.

«Да вообще всё не получилось. Проиграли на последних минутах, в первом тайме вообще создали только один момент, который не использовал Джулиано. Обидно, что всё это случилось в первом домашнем матче при 20 тысячах болельщиков.

В первом голе не поняли друг друга. Андрюша Русол боролся за мяч, его должен был подстраховать правый защитник, я уже не успевал это сделать. Во втором голе случился рикошет. Вообще все эти моменты ещё нужно пересмотреть, чтобы сделать глобальные выводы», — цитирует слова чешского вратаря официальный сайт «Днепра».

«Сначала нужно проанализировать допущенные ошибки и не допускать их в дальнейшем. Нельзя допускать такого, что пропускаем после длинной передачи вперёд», — подчеркнул Лаштувка после матча с «Волынью».