• 79'
    3:3
    Эдмар
Черноморец — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черноморец – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+7'

Хорошую игру продемонстрировали обе команды. Благодарим за голы, благодарим за отличное зрелище. Вам говорим спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+7'

Матч окончен.

90+5'

Головой наносит удар по воротам Андрей Воробей. На месте Безотосный.

90+4'

Отметил дебют жёлтой карточкой.

90+3'

Марлос вошёл в штрафную, сместился в центр и пробил. Безотосный хорошо занял позицию, мяч забрал.

90+2'

Ещё одна замена осталась у хозяев поля.

90+2'

Получил травму футболист.

90'

Болельщики выбежали на поле. Бегут обниматься с футболистами "Черноморца".

87'

Отличный момент для взятия ворот. Балашов нафинтил на левом фланге, пробил метров с десяти. Горяинов отбил прямо на Лео Матоса. Как можно было не попасть в пустые ворота бразилец не понимает.

86'

Первая игра португальца за одесский клуб.

86'

Первая замена "Черноморца".

86'

Безотосный забирает мяч в руки после навеса в свою штрафную.

84'

Марлос пробил со штрафного. Над стенкой пролетел мяч и над воротами.

83'

Горяинов выходит за пределы штрафной выбивая мяч из под ног Бурдужана. Арбитр промолчал, хотя здесь был офсайд.

79'
3:3

ГООООООЛ!!! Шикарный пас выдал Тайсон, а Эдмар поймал на противоходе Безотосного. Забил головой.

78'

Фолит Эдмар на Бакайе. Страсти накаляются.

77'

Бакай пробивает издали. Пытался закрутить в дальний угол, в ворота не попал.

75'

Некогда грозный форвард вышел на поле.

75'

Третья замена от Маркевича.

73'
3:2

ГООООЛ!!! Отлично пробил в угол ворот. Горяинов угадал, но такие удары не отбиваются.

72'

Бурдужан зарабатывает пенальти. Соса сбивал форварда.

70'

Хороший матч получается — результативный.

67'
2:2

ГООООЛ!!! Суперудар! Супер Бобко! Первый дубль в карьере, а голы какие красивые!

63'

Здорово исполнил штрафной Шавьер. Браво Безотосный, вытянул мяч в прыжке прямо с девятки.

63'

Теперь Тайсон заработал опасный штрафной. Есть момент для удара.

62'

Бакай пробил прямо в стенку.

61'

Грубо скосил Лео Матоса.

59'

Пятиминутка активности от "моряков". Теперь Бакай угрожал воротам "Металлиста" метров с двадцати. Пробил низом, немного мимо.

58'

Отличный момент у Кутаса. Хорошо пробил в дальний угол, Горяинов на опыте перевёл мяч на угловой.

57'

Бобко опасно ворвался в штрафную гостей. Заработал угловой.

55'

Папа Гуйе в последний момент выбил мяч из под ног Бурдужана, прерва тем самым выход один на один с Горяиновым.

54'

Вновь атака получилась у гостей. Тайсон завершал её ударом издали. Мяч свалился с ноги. Выше ворот.

52'

Длинный пас на Обрадовича на правый фланг не прошёл. Слишком сильно.

50'

Затяжная атака гостей закончилась мягким забросом за спины защитников от Тайсона. Немного не получилось. Футболисты обороны головой мяч выбили.

48'

Папа Гуйе прибежал при угловом к чужим воротам. По мячу не попал, попал по уху Безотосному.

46'

Заменил автора гола.

46'

Тоже карточку успел заработать.

46'

Займёт место Вильягры.

46'

На карточке висел.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Звучит свисток. Команды уходят на перерыв.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

44'

Подкат сзади.

42'

Бакай потревожил вратаря гостей мощным ударом метров с тринадцати. Немного выше ворот. Активизировались в конце тайма "моряки".

42'

Горяинов вступил в игру, вибыв мяч кулакамипосле навеса о штрафного.

39'

Лео Матос на втором этаже едва не переправил мяч головой в ворота "Металлиста". Опасно получилось.

38'

Подкат сзади против Лео Матоса.

37'

Грубо сыграл против Бобко.

37'

Кристальдо пытался догнать мяч, но Безотосный первый у мяча.

34'

Бурдужан проверил реакцию Горяинова. Нападающий длинный пас получил на грудь, подработал коленом и мощно выстрелил. Отбил вратарь гостей на угловой.

33'

Забежал Бурдужан в офсайд. Не согласен с решением арбитра румынский форвард.

31'

Зятяжная атака "Металлиста" закончилась дальним навесом Вильягры. Партнёры на пас не откликнулись.

27'
1:2

ГООООЛ!!! Вновь провал в центре защиты. Соса навесил, Кристальдо головой смог перебросить вратаря. Безотосный на выходе не успел выбить мяч.

26'
1:1

ГОООООЛ!!! Помог "Металлисту" стандарт отыграться. Торсильери смог прицельно пробить. Безотосный пробил прямо на Шавьера. Капитан забил без проблем.

25'

Балашов по левому флангу совершил проход. Смог нацеленно отдать в штрафную соперника. Защитники отбились с трудом.

24'

Не получился навес у Вильягры. Мяч после его попытки приземлился у противоположного углового флажка.

22'

Срыв атаки.

21'

Хорошую комбинацию разыграли гости. Вильягра после дальнего заброса в одно касание прострелил вдоль вратарской площадки. Соса не пошёл на мяч. А зря.

18'

После шикарного паса Бурдужана с левого фланга, Бакай пробросил мяч себе на ход. Врезался Горяинов в Бакайя. Оба на газоне. Момент хороший получился.

16'

Безотосный вступил в игру, отбив кулакамимяч после навеса в свою штрафную.

15'

Бурдужан, получив передачу от Балашов, сразу пробил в сторону ворот гостей. В защитника мяч попал.

13'

Шавьер обокрал защитников "Чернморца", выдал пас на Кристальдо. Вргентинец пробил мощно, мяч черкнул перекладину и покинул поле.

11'

Горяинов вступил в игру и забрал мяч после удара головой соперников. Точный навес сделал Бакай.

10'

Ещё один момент у ворот Горяинова. Бурдужан головой пробил точно в угол. Вратарь "Металлиста" до мяча не дотянулся. Штанга подстраховала гостей.

9'

Вильягра опасно прострелил в штрафную одесского клуба, там Безотосный сыграл уверенно.

8'

Хорошее начало в игре, хорошие скорости. Середину поля футболисты переходят быстро.

4'
1:0

ГООООЛ!!! Гол-красавец получился левой ногой в девятку ворот "Металлиста". Горяинов до мяча не дотянулся. Метров с двадцати пяти пробил футболист.

3'

Отличный момент для взятия ворот у Тайсона. Обыгрался с партнёром в стенку, но пробить с выгодной позиции забыл.

1'

Игра началась.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 28-го тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и харьковским "Металлистом".