"Кривбасс" и "Карпаты" разошлись миром в Кривом Роге

В матче 14-го тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги «Кривбасс» в Кривом Роге сыграл вничью «Карпатами». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд незадолго до перерыва – Сергей Самодин воспользовался ошибкой голкипера львовян Тлумака и эффектно, ударом через себя, метров с двадцати пяти отправил мяч в пустые ворота. В начале второго тайма «Карпаты» провели ответный гол стараниями Ивана Милошевича, а за четверть часа до финального свистка хозяева остались в меньшинстве – Ринар Валеев удостоился второго предупреждения и закончил встречу раньше партнёров по команде. Криворожане, в свою очередь, удержали ничейный результат, не позволив отпраздновать победу Павлу Кучерову, дебютировавшему на тренировочном мостике «Карпат».