Ринар Валеев
  • 55'
    Валерий Федорчук
Днепр — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

Вот вам и главная сенсация этого тура в премьер-лиге. "Днепр" после пяти побед кряду проиграл дома "Кривбассу", так и не сумев забить хотя бы один гол.

90+5'

Дальний удар Кравченко. Бойко легко забирает мяч.

90+3'

Жулиано пробил, но попал в Сердюка.

90+2'

Контратака "Кривбасса". Федорчук сознательно тормознул и заработал штрафной.

90+1'

Коноплянка закручивал мяч в верхний угол — намного выше.

90'

Похоже, "Днепр" всё-таки уже не сможет уйти от поражения в этом матче. Хотя арбитр добавил пять минут.

88'

Гошкодеря теперь просит помощи у врачей.

85'

Бабатунде на газоне. Врачи на поле.

80'

Калинич пытался развернуться и пробить, но не дали ему защитники такой возможности.

78'

Максимов решил усилить защиту.

78'

Расстроился, что тренер проводит обратную замену.

76'

Удар Коноплянки — прямо в Бойко.

75'

В матче за "молодёжку" Женя сразу забил гол в матче с литовцами сразу после выхода на поле.

75'

Снимает еще одного защитника тренер.

75'

Жулиано слета пробивал. Мяч на трибунах.

72'

Боатенг спас "Днепр". Опасно Федорчук отдавал пас в штрафную.

71'

Бойко выбежал на перехват и успел выбить мяч из под ног Олейника.

70'

Матеус включал скорость, его сопровождает Сердюк.

69'

Будет помогать обороне. Сейчас для гостей будут самые сложные минуты матча.

69'

Заставил судью"увидеть" пенальти и сам его реализовал.

68'

Опасная контратака "Кривбасса". Самодин скинул под удар Лысенко. Удар мимо ворот.

64'

"Днепр" атакует большими силами, но гости успевают перекрывать все зоны.

61'

Убойная позиция у Калинича. Коноплянка выложил ему мяч прямо на голову — хорват не попал.

60'

Кравченко выполняет штрафной на ближнюю штангу. Мандзюк подключился к атаке. Угловой.

59'

Шанс для молодого нападающего проявить себя.

59'

Один из героев первого тайма.

56'

Самодин бил головой — вне игры.

55'

Прямой ногой Чеберячко "вставил".

55'

Жулиано в хорошей контратаке запорол момент.

54'

Бойко уже в игре. Снова забирает мяч после навеса.

51'

Бойко держится за спину после борьбы с Калиничем. Врачи на поле.

50'

"Днепр" пытается найти счастье возле ворот "Кривбасса". Пока до Калинича мяч не доходит.

47'

Офсайд у Еслинека.

46'

Два чистых нападающих будет в атаке у хозяев.

46'

Тренер считает, что мало было угроз с правого фланга.

46'

Усиливает атаку полузащитником.

46'

Снимает защитника Рамос.

46'

Калинича зацепили в штрафной "Кривбасса". Хорват просил пенальти.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

"Кривбасс" неожиданно выиграл первый тайм. Правда, первый гол был забит с явной ошибкой судьи. В целом, всё равно надо отдать должное гостям. "Кривбасс" играл без боязни и выстоял после штурма хозяев в конце первого тайма.

45'

Основное время вышло, арбитр прибавил 1 минуту.

44'

Угловой. Гости держатся всеми силами. Удар Калинича — прямо во вратаря.

43'

Бойко! Спасает ворота после удара Олейника.

42'

Бабатунде уложил на газон Коноплянку. "Днепр" давит все сильнее "Кривбасс".

40'

Классный штрафной в исполнении Коноплянки. Бойко потащил удар.

39'

Федорчук протащил сам метров 30 и сильно пробил. И неточно.

37'

Хозяева пока не складывают оружие. Ищут Калинича в основном хозяева, "Кривбасс" полностью отошёл в оборону.

34'

Угловой у "Днепра", отбились гости.

33'

Коноплянка заработал нарушение, финтом заставив выставить ногу Валееву.

32'

Стринич пытался попасть в ворота дальним ударом.

30'
0:2

ГООЛ! Перекинул Лаштувку на выходе. Еслинек хладнокровно использовал свой шанс.

29'

Срубил Боатенга.

27'

В том же месте почти Валеев придержал Коноплянку.

26'

Петров сфолил на Калиниче. Штрафной на фланге.

24'

"Кривбасс" хотя и повёл в счёте благодаря ошибке рефери, стоит отметить, что гости ничуть не боятся идти в атаку на "Днепр Арене".

23'

Бабатунде прерывает в подкате опасную атаку "Днепра".

21'
0:1

ГОООЛ! Обманул Лаштувку.

20'

Пенальти назначил арбитр за игру рукой у Инкума. На повторе видно, что мяч попал в грудь. Серьёзная ошибка рефери.

19'

Федорчук "выстрелил" по "воробьям".

17'

Вынес мяч "Днепр" и быстро убежал в контратаку. Коноплянка нашёл пасом в штрафной Олейника, но не успел обработать мяч, накрыли его защитники.

17'

Кулаков уложил Лысенко. Опасный штрафной.

16'

Опасный прострел Кулакова! "Кривбасс" отбился.

15'

Позиционная борьба идёт в матче. "Кривбасс" не отсиживается в обороне и тоже пытается добраться до ворот "Днепра".

13'

Коноплянка пробил с левой ноги. Но ему ещё надо работать над точностью.

11'

Опасный навес "Кривбасса". Еслинек и Лысенко были готовы замкнуть передачу, но мяч вылетел за лицевую линию.

10'

Теперь фол на Коноплянке.

8'

Перспективный штрафной у "Кривбасса". Кулаков фолил.

7'

Команды играют фактически без центра поля. Дальний удар "Кривбасса". Стараются не замёрзнуть футболисты, быстро передвигаются.

5'

"Днепр" старается проводить быстрые атаки. Кулаков искал пасом в штрафной Калинича. Не дошёл мяч до хорвата.

4'

Кулаков-Калинич-Олейник. Хорошая и быстрая атака "Днепра". Немного неточно пробил Денис.

3'

"Кривбасс" атакует большими силами. Лысенко в штрафной из хорошей позиции не попал по мячу.

1'

"Днепр" перед самой игрой недосчитался Ротаня. У капитана рецидив травмы, которую он получил в лагере сборной.

1'

Матч начался. Первым атакует "Кривбасс".

0'

Команда Хуанде Рамоса после провального старта постепенно приходит в себя и, одержав пять побед в последних пяти матчах, вышла в зону УЕФА.

0'

Сегодня не сыграют у гостей арендованные у "Днепра" "Кривбассом" Лисицкий, Лобжанидзе и Бартулович. По иронии судьбы, все трое пропускают матч из-за перебора желтых карточек. У хозяев дисквалифицированы Зозуля и Денисов.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матч в Днепропетровске между "Днепром" и "Кривбассом".