Вячеслав Шевчук
    90+5'
    1:3
Таврия — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Поздравляем "Шахтёр" с победой! До новых встреч.

90+6'

Звучит финальный свисток. Интересной получилась игра, интересно получилась концовка встречи. Гости победили заслужено, укрепив своё первое место в турнирной таблице.

90+5'
1:3

ГОООЛ!!! Рассыпалась "Таврия" в конце игры. Бразильскому форварду никто не мешал.

90+2'
1:2

ГООООЛ!!! Шевчук с фланга решил не простреливать, а пробил в ближний угол с острого угла. Кахриман ошибся с решением перекрывать траекторию прострела.

90'

Играть почти ничего.

90'

Тактическая замена.

87'

На публику сыграл Дамир Кахриман. Мяч от своего защитника забрал в прыжке.

83'

Интересный факт. Даньковский обслужтвает второй матч в нынешнем чемпионате с участием "Шахтёра". Первая игра была в Одессе, тогда арбитр зафиксировал ничью с "Черноморцем" — 2:2.

80'

Путраш мяч снял с ноги Адриано. Могло быть очень опасно. Молодец Юрий, разобрался чётко.

76'

Игра идёт на встречных курсах. Обе команды спешат забить.

73'

"Пожар" в штрафной Рыбки. Сначала Назаренко, затем Любичич потревожил гокипера гостей. Александр на высоте.

71'

Серия опасных ударов по воротам Кахримана. Ракицкий со штрафного пробил точно в игрока. Затем удар Виллиана парировал Кахриман.

70'

За разговоры с арбитром.

70'

Опасный подкат.

68'

Галюза имел момент для взятия ворот. Рыбка вышел из ворот, Илья в цель не попал. Ударил на силу, а должен был пробить на точность.

67'

Старался нигериец.

67'

Плановая замена.

67'

Замена напрашивалась.

67'

Усиливает атакующий порыв тренер горняков.

67'

Обступили штрафную "Таврии" сво всех сторон. Атака завершилась ударом головой Селезнёва. Опасно.

64'

Шевчук с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. Кахриман вовремя вышел и мяч забрал.

62'

Идёт вабанк Луческу, выпуская второго форварда.

62'

Пожалуй, лучший был сегодня на поле.

61'

Неменее опытный полузащитник на поле.

61'

Уходит, прихрамывая. Пару минут назад досталось ему от Шевчука.

57'

Свежие силы на поле.

57'

Не самый лучший матч провёл.

57'

Жадсон получил мяч от Косты. Мог наносить удар, но решил навесить на пятачок на Адриано. Последний оказался в положении "вне игры".

55'

Коста мягко отдал пас наМхитаряна. Генрих остановил мяч не уверенно. Перд Генрихом находился только вратарь "Таврии".

53'

Кайта пробивает плотнымударом метров с тридцати пяти. Выше ворот.

51'

Желания и нацеленности на ворота соперника больше у "Шахтёра". Пока ничего не получается.

47'

"Шахтёр" сразу пошёл в атаку. Видимо, серьёзный разговор состоялся в раздевалке в перерыве. Серия ударов по воротам Кахримана и серия рикошетов. Последним бьет Адриано. Кахриман мяч забирает.

45+1'

Первый тайм закончен. Арбитр не дал даже выполнить гостям угловой. Времени арбитр Даньковский никакого не компенсировал.

42'

Какой ответ у "Таврии"! Калиниченко навесил с углового прямо на голову Монахову. Антон попал в сетку ворот, но с внешней стороны.

39'

Коста сбросил мяч на Виллиана, последний опасно пробил в ближний угол. Кахриман с трудом перевёл мяч на угловой.

39'

Хороший момент у "Шахтёра". На левом фланге активно сыграл Шевчук, навесил на Косту. Опасно, но немного не точно.

36'
1:1

ГОООООЛ!!! Назаренко пробил из-за пределов штрафной внешней стороной ноги. Коварный получился удар, сложным он оказался для Рыбки.

35'

За симуляцию.

33'

Срна отправил нацеленый пас на набегающего Косту. Дуглас пробил в штангу.

28'
0:1

ГООООЛ!!! Адриано перед вратарём Кахриманом остался один на один. Разобрался с Дамиром очень легко. Корнев не успел выйти, был бы в офсайде во время паса Адриано.

27'

Корнев справа навесил в штрафную "Шахтёра". Рыбка уверенно сыграл на выходе.

24'

Назаренко решил проверить надёжность голкипера "Шахтёра" ударом издали. С левой ноги мяч срезался. И выше, и мимо цели.

23'

Перспективная атака гостей закончилась ударом Виллиана. Мяч попал в защитника.

22'

Назаренко запустил в отрыв Идахора. Нигериец неудобно подработал, но все же пробил по воротам Рыбки. Вратарь отбил мяч на угловой.

19'

Мхитарян врывается в штрафную "Таврии", в последний момент мяч в подкате выбивает Монахов. Сносит при этом и Генриха. Арбитр свистит… Там был офсайд.

18'

Удар по мячу после свистка.

16'

Теперь Чигринский показывает как можно не попадать в ворота с выгодной позиции. Никто не мешал Дмитрию, после навеса с углового, защитник в одно касание пробил. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги ворот Кахримана.

15'

Ракицкий решил пробить издали. Кахримен отбил перед собой неудачно. Набегающему Мхитаряну оставалось только попасть в ворота метров с семи. Генрих пробил выше ворот. Держится за голову армянский футболист.

12'

Срна заработал штрафной в тридцати метрах от ворот. Сам его и реализовал. Навесил неудачно мяч в штрафную, там защитники сыграли надёжно.

11'

Стартовый сумбур в игре закончился. С мячом больше уже игроки "Шахтёра".

8'

Коста на фланге финтом обыграл защитника, прострелил, там Кахриман отбил мяч перед собой. Виллиан едва на добивание не успел. Защитники его опередили.

6'

Первый угловой в матче заработал "Шахтёр". Коста угловой подал, Жадсон попытался пробить. Попал в защитников.

4'

Опять неплохо комбинирует "Тарврия". Идахор в штрафной мяч принимает на грудь, готовится пробить. Чигринский на грани фола мяч с ноги нигерийца снимает.

1'

Первый опасный момент. Калиниченко со штрафного навесил во владения Рыбки, удар симферопольцы по воротам нанесли. Вратарь гостей на месте.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

В плане результатов, подавляющее преимущество на стороне донецкого клуба, но крымчане на своём счету тоже имеют пять побед. Сегодня наблюдать за командами будет вдвлйне приятней. "Таврия" в нынешнем сезоне нецелилась на верхушку турнирной таблицы. Пока подопечные Семёна Альтмана в чемпионате седьмые.

0'

В чемпионате Украины команды встречались сорок раз и только в трёх случаях счёт не был открыт.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем на матч украинской премьер-лиги, в котором в Симферополе "Таврия" принимает донецкий "Шахтёр".