Маркус Бергер
  • 88'
    Анатолий Диденко
Волынь — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 10 марта 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Два стандарта, два гола. Свои моменты отлично использовала одесская команда. "Черноморец" укрепляется на десятой позиции, кстати, до зоны еврокубков уже рукой подать.

90+4'

Матч закончился победой "Черноморца".

90+2'

Отдал голевую на Матоса.

90+2'

Вторая замена у гостей.

90+1'

Хороший выпад у "Черноморца". Политыло отдал точный пас на Бакая. Тот добежал до штрафной, там упал. При помощи соперника или нет, арбитр не сильно разбирался. Свистка не дал.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

У Майкона получился слаломный проход и хороший удар. Безотосный на месте.

88'

Отмахнулся от соперника.

87'

Дебютирует в чемпионате Украины албанец.

87'

Гол не забил, но смотрелся неплохо.

86'

Майкон выполнил штрафной. Пытался стенку перебросить, но от головы защитника мяч вышел на угловой.

85'

Рукой сыграл Бергер возле своей штрафной.

85'

Фол на Шумахере усмотрел арбитр. Почти на линии штрафной.

83'

Политыло выдал шикарную передачу на Бурдужана. Тот в борьбе с защитником пробил мощно по воротам. Недилько вначале мяч отбил, и со второй попытки взял его в руки.

82'

Удар по мячу после свистка.

81'

Отличная контратака для взятия ворот у одесситов. Бурдужан поборолся с защитником, вырвался на свидание с вратарём, перебросил Недилько, но в ворота не попал.

78'

Павлов хорошо вступил в игру. Обыграл на правом фланге визави, подал в штрафную. Там прицельно пробить Шумахеру не удалось. Безотосный завладел мячом.

76'

Третий нападающий у "Волыни" на поле.

76'

Заметным был на поле.

74'

Атака левым флангом развивается на ворота "Черноморца". Пас у Пичкура не получился. "Подарил" мяч сопернику.

72'

Затяжная атака получилась у хозяев поля. Герасимюк замыкал её дальним ударом. Рикошет от защитника и угловой.

69'

Майкон на острие атаки. Австрийский защитник Бергер в последний момент мяч выбил в аут.

65'

Лучший бомбардир выходит на поле.

65'

Капитан уходит.

63'

Штрафной в исполнении футболистов "Волыни". Далековато до ворот, но прямо по центру. Лопес пробил на силу, угодил в стенку.

61'
0:2

ГОООООЛ!!! Шикарно исполнил штрафной этот аргентинский защитник. Первый гол в чемпионате Украины получился эфектным.

60'

Масло нарушил правила на Бурдужане в простейшей ситуации. До ворот метров двадцать.

57'

Обложили штрафную гостей футболисты "Волыни".

55'

Какой момент. Безотосный выбил мяч прямо на Пищура. Оплошность вратаря исправил Фонтанельо.

53'

Можно ждать фирменных проходов левым флангом.

53'

Запомнился ударом в начале первого тайма и карточкой.

49'

Большими силами идут в атаку луцкие футболисты. Пока больше вокруг штрафной гостей.

47'

Лопес после навеса Пилипчука пробил ногой в падении по воротам Безотосного. Значительно выше ворот.

46'

Начался второй тайм. Обошлось без замен.

45+2'

Команды уходят на перерыв.

45'

Минута будет добавлена к первому тайму.

45'

Недилько спасает команду от верного гола. Вновь связка Риера-Матос соорудили супермомент! Матос в падении пробил головой, вратарь в прыжке угрозу увёл.

44'

Подкатился сзади под Бурдужана.

42'
0:1

ГООООЛ!!! Навесил Риера в штрафную хозяев, там защитники за Матосом не усмотрели. Головой пробил мощно бразилец.

41'

Опять перспективный штрафной у ворот Недилько закончился ничем.

39'

Много фолов, много борьбы, но вот с моментами как-то грустно.

38'

Вангели заработал штрафной. До ворот метров двадцать.

37'

Очень жёстко сыграл против Бурдужана.

36'

Затяжная атака у "Волыни". На дальней штанге справа к атаке подключился Симинин. Его удар приняли на себя защитники "Черноморца".

34'

Риера сам и навесил на ближнюю штангу. Там Бурдужан выиграл дуэль у Шумахера, пробил головой немного не точно.

33'

Уже Лопес остановил Риеру. Перспективный штрафной может получиться.

31'

Поборолся в штрафной за верховом мяч Шумахер, но ударом по воротам "Черноморца" это трудно назвать. От ворот.

30'

Остановил Лопеса не по правилам.

27'

Пилипчук по левому флангу сделал навес. Мяч над воротами Безотосного покинул поле.

26'

Пищур головой замыкал навес. Пробил прицельно, мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Фол в центре поля. Локтем ударил соперника.

22'

Недилько оставляет свою штрафную, чтобы прервать выход Сито Риеры. Хороший пас отдал вперёд Лео Матос.

21'

Бурдужан мяч принял спиной к воротам Недилько. С пасом затянул, атака осталась без развития.

19'

Грубый подкат против Вангелии.

18'

Недилько на выходе не совсем удачно сыграл после подачи углового. Выбил мяч перед собой. На добивании гости сыграли не точно.

16'

Пищур в штрафной боролся за верховой мяч и головой, и ногой. Немного досталось Безотосному. Арбитр всё видел. Указал на нарушение.

15'

Романчук по левому флангу пошёл обыгрывать двоих соперников. Заработал штрафной.

11'

Пищур прямым ударом решил поразить ворота гостей со штрафного. Далековато было до ворот. Отбились защитники.

9'

Фол на Пилипчуке. Арбитр свистит. Перспективный штрафной для "Волыни".

8'

Масло надёжно сыграл в своей штрафной, прервав прострел с левого фланга.

7'

Борьба в центре поля. Обе команды нацелены на атаку, первые минуты игры это подтвердили.

4'

Дважды за минуту ворота пришлось спасать теперь Безотосному. Сначала он парировал удар Шумахера, затем с трудом остановил мяч после удара Сергея Пилипчука. Пристреливается "Волынь".

3'

В игру вступает Виталий Недилько. Парирует дальний удар. Для статистики запомним — это первый момент.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

Правда, без потерь сегодня не обойдётся. Дисквалификацию отбывают Вячеслав Шарпар у "Волыни" и Виталий Балашов у "Черноморца".

0'

В составе "Волыни" после дисквалификации на поле сможет появиться бразилец Майкон — один из лучших бомбардиров нынешнего чемпионата. За ним нужен глаз да глаз.

0'

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, обе после зимнего межсезонья победили, и обе обыграли соперника со счётом 1:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня 22-го тура украинской премьер-лиги: луцкая "Волынь" на своём поле принимает одесский "Черноморец".