Павел Кутас
  • 89'
    Дмитрий Безотосный
Арсенал К — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами и всего хорошего!

90+4'

Матч окончен. "Черноморец" выиграл только в седьмой очной встрече с "Арсеналом", обеспечив себе 10-ю строчку в турнирной таблице. "Арсенал" зону Лиги Европы не покинул, но опустился на 6-е место.

90+2'

Нарушил правила возле собственной штрафной.

90'

Задержал игру.

89'

Богданов пробил с угла штрафной, но слишком высоко.

86'

Безотосный завладел мячом в борьбе з Шацких после передачи Кобахидзе.

85'

Вышел свежий нападающий.

85'

Обладатель жёлтой карточки.

85'

"Арсенал" продолжает осаду ворот соперника.

84'

Лампи выполнил навесную передачу с правого фланга, Шацких не дотянулся до мяча, но угловой заработал в борьбе.

82'

"Черноморец" отбился от "сталинграда", организованного "Арсеналом" в последние несколько минут.

81'

Цыгырлаш оказался в офсайде.

80'

Ушёл Франса.

80'

Вышел Каськов.

78'

Ковпак сделал навес в штрафную с левого фланга, но Ковпак не пошёл на дальнюю штангу и момент упущен.

76'

Шацких поборолся в штрафной, но Безотосный смог забрать мяч в руки.

76'

Цыгырлаш нарушил правила на половине поля "Арсенала".

74'

Шацких мог решать, но с 10-ти метров умудрился пробить мимо ворот.

72'

Кобахидзе начал атаку, Грицай головой сделал отличный пас на Полевого, который ударом слёту послал мяч мимо ворот.

71'

Вышел на позицию "опорника".

71'

Ушёл полузащитник.

70'

Погорелый вышел почти к центральному кругу, чтобы помочь партнёрам.

69'

Шацких с правого фланга выполнял "стандарт", Миколюнас переправлял головой мяч в ворота, но неточно.

68'

После навеса с углового Шацких Симоненко выскочил из-за спин защитников и головой пробил в створ ворот. Безотосный спокойно забрал мяч.

66'

За симуляцию нарушения в штрафной "Черноморца".

64'

Свежий нападающий.

64'

Запомнился своей активностью.

61'

На поле появился Ковпак.

61'

Ушёл Мазилу.

60'

Мазилу принял мяч в штрафной площади и с разворота умудрился пробить, хотя на нём буквально висел Пётр Ковальчук.

60'

Полевой заработал право на угловой.

58'

Франса заработал угловой для своей команды.

57'

Одесситы пытались провести контратаку, но Погорелый подстраховал своих защитников.

55'

Теперь Мазилу в той же зоне потерял мяч — аут для "Черноморца".

54'

Полевой упустил мяч на аут возле углового флажка "Черноморца" после передачи Шацких.

53'

Шацких отдал отличную передачу на ход Мазилу, но тот в штрафной площади "Черноморца" не смог остановить мяч. А было бы опасно.

52'

Угловой для "Арсенала", но Шацких навесил неудачно.

49'

Очередной дальний удар у "Арсенала". Богданов по центру ворот пробил, но несколько неточно.

46'

Вышел свежий полузащитник. Сразу три Ковальчука теперь в составе "Черноморца".

46'

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Кучук что-то усердно на пальцах показывал Ковпаку. Возможно в перерыве мы увидим первую замену.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Ещё один удар Шацких издали и снова Безотосный.

43'

Шацких выцарапал мяч у защитников гостей в штрафной площади и пробивал в дальний угол. Безотосный на месте.

42'

"Арсенал" активнее выглядит, как это парадоксально не звучит.

40'

Шацких сделал навес в штрафную, но Безотосный мяч забрал и начал стремительную контратаку.

39'

Шацких и Флореску по очереди били по воротам, но попадали в защитников "Черноморца".

37'

Углового у "Черноморца" чуть не закончился голом. Но Полевой после серии рикошетов смог вынести мяч из пустых ворот.

36'

Полузащитник, выполняющий функции Одибе, получает жёлтую за грубую игру.

35'

После навеса с углового Шацких верховую борьбу выиграл Миколюнас, и опасно пробил чуть выше ворот.

35'

Лампи заработал первый угловой для своей команды.

33'

После затяжной атаки "Арсенала" Шацких вошёл по правому флангу в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч от штанги вылетает за пределы поля.

31'

"Арсенал" вдесятером активно играет на половине поля гостей.

29'

Завалил капитана "Арсенала" Шацких.

28'

Богданов пробивал по воротам "Черноморца", но неточно.

23'

Угловой для "Черноморца".

20'

"Арсенал" пока больше владеет мячом, но без обострений. Всё заканчивается задолго до штрафной площади.

18'

Ковальчук с угла штрафной сильно пробил, Погорелый перевёл мяч на угловой.

18'

Задача у "Арсенала" усложняется этим удалением.

17'

Травмировал Балашова, срывая прорыв полузащитника. Лампи отдал пас в недодачу и нигерийскому защитнику довелось нарушать правила. Майкл в этом матче получил столько же карточек, сколько за все 8 матчей в футболке "Арсенала".

15'

Богданов запустил "в молоко" мяч из-за штрафной.

13'

Прямая нога.

8'

Шиманек с линии вратарской ударом головой не попал в створ ворот.

7'

Кутас пробил со "стандарта", Погорелый кулаками мяч перевёл мяч на угловой.

6'

Хозяева всеми силами кинулись вперёд.

3'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.

2'

Пенальти для "Черноморца". Миколюнас завалил Донца в собственной штрафной.

1'

"Канониры" провели две стремительные атаки.

1'

Матч начался.

0'

Если верить статистике, то никаких проблем у "канониров" в этом матче возникнуть не должно – шесть последних игр между этими командами выиграл "Арсенал", с общей разницей забитых и пропущенных мячей – 11:1. Уверенно победили киевляне и в игре первого круга в Одессе – 3:0. С другой стороны, "Черноморец" значительно прибавил со старта сезона, одержав четыре победы в последних семи матчах в чемпионате Украины. И идти без боя "под расстрел" "канониров" "моряки" сегодня явно не намерены.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция завершающего матча 18-го тура между киевским "Арсеналом" и "Черноморцем" из Одессы.