• 74'
    3:1
    Лео Матос
Динамо К — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

"Динамо" добывает 10-ю победу подряд и возвращает себе первое место. Выполнили подопечные Сёмина и вторую задачу — не получили ненужных карточек и теперь в "золотом матче" против "Шахтёра" тренерский штаб киевлян сможет выставить оптимальный состав.

90+5'

Финальный свисток! Матч окончен!

90+2'

Алиев, Мехмеди и Шевченко втроём выбегали на троих защитников "Черноморца", но пас швейцарца на Шевченко был неточным.

90+1'

Четыре минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

90'

Харуна пробивал из-за штрафной — прямо в руки вратарю "Черноморца".

90'

Нинкович бросил в прорыв по флангу Силву, то навесил в центр штрафной "Черноморца" на Шевченко. Андрей на замахе обыграл Бергера, но Фонтанельо помешал форварду "Динамо" хорошо пробить и Безотосный забрал мяч.

88'

Выходит полузащитник.

88'

Один из самых активных игроков в матче.

88'

Фонтанельо сбивает Шевченко. Стадион недовольно свистит.

84'

Безотосный спокойно справился с ударом Мехмеди.

82'

Навес в штрафную "Динамо" и Шовковский кулаками далеко выбивает мяч в поле.

81'

Срыв атаки.

78'

Замена по позиции.

78'

Старался, но ничем не запомнился.

74'
3:1

ГОООООЛЛЛ!!! Защитник-бомбардир "Черноморца" прервал "сухую" серию "Динамо". Риера навесил, а Матос, которого "забыл" Харуна, ударом головой отправил мяч мимо Шовковского.

74'

Выходит нападающий.

74'

Уходит автор гола.

72'

Не останавливаются игроки "Динамо" — постоянно идут киевляне вперёд. А вот "Черноморец" сник. Моментов у ворот "Динамо" нет.

69'
3:0

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Великолепный удар метров с 28-ми! Безотосный сумел дотянуться до мяча, но тот от рук голкипера и штанги влетел в ворота.

68'

Бергер нарушил правила против Идейе. Шанс для Алиева.

67'

67'

Хороший матч провёл полузащитник.

65'

Данило Силва прошёл по флангу и навесил в штрафную одесситы. Защитник мяч выбили, но прямо на ногу Олегу Гусеву, удар которого пришёлся выше ворот.

62'

Гусев пробивал с угла штрафной, Безотосный не сумел удержать мяч и был вынужден выбить его на угловой.

59'

Опасно у ворот "Динамо". Риера от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, Бакая опередил Бетао, выбив мяч на угловой.

55'

Грубая игра.

54'

Потеряли защитники "Динамо" в своей штрафной Бакая, но удар у форварда "Черноморца" не получился. Выглядело все очень опасно.

51'

Бил Фонтанельо и мяч попал в "стенку".

50'

Гармаш сбивает Бурдужана. Опасный штрафной для "Черноморца".

47'

Бурдужан грубо сыграл против Хачериди, который вылетел за пределы поля, к рекламным щитам. Отмахнулся защитник "Динамо" от форварда "моряков", но судья пожалел киевлянина.

46'

Опасная атака "Динамо". Идейе от лицевой отдал передачу в центр штрафной на Мехмеди, удар у швейцарца не получился. Зато едва не вышел результативный пас на Гусева, но Олег не успел к мячу.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

В целом всё закономерно. Не сказать, что в первые 45 минут матча "Динамо" было на голову сильнее "Черноморца", но две ошибки одесситов в обороне стоили "морякам" двух пропущенных голов.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Хорошо контролирует мяч "Динамо", доигрывая первый тайм.

45+1'

Шовковский в падении забрал мяч после передачи Риеры.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

42'

Перспективную атаку "Черноморца" неточным пасом запорол Риера.

41'
2:0

ГООООЛЛЛ!!! Классическая атака "Динамо". Алиев отдал передачу на фланг на Попова, то в одно касание прострелил в штрафную одесситов, и набежавший Гармаш ударом слёта отправил мяч в сетку.

37'

Паузу взяли обе команды. "Динамо" не спешит, приглашая "Черноморец" атаковать, правда у гостей в атаке пока мало что получается.

35'

Безотосный выбежал за пределы штрафной и выбил мяч из под ног у Идейе.

34'

Ответ "Черноморца". Бурдужан пробежал едва ли не полполя и пробивал с угла штрафной в дальний угол. Чуть неточно. Но тревожный звоночек для обороны "Динамо".

33'

Мехмеди, вошел в штрафную "Черноморца", хорошо качнул защитника, но пробить хорошо не получилось. Угловой.

31'

Как заправский борец, бросил на газон Хачериди.

29'

Харуна решился на удар из-за штрафной. Очень неточно.

27'
1:0

ГОООООЛЛЛ!!! Отличная комбинация в четыре касания — Мехмеди-Гусин-Мехмеди-Идейе — завершилась точным ударом последнего. Очень элегантный гол.

24'

23'

Харуна и Ковальчук столкнулись в центре поля. Врачи оказывают помощь футболистам. Грубо очень сыграл Харуна, прыгая вперёд двумя ногами.

22'

Пока "Черноморец" производит очень хорошее впечатление: команда отлично обороняется и при малейшей возможности идёт вперёд.

19'

Кутас!!! Отличный удар метров с 25-ти, и мяч попадает в перекладину. Шовковский до него уже не дотягивался. Повезло "Динамо".

18'

Гармаш сбивает Риеру. Вновь право на опасный штрафной получает "Черноморец".

16'

Безотосный вовремя вышел из ворот, забрав в падении мяч и не позволив пробить Идейе.

15'

Алиев бил со штрафного — очень неточно.

12'

Опасно у ворот "Динамо". Риера навесил со штрафного, Фонтанелльо продлил полёт мяча, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

11'

10'

А вот уже и штрафной для "Динамо". Алиев отдавал хитрую передачу низом на Попова, но македонец не сумел как следует пробить.

8'

"Стандарт" исполнял Кутас — Шовковский лишь со второй попытки забрал мяч в руки.

7'

Бетао нарушает правила в борьбе с Бакаем. Перспективный штрафной для "Черноморца".

5'

А вот и первый удар по воротам. Гармаш "стрелял" из-за пределов штрафной — выше ворот.

3'

Активно начали матч киевляне, стараются прессинговать гостей ещё на чужой половине поля.

1'

Матч начался. Игроки "Динамо" разыграли мяч в центре поля и сразу же пошли в атаку.

0'

В Киеве достаточно прохладно, но пока без осадков. Маловато и зрителей на трибунах НСК "Олимпийский".

0'

Обе команды отлично начали вторую часть сезона. "Динамо" одержало "сухие" победы во всех четырёх весенних матчах, одесситы в четырёх встречах набрали девять очков.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 25-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и одесским "Черноморцем".