3:1
    Игорь Ощипко
  • 90+4'
Ворскла — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+5'

"Ворскла" вполне заслуженно зарабатывает первые очки в чемпионате. Львовяне так и не смогли ничего противопоставить сопернику.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Грубо сыграл.

90+3'

Янузи отлично прострелил на Кривошеенко, который не смог как следует приложиться к мячу, пробив выше ворот.

90+1'

Голодюк мог отличиться, но Долганский среагировал на его удар.

88'

Безус ударом со штрафного попадает в "стенку".

85'

83'

Богатинов дважды выручил свою команду. Сначала отличную реакцию продемонстрировал после удара Чеснакова, а потом пальцами достал мяч Безуса, летевший в ворота после удара головой.

80'

Вышел Сапай.

80'

Автор гола.

76'

Безус приложился к мячу издали. Неточно.

74'

Шанс доказать притязание на основной состав.

74'

Своим голом позволил снять напряжение первых минут.

73'

Вышел Гудыма.

73'

Не хватает "физухи" пока полузащитнику.

72'

Свежий нападающий.

72'

Один из самых активных.

70'

Будник бил по воротам издали — намного выше.

67'
3:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Худобяк длинной передачей нашёл в штрафной Ощипко после розыгрыша углового и тот головой вколотил мяч в сетку.

61'

Вышел свежий полузащитник.

61'

Незаметным был полузащитник.

59'

Первая жёлтая в матче.

57'

Снова на газоне в штрафной "Карпат" оказался Безус, которого завалил в штрафной Балажиц. Обыграв двух игроков на замахе, нападающий "Ворсклы" ворвался в штрафную, где получил удар по ногам. Свисток молчит.

55'

Безусу предоставляют медицинскую помощь после столкновения с Пластуном.

53'
3:0

ГООООООООООООООООЛ. Ерёменко обыгрался с Будником, который вывел дебютанта "Ворсклы" на свидание с Богатиновым. Полузащитник неотпорно пробил в верхний угол, продолжив разгром "Карпат".

47'

Хороший момент у Безуса. После передачи в штрафную нападающий оказался на мяче, но его удар головой от газона стал лёгкой добычей Богатинова.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв.

45+1'

Обострил игру Касьян. Правда, Долганский прочитал поперечную передачу полузащитника.

45'

Касьян оказался в офсайде.

43'

Вышел Касьян.

43'

Неуверенно сыграл полузащитник.

39'

Худобяк начал хорошую контратаку, но его передача на Тосика адресата не нашла.

36'

Редкая атака "Карпат" захлебнулась на подступах к штрафной.

30'

Несомненно, жара не способствует активным действиям игроков в матче. Создаётся впечатление, что обе команды уже в первом тайме смирились с окончательным исходом матча.

26'
2:0

ГООООООООООООООЛ. После длинной передачи в штрафную мяч отскочил к Безусу, который выдержал классическую паузу, уложив голкипера, и спокойно направил мяч в дальний угол.

25'

Селин на левом фланге неудачно прострелил в штрафную. "Карпаты" отбились.

21'
1:0

ГООООООООООООООЛ. После навеса с правого фланга Ощипко сыграл неуверенно, и после отскока Лиетава первым оказался на мяче, забив свой первый гол в премьер-лиге.

17'

До опасных моментов не доходит. Мяч в основном разыгрывается в центре поля.

14'

"Карпаты" в основном играют на разрушение, грамотно играя в обороне.

11'

Пластун прервал хорошую передачу в свою штрафную с левого фланга.

8'

Селин прорвался по левому флангу и делал прострел в штрафную, Тосик грудью перевёл мяч на угловой.

5'

Будник заработал опасный штрафной для свой команды. Он сам же его и выполнил, не попав в ворота.

2'

Будник оказался один в штрафной, получил длинную передачу и перебрасывал ударом головой Богатинова. Не хватило индивидуального мастерства.

1'

Матч начался.

0'

Сегодня полтавчане надеются наконец-то отпраздновать первую победу, в чём могут помочь "Ворскле" уже восстановившиеся после травм Алексей Курилов и Сергей Селин. Впрочем, хотят ли помочь команде сами игроки, большой вопрос, поскольку оба заявили о желании сменить команду, однако руководство клуба навстречу футболистам пока не идёт. Зато наверняка в ворота после удаления в первом туре вернётся опытный голкипер и капитан команды Сергей Долганский. У львовян к "Ворскле" из-за повреждения не готовился один игрок – Павел Ксьонз.

0'

Обиженные в прошлом туре командой Николая Павлова "Карпаты" сегодня сыграют в Полтаве. В третьем туре львовянам, наверное, светит не много: команда Павла Кучерова на выезде уже не выигрывает девять матчей кряду, да и в личных встречах с полтавчанами не могла обыграть "Ворсклу" четыре последних раза. Впрочем, не всё гладко и у хозяев: "Ворскла" не может взять три очка дома с 17 марта, когда ещё при Николае Павлове полтавчанами был бит "Ильичёвец".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча третьего тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и львовскими "Карпатами".