Евгений Боровик
  • 90+1'
    Вячеслав Сердюк
Динамо К — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток! Ничья. Неубедительно киевляне начинают футбольную весну. Вылет из Лиги Европы и теперь ничья в первом матче в чемпионате. "Кривбасс" не боялся динамовцев и в итоге был вознагражден, хотя матч прошёл с преимуществом киевлян.

90+4'

Навал киевлян. Настоящий штурм.

90+3'

Сегодня на матче было 20 тысяч болельщиков, покидают они трибуны, свистят недовольно.

90+1'

Фол на фланге на Ярмоленко. Штрафной, фолил Михалик на Боровике.

90'

4 минуты добавил рефери.

88'

Нападающий Иващенко на поле.

88'

Самодину тяжело было бороться с Хачериди.

87'

Два угловых от Велозу, гости отбились, хозяева поджимают "Кривбасс".

86'

Идейе врывался в штрафную, Гитченко в подкате четко сыграл.

85'

Вида искал пасом в штрафной партнеров — оборона гостей без ошибок играет.

84'

Плотный удар Мехмеди в ближний угол — Боровик контролировал мяч, который пролетел рядом со штангой.

83'

Минут 10 у Рубена будет, чтобы спасти для киевлян три очка.

83'

Харуна, автор гола, ушёл с поля.

82'

Офсайд у Ярмоленко.

82'

Блохин готовит джокера. Рубен выйдет на поле, все силы на последний штурм бросят хозяева.

81'

Два подряд угловых у ворот "Динамо".

80'

Едва не забили криворожцы — Шовковский контролировал мяч. Угловой.

79'

Жесткий стык.

75'

Молодой дебютант Мирошниченко на поле.

75'

Травма помешала продолжить игру Бабатунде.

74'

Бабатунде наступил на пятку Хачериди и сам травмировался.

73'

Мехмеди головой пытался пробить после навеса Тайво с левого фланга.

72'

Теперь киевлянам надо снова бросаться в атаку.

71'
1:1

ГООООЛ! Приемов забил красивый гол в "девятку". Ворвался форвард в штрафную с зоны Виды и поразил дальний угол. Наказали хозяев за расслабленность.

69'

Идейе после углового жестко пошел на Боровика.

67'

Бартулович со штрафного перекрутил — выше перекладины.

67'

Опасная игра со стороны Виды на Лисицком. Опасный штрафной.

65'

Самодин фолит в атаке на Хачериди.

61'

Мехмеди на поле, были слухи, что в последние дни перед закрытием трансферного окна он перейдет в "Металлист".

61'

Старался Олег Гусев, был шанс отличиться.

60'

Безус классным пасом вывел в штрафную Ярмоленко, Сердюк с трудом опередил его — угловой. После корнера фол в атаке у киевлян.

59'

Безус вышел на родную позицию.

59'

Кранчар отыграл почти 60 минут.

58'

Безус готовится выйти на замену.

56'

Удар подключившегося к атаке Сердюка — неточно.

55'

Рукой сыграл.

53'

После навеса Гусева Идейе едва не забил гол головой.

49'

Видимо, хороший нагоняй получили киевляне от Блохина и снова бросились в атаку.

47'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Идейе попал в перекладину и Харуна добил в пустые ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Хороший первый тайм, 10 ударов в первом тайме у киевлян, два из них как минимум могли принести хозяевам голы, но отменно сыграл Боровик.

45+2'

Годулян объявил перерыв.

45+2'

Ярмоленко после углового пытался поразить ворота ударом через себя.

45+1'

Идейе ворвался в штрафную, но Лисицкий его оттеснил.

45'

Две минуты добавил рефери.

45'

Хорватское противостояние на правом фланге пока что чаще у Бартуловича выигрывает Вида.

43'

Хачериди просит помощи у врачей.

42'

Едва теперь Шовковский не пропустил и тут же в контратаке Гусев сильно пробил по воротам — Боровик на месте.

41'

Почти по ленточке прошел мяч, Ярмоленко с нулевого угла сумел прострелить.

40'

Эффективности при атаках с флангов мало у хозяев пока что.

38'

Динамовцы прижали "Кривбасс", два угловых, две попытки отличиться Хачериди и Кранчара.

37'

Выстрел Ярмоленко с левой — Боровик успел выставить руку, опасный момент.

36'

Харуна не прочитал оригинальный пас пяткой Идейе, хорошая атака была.

36'

Хачериди безупречен в обороне.

35'

Первый опасный момент у ворот "Кривбасса" — красивый удар Гусева, вратарь "потянул".

33'

Немножко спал темп игры после первых 30 минут.

32'

Удар Приемова — неточно.

31'

В прошлом чемпионате киевляне дома выиграли у "Кривбасса" 1:0. Наверное, сегодня тоже много голов не будет.

29'

Плохо с последним пасом у хозяев, теперь у Тайво.

28'

Навес Виды, никто не допрыгнул до мяча.

27 '

Быстрая контратака, Гусев простреливал на Идейе, неуодобный пас получился.

25'

Много угловых, Шовковский легко забрал мяч с криком: "Мой".

23'

Велозу крутил с углового.

23'

Бартулович трудится, угловой снова.

22'

Теперь Ярмоленко не смог продолжить атаку, "Кривбасс" выдержал стартовый штурм.

20'

Еще одна опасная атака, пас Вида справа, и Харуна не дотянулся, чтобы пробить.

19'

Ярмоленко с Видой справа нагнетают, Бартулович в подкате выбил мяч на угловой, после которого киевляне разыграли мяч, но атака сорвалась из-за вне игры.

18'

Гусев "запорол" перспективную атаку на фланге.

16'

Дедечко "срубил" Харуну. Грубо.

15'

После навеса Идейе и Ярмоленко пытались пробить головой.

14'

Киевляне перед закрытием трансферного окна киевляне взяли в аренду у "Карпат" Лукаса, но в заявке его пока нет.

12'

Приемов фолит, активно играют обе команды в первые 10 минут.

10'

Отвечают киевляне, Идейе заработал угловой, после которого Харуна пытался из-за штрафной попасть в ворота.

9'

Опасно. После прострела Приемова Самодин едва не отправил мяч в ворота, Хачериди успел подставить ногу.

8'

Вида опередил земляка Бартуловича, после углового отбились киевляне.

7'

Хачериди едва не отличился со "второго этажа".

7'

Теперь Гусев заработал корнер.

6'

Угловой у ворот Шовского. Затерялся мяч в штрафной.

5'

Ярмоленко с Видой комбинировали на фланге, после паса Андрея с правого края на дальней штанге никого не оказалось.

4'

Первый острый пас в штрафную гостей, Кранчар и Гусев не успели. Велозу выдал красивый пас.

3'

Хачериди присматривает за Самодиным, фолит нападающий.

2'

Гусев вне игры после паса Михалика.

2'

Газон в Киеве на "Олимпийском" в отличном состоянии, как и в матче с "Бордо".

1'

Матч начался!

0'

В "основу" киевлян вернулись Александр Шовковский и Браун Идейе.

0'

Киевляне традиционно в белом, "Кривбасс" в красном.

0'

Фан-сектор киевлян уже обозначил свою позицию к идее создания объединённого чемпионата, вывесив символизирующий банер: "Бойкот чемпионату СНГ".

0'

Не так много сегодня болельщиков на НСК "Олимпийский". В Киеве еще достаточно прохладно.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 19 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и криворожским "Кривбассом". Начало встречи в 19.30 по киевскому времени.