Дариан Матич
  • 55'
    Алексей Антонов
Черноморец — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

На этом будем завершать трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Три очка в копилочку одеситов. "Черноморец" ещё на один тур закрепил за собой пятую строчку.

90+4'

Конец матча.

90+2'

Нападающий вместо защитника.

90+2'

Соавтор первого гола.

90+1'

Антонов после розыгрыша штрафного пытался пробить, но подскользнулся и по мячу нормально не попал.

90'

Матич заработал опасный штрафной. Скосил его Ковальчук.

87'

Тактический фол от Зубейко.

84'

Бакай технично обошёл троих защитников, пробил с тридцати метров. Не получился удар. Мимо.

81'

Замен у "Кривбасса" больше нет.

81'

Имел сегодня пару своих моментов.

81'

Выходит вместо Самодина.

81'

Плохой матч.

77'
2:0

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Сработала замена Григорчука. Сердюк выбивал мяч за лицевую линию, но попал в Диденко. От Анатолия мяч попал в сетку. Нелепо немного получилось.

76'

Ворвался Политыло в штрафную, пробилв ближний угол прямо в голкипера.

75'

Превая замена и у "Черноморца".

75'

Хорошо сегодня сыграл.

74'

Первая замена в матче.

74'

Незаметный сегодня был.

72'

После углового мяч отскочил к Ковальчуку. Тот круглого обработал и пробил в защитника, затем Бобко пробивал с десяти метров, но выше.

71'

Матос вышел один на один, "шведкой" пытался закрутить в дальний угол. Не лёг мяч на ногу и ушёл на от ворот.

68'
1:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Снова провалился правый фланг у "Кривбасса". На этот раз одеситы уже не простили. Сначала головой Бакай попал в перекладину, потом первым на добивание оказался Бобко и головой переправил мяч в пустые ворота.

65'

Грубо сыграл Ковальчук против Балича. Сбил черногорца в центре поля.

63'

И ещё один момент. Что же творится с "Черноморцем". Еслинек убежал от защитника, с десяти метров пробил в ближний угол. Спасает Безотосный.

62'

И ещё один момент у ворот "Черноморца". Опасная контратака удалась гостям. Завершал ударом на точность Еслинек, но по воротам не попал.

60'

Валеев Решил пробить с двадцати метров. Сильно, опасно, но по воротам не попал.

59'

А вот и ответ от игроков "Кривбасса"!!! Антонов решил перебросить Безотосного. А получилось, что и ворота перебросил.

58'

Бакай снова "рисует" пенальти. И снова арбитр молчит.

55'

За разговоры с арбитром.

54'

Убегали в контратаку игроки "Кривбасса", но на поле вылетел второй мяч и атака бла остановлена.

53'

И снова пошёл в атаку Балич. Сначала убрал на замахе Зубейко, но не стал навешивать. Потом отобрал мяч у защитников, но не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

51'

Одел манишку Балашов. Возможно, что скоро выйдет этот перспективный игрок.

50'

Сантана навесил со штрафного, защитники мяч вынесли.

49'

Опасный штрафной для "Черноморца". Сантана у мяча.

46'

Возобновилась игра. Теперь уже хозяева развели мяч. Без замен после перерыва.

45+1 '

Завершился первый тайм.

45'

У Бакая в штрафной отобрали мяч. Выпрашивал албанец пенальти. Арбитр молчит.

44'

И снова опасность у ворот Штанько. Матос на фланге разобрался с Шершуном, навесил, Джедже немного до мяча не дотянулся.

42'

Пытался Матос пройти троих защитников, не удалась такая авантюра. Забрали мяч криворожане.

40'

Подавал Матос с правого фланга. Мяч от Шершуна ушёл на аут.

38'

Отдал верховую передачу со штрафного Политыло, Джедже снова выигрывает борьбу у защитников, пробивает. Штанько забирает мяч на линии ворот.

37'

Опасный штрафной заработал Матос. Балич грубо сзади по ногам ударил бразильца.

36'

Не по правилам сыграл Еслинек против Фонтанельо. Штрафной в центре поля для "Черноморца".

34'

И снова Джедже создал момент. В который раз прошёл Пашаева, прострелил в штрафную. На опережение сыграл Бакай, но по воротам не попал.

32 '

Ничего не удалось "Кривбассу" создать после углового. Навес от Еслинека полетел прямо в руки Безотосному.

31'

Заработали первый угловой криворожане. Пошёл подавать Еслинек.

29'

Вот это момент!!! Лео Матос обошёл защитника, навесил, Джедже выиграл верховую борьбу и пробил головой. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

29'

Больше мяч контролируют игроки "Черноморца"

28'

Пока вся игра проходит в центре поля.

25'

Сфолил Бакай против Шершуна.

22'

Грубый подкат против Политыло.

22'

Держут мяч на своей половине игроки "Черноморца".

21'

Нарушил правила Валеев на Матосе.

18'

Подал Валеев с левого фланга, никто на его пас не откликнулся.

15'

Лео Матос навесил с правого фланга, Бакай головой продлил мяч в штрафную. Немного не хватило Джедже, чтобы достать его передачу. От ворот.

12'

Обошёл Джедже на фланге Пашаева. Ничего не оставалось Павлу, кроме как сбить своего оппонента.

10'

Подал с фланга ДжеДже, защитники выбили мяч на набегающего Ковальчука. Кирилл принял мяч, пробил, феноменальный сейв от Штанько.

8'

Пошёл в атаку Балич. Пробил с тридцати метров, мяч прошёл немного выше.

5'

Сфолил в атаке Антонов против Зубейко.

4'

Пробивал штрафной Сантана. Не лёг мяч на ногу. Далеко от ворот круглый пролетел.

3'

Лео Матос заработал опасный штрафной. Приёмов на нём сфолил.

1'

Стартовал матч. Игроки "Кривбасса" развели мяч.

0'

У "Черноморца" пятиматчевая серия без поражений. Смогут ли игроки "Кривбасса" подпортить эту статистику?

0'

"Черноморец" находится на пятой позиции. "Кривбасс" распологается на восьмом месте. Но если криворожане сегодня победят, то они сровняются по очкам с одеситами. Так что матч будет интересный.

0'

Прошлый матч между этими командами завершился со счётом 1:0 в пользу "Кривбасса".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 17 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и криворожским "Кривбассом".