Олег Иванов
  • 74'
    Кану
Динамо М — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТерек в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Март 2013. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд.

0
90+3'

Матч окончен. Ничья 1:1 в товарищеской встрече между московским "Динамо" и грозненским "Тереком". Для вас всё это время работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Любите футбол.

90+2'

Кану с левой ноги пробил через "стенку" — Шунин прыгнул и дотянулся до мяча, спасение от Антона!

90+1'

Нобоа фолит против Кацаева. Опасный штрафной прямо по центру в добавленное время. И жёлтая Нобоа.

90'

Основное время матча позади. Счёт ничейный 1:1. В принципе, вполне себе по делу.

88'

Фол в нападении у грозненцев. Недовольны футболисты в зелёной форме, но судья неприклонен.

86'

Угловой выполнил "Терек". Ничего опасного, в итоге мяч ушёл в аут. Продолжают атаковать грозненцы.

84'

Жозе Маурисио на газоне у "Терека", появилась медицинская бригада. Футболисты воспользовались возможностью попить водички.

83'

Кану хочет проявить себя, периодически переигрывает бразилец, фолит. Нужно поспокойнее.

81'

Давыдов в нападении нарушил правила против Йиранека. Грамотно Мартин поставил корпус сопернику, а тот его сбил.

80'

Ндуассель получил своё игровое время.

80'

Аилтон трусцой побежал за бровку.

79'

Соломатин вышел на поле.

79'

Кокорин заменён у "Динамо".

77'

В офсайд попал футболист футболист "Терека". Даже бить по воротам не стал, так как положение "вне игры" было очевидным.

75'
1:1

ГОООООООООЛ! "Динамо" сравняло счёт! Кокорин вызвался исполнять пенальти и забил! Пробил низом чуть левее от центра ворот, а Годзюр прыгнул в другой угол.

74'

Кану толкнул в спину Нобоа. Пенальти и жёлтая карточка бразильцу.

73'

Кацаева выпустил на поле Станислав Черчесов.

73'

Рыбусь заменён у "Терека".

71'

Давыдов занял его место.

71'

Ещё одна замена произошла. Кураньи покинул поле у "Динамо".

70'

Джуджак пробил по воротам и попал в стенку из футболистов. Неудачно, мягко говоря, разыгран стандарт.

69'

Нобоа заработал на себе опасный штрафной, прямо на линии его завалили на газон. Ещё бы немного и быть пенальти.

67'
0:1

ГООООООООЛ! Прозевали контратаку соперника динамовцы. Рыбусь на левой бровке сохранил мяч для своей команды, отдал пас на Иванова. Олег сблизился с воротами и с левой ноги послал мяч точно в дальний угол ворот Шунина.

66'

Продолжают команды поочерёдно атаковать. Для товарищеского матча очень даже неплохой темп.

64'

Многовато фолов стало в последнее время. Нервозная игра. Обе команды стали играть гораздо жёстче.

62'

Уциев грубо нарушил правила против Кокорина и получил жёлтую карточку.

61'

Игнатович появился на поле вместо него.

61'

У "Динамо" замена. Соловьёв отправился отдыхать.

60'

Кану вышел, новичок грозненского клуба.

60'

Лебеденко заменён у "Терека".

60'

Час игры позади. Никак не откроют счёт команды, да и совсем уж опасных моментов, скажем честно, не было.

58'

Кураньи и Кокорин прессингуют соперника в середине поля. Приходится это делать, иначе так и будут играть без мяча.

56'

Феррейра появился на поле вместо финского защитника.

56'

Первая замена. Ойяла покинул поле у "Терека".

55'

Гранат и Соловьёв лишили мяча Аилтона. Но коллектив из Грозного продолжает атаковать и зарабатывает угловой.

53'

Нобоа выполнил точный пас на Джуджака, очередной прострел от Балажа в штрафную — там партнёры поддержать не смогли.

51'

Лебеденко получил первую в матче жёлтую карточку. За неспортивное поведение наказан нападающий грозненцев.

50'

"Динамо" начало второй тайм интереснее, нежели первый. Джуджак уже успел отметиться опасным прострелом в чужую штрафную.

48'

Кокорин получил по ногам от Ятченко. Грубовато, но без жёлтой. Гранат пробил эпизодом позднее — вот и Годзюр наконец-то размялся.

46'

Начался второй тайм в турецком Белеке. Продолжаем наш репортаж.

45'

Основное время тайма истекло. Ничего не добавлено, два нуля на табло. Перерыв.

43'

Штрафной с правого края исполнили бело-голубые. Неопасно, верховая дуэль за футболистами грозненской команды.

41'

Капитан "Терека" Уциев самый активный в составе своей команды. И в защите, и в нападении работает. Выделяется Ризван из общей массы.

39'

Шунин разыграл мяч с защитником, началась атака динамовцев. Правда, долгой она не получилась, мяч потерян. Доигрывают первый тайм команды.

37'

Уциев выбил мяч у Кураньи, Кевина опекают серьёзно, толком и не развернуться нападающему "Динамо".

35'

Продолжается первый тайм. Потихоньку начинают разминаться запасные, возможно, второй тайм сразу начнётся с замен.

33'

Джуджак со штрафного навешивал, Ойяла выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч подальше от владений Годзюра.

31'

Шунин подсказал партнёрам, пошёл на перехват и быстро ввёл мяч в игру. Атака бело-голубых, Кураньи открывался, но Ойяла его остановил.

29'

Маурисио с мячом. Выполнил длинный заброс вперёд, вскоре последовало нарушение правил. По-прежнему счёт в матче не открыт.

27'

Станислав Черчесов от бровки подсказывает своим футболистам. Думается, что на данный момент игра грозненцев его устраивает.

25'

Аилтон перевёл мяч на правый фланг. Пошла очередная позиционная атака "Терека".

23'

Кокорин быстро отпасовал Джуджаку, рванул в штрафную, навесом получал мяч в ответ, но Йиранек головой разрядил обстановку.

22'

Уциев ввёл мяч в игру из аута. В середине поля борьба, Годзюр пока вообще без работы, Шунин иногда её получает.

20'

Запасные команд спокойно сидят за бровкой на газоне, рядом стоят тренера. Лавочек тут нет. Большой железный забор, а далее — деревья.

18'

Юсупов получил сзади по ногам. Мяч остался у "Динамо", но судья из Литвы Сергей Слива всё равно дал свисток. Получилось в пользу провинившихся.

16'

Фернандес на фланге лишил мяча соперника. "Терек" продолжает больше атаковать. Епуряну поставил ногу в штрафной — Маурисио упал. Пенальти не будет.

14'

Соловьёв успел накрыть удар Лебеденко, не позволив тому пробить по воротам Шунина. Хорошо сыграл молодой защитник "Динамо".

12'

42% на 58% — такова статистика на данный момент по владению мячом. В пользу команды из Грозного.

10'

Ризван Уциев постоянно подключается в атаку у "Терека" по правому краю, не так легко отобрать у него мяч.

8'

Потихоньку динамовцы отодвигают игру от своих ворот. До опасных моментов дело не доходит.

6'

Удар сейчас последовал в сторону ворот Шунина, но вышло сильно неточно. От ворот выполнил голкипер москвичей.

4'

Резво начали грозненцы. "Динамо" пока больше отбивается. До Кокорина и Кураньи мяч особо не доходит.

2'

Первый момент у ворот "Динамо". Епуряну разрядил обстановку. Далее последовал удар — Шунин выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался. Вместе с вами за ним наблюдает Павел Панышев. В центре поля мяч разыграли бело-голубые.

0'

Команды заканчивают разминку, совсем скоро начнётся игра. Хорошая погода в Турции, футбольная.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" М — "Терек". Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00