Ризван Уциев
  • 87'
    Фёдор Кудряшов
Волга НН — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

Ну что же, для "Волги" это третья ничья подряд, а вот "Терек" внёс некоторое разнообразие в чередование побед и поражений. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1!

90+4'

Лебеденко пытался остроумно прокинуть мяч в штрафную — Григалава выбил.

90+3'

Салугин выиграл верховую борьбу в штрафной, скидывал под удар, но там надёжно действуют защитники "Терека".

90+2'

Очень нервными получаются последние минуты. Обе команды стараются вырвать победу, не отсиживаются в обороне.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Снова Плешан на газоне. Опять ему врезали, Садаев на этот раз постарался.

88'

Подача хозяев со штрафного, Бибилов навесил — Годзюр выбил кулаками.

87'

Плешану досталось у правого углового флажка. Предупреждение.

87'

Асильдаров продирался по центру к линии штрафной, но далековато отпустил мяч — гости выбили.

86'

Аджинджал по правому флангу протащил мяч, срезка в штрафной "Терека", и едва-едва мяч не дошёл до Салугина.

84'

"Терек" поактивнее проводит последние минуты, поддавливает хозяев. "Волга" перешла на контратаки.

82'

Угловой в исполнении волжан, неплохой розыгрыш, и Зайцев пробил в касание с ближней штанги — мимо створа.

81'

Повезло "Волге", Садаев пробил в касание с линии штрафной, но мяч затормозил о вязкий газон и достался голкиперу.

81'

Рыбусь на левом фланге обыграл Харитонова, пытался сделать подачу, но Харитонов подстраховал партнёров.

79'

Неплохая атака "Терека" левым флангом, но никто не поддержал Аилтона, пас было некому давать.

77'

Рыбусь играет вместо бразильца.

77'

Замена у "Терека". Маурисио уходит с поля.

76'

Какой момент упускает "Волга"! Саркисов не забил после выхода один на один! Обыграл уже голкипера, вышедшего на встречу, но пробил выше ворот!

75'

Салугин попал в руку сопернику в пределах штрафной, но арбитр показал, что пенальти давать не собирается.

73'

Уциев попытался прострелить низом с правого фланга, но поле подвело — нога поехала, и пас получился неточным.

72'

Саркисов вместо Каряки.

72'

А вот теперь первая замена у "Волги".

71'

Замену хотели провести хозяева, но в последний момент изменил свое решение Гаджиев.

70'

Бибилов упал в штрафной, но судьи абсолютно спокойны по этому поводу. Сам Бибилов тоже не просил пенальти.

69'

Каряка подавал угловой с левого фланга, гости головой выбили, и на подборе тоже никого из хозяев не оказалось.

68'

Многоходовка Маурисио и Лебеденко ударом не завершилась, хотя "стенка" у них получилась симпатичной.

67'

Предупреждение Салугину. Сорвал он атаку "Терека", сзади по ногам Аилтону ударил.

67'

Бибилов с левого фланга отдал под удар Каряке, но тот не подстроился под мяч, и пробить в касание не смог.

65'

Садаев вместо него.

65'

Замена у гостей. Иванов уходит с поля.

65'

Георгиев подал в штрафную, а там Григалава как-то странно сыграл — упал на ровном месте и стал осматривать газон — дескать, это поле виновато в падении.

64'

Контратака "Терека" могла бы быть перспективной, если бы Аилтон не отпустил далековато от себя мяч.

63'

Каряка в ногу засадил Аилтону, но тут же принёс извинения и сопернику, и арбитру.

62'

Прострел "Волги" с левого фланга, мяч очень сильно пролетел штрафную хозяев насквозь, никому не доставшись.

60'

Уциев получил предупреждение. Руками от хватал соперника за футболку.

60'

Асильдаров рвался по центру в штрафную, Йиранек достаточно легко его остановил, оттёр корпусом.

59'

Ещё один корнер заработали гости, и снова волжане головой выносят мяч из своей штрафной.

58'

Угловой в исполнении "Терека", Георгиев подал, но ударить не получилось.

57'

Лебеденко упал в единоборстве с Айдовым, арбитры не зафиксировали нарушения, что вызвало бурю эмоций у Лебеденко.

56'

Аилтон пытался пробить в падении через себя — выше ворот. Удивительно, что его никто не держал на 11-метровой отметке.

55'

Казалось бы, по такому тяжёлому полю обычно принято больше навешивать, но "Волге" удачу принёс розыгрыш именно низом.

53'
1:1

ГООООООООООЛ! Хитро разыграли футболисты "Волги"! Каряка со штрафного покатил мяч низом в центр штрафной, Салугин пяткой прокинул дальше, а перед воротами без присмотра остался Асильдаров, который в касание завершил комбинацию!

53'

Харитонов рвался по правой бровке, Кудряшов боролся с ним и нечаянно подсёк. Штрафной заработали хозяева.

52'

Очень насыщенная оборона у "Терека", никак её не могут взломать нижегородцы. У линии штрафной очень много народа.

50'

Салугин нарушил правила в нападении, на линии чужой штрафной сбил Йиранека.

48'

"Волга" с большим желанием вышла на второй тайм, сразу же хозяева большими силами пошли в атаку.

47'

Каряка красиво бил издали, Годзюр эффектно прыгнул, но мяч прошёл далеко от ворот.

46'

Маурисио получил "горчичник", сбил он Плешана в центре поля.

46'

Любопытно, футболисты "Терека" переодели футболки в перерыве. За первый тайм их белая форма стала совсем грязной.

46'

На старте второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+3'

Контратака гостей, Кудряшов с Лебеденко комбинировали на левой бровке, но в центр пройти не дали.

45+1'

Штрафной "Терека" с левого фланга, подача на ближнюю штангу получилась острой — Кержаков среагировал, а мяч заметался.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

43'

Асильдаров улучил момент для прострельной передачи с правого фланга, но Годзюр сыграл внимательно, взял мяч намертво.

42'

Кудряшову наступили на ногу, лежит он на поле и держится за ахилл. Это может быть серьёзно.

42'

Аилтон пытался пробить головой после подачи с правого фланга — мимо створа.

41'

Упал Аджинджал в штрафной соперника, Кудряшов играл жёстко, но арбитр пенальти не поставил.

40'

Бибилов издали решился на удар, хотя можно было ещё пройти поближе — в итоге мяч угодил в защитника "Терека".

38'

Подача Харитонова с правого фланга, Аджинджал боролся в штрафной, но нарушил правила — Кудряшову досталось.

36'

Коморовски неудачно выносил от своих ворот, попал в Салугина, и немного повезло поляку, что аут получился в пользу "Терека".

34'

Асильдаров! Прорвался по центру штрафной, мощно пошёл вперёд, но излишне сблизился с Годзюром, и бить уже было неудобно.

33'

Георгиев бил со штрафного, но слишком далеко было до ворот, и сильным удар не получился.

31'

Предупреждение Харитонову. Георгиеву досталось от него после прыжка прямой ногой.

31'

Пяткой бил Адилсон из пределов штрафной — мимо створа! Георгиев ждал передачи на фланге, но не заметил его бразилец.

30'

Дальний удар Каряки после скидки Салугина — намного выше ворот.

28'

Салугин! Неожиданно выцарапал мяч на углу штрафной, но дали ему сделать лишь пару шагов, после чего мяч был отобран.

27'

Аилтон с Маурисио пытались скомбинировать на линии штрафной, но там слишком много соперников — пробить не удалось.

26'

Много мелких фолов сегодня. Поле скользкое, вязкое, ноги у футболистов скользят.

24'

Угловой подавали гости, навес на ближнюю штангу получился совсем бесхитростным.

22'

Снова Иванову досталось, на этот раз его рукой остановил Салугин, но обошлось без карточки.

21'

Предупреждение Аджинджалу. Иванова он сбил с ног.

20'

Длинный заброс на Аилтона, тот против Зайцева на левом фланге оказался беспомощен, не смог пройти.

19'

Иванову досталось в борьбе за верховой мяч, ему оказывают помощь.

18'

Аджинджал подал с угла — слишком высоко и сильно, пробить было крайне тяжело.

17'

Бибилов пытался прострелить с правого фланга, но максимум, чего смог добиться — это угловой.

16'

Салугин забрался в двухметровый офсайд — снова атака "Волги" ничем не закончилась.

14'

Асильдарову досталось по ногам от Коморовски, но всё в порядке.

12'

Скользкое поле помешало хозяевам завершить перспективную атаку. Айдов отдавал в центр штрафной от лицевой линии, а Аджинджал поскользнулся.

11'

"Волга" перехватила инициативу, территориально владеет преимуществом, но всё это далековато от ворот Годзюра.

10'

Салугин пытался пробить после рикошета в штрафной гостей, но отскок получился очень неожиданно, подстроиться под мяч было непросто.

8'
0:1

ГОООООООООООЛ! Контратака "Терека", Кудряшов прошёл по центру и выдал отменную диагональ на правый фланг. Иванов оказался абсолютно один, и без проблем вколотил мяч под перекладину!

7'

"Волга" тоже угловой заработала. Разыграли, подача на 11-метровую отметку, но Асильдаров не сумел подстроиться под мяч.

6'

Георгиев подавал угловой, Кержаков кулаком смахнул мяч с головы соперника.

5'

Лебеденко ворвался в штрафную по левому флангу, простреливал, но передачу заблокировали.

4'

Григалава пытался прессинговать соперника, борясь за уходящий мяч, но неудачно — сам нарушил правила.

3'

Штрафной исполнял Георгиев с левого фланга, подача в штрафную площадь — прямо в руки голкиперу.

2'

Проникающий пас на линию штрафной на Салугина — Йиранек сыграл надёжно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.