90'
  • 34'
    Арменд Даллку
Арсенал К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

Наэтом наша трансляция закончена. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Канониры" год закончили на мажорной ноте. Впрочем, такое высокое место в чемпионате они заслужили. Полтавчанам осталось сыграть ещё в Лиге Европы с "Гановером". Но если и там будет такой настрой как сегодня, ничего хорошего команде Николая Павлова не светит.

90+5'

Матч окончен. Как и в первом круге окончен победой "Арсенала" 2:0.

90+4'

Ещё один навес в штрафную "Арсенала" стал лёгкой добычей вратаря.

90+3'

Навес на Янузи у гостейне прошёл. Боровик легко завладел мячом. Теперь тянет время.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

88'

У Мазилу был отличный момент. Все попытки пробить по воротам Величко заблокировал защитник.

87'

С заменами на сегодня всё.

87'

Старался. Но один в поле не воин.

87'

Пушечный удар от Богданова. Выше ворот.

85'

Последняя замена у киевлян.

85'

Активно отыграл Артём.

83'

Откровенно доигрывает "Арсенал". Больше забивать не собирается.

82'

Палочка-выручалочка Кучука.

82'

Гоменюк сделал своё дело, Гоменюк может отдохнуть.

79'

Янузи первый раз оказался на ударной позиции. В районе одиннадцатиметровой отметки пробил. Прямо в Боровика.

77'

Богданов обыграл защитника, подготовился к удару. Но пробил левой ногой слишком не точно.

75'

Поключают хозяева поля вратаря пасом. Не спешит вперёд команда Кучука.

72'

Кривошеенко едва не получил мяч в центре штрафной "канониров". Защитники на месте.

69'

Первая замена у "Арсенала".

69'

Хороший матч провёл.

68'

Атаковал словами арбитра.

68'

Отличное выполнение углового. И опять Величко спасает свою команду. После удара головой Гоменюка вратарь дивом отбил мяч. Дальше подстраховала ещё и штанга ворот.

67'

Супер-удар получился у Старгородского под перекладину. Вратарь красиво перевёл мяч на угловой.

66'

Полевой прорвался по флангу. Отдал на Миколюнаса. Но с ударом у последнего не получилось. Защитники повторили "подвиг Матросова" закрываю проход мяча своим телом.

62'

Интересней во втором тайме смотрится "Ворскла". Команда Кучука ждёт контрвыпадов. Счёт позволяет, можно и поэкономить силы.

58'

Старгородский решил отдать мягкий пас на Гоменюка. Защитники прочитали эту комбинацию. До нападающего мяч не дошёл.

55'

Маркоски по центру приблизился к воротам "Арсенала". Пробил прицельно. Боровик намертво мяч зафиксировал в руках.

53'

Поинтересней заиграли во втором тайме гости. Ребенок откликнулся на нацеленную передачу от Кривошеенко. Выпрыгнул выше всех. Головой пробил. Боровик на месте.

51'

Симоненко не долго думая пробил издали. В ворота не попал. Пристреливается капитан.

50'

Флореску решил пробить издали. Удар не получился у румынского футболиста.

49'

Селин подключил к атаке Оберемко. Того защитники "Арсенала" вытолкали из штрафной.

46'

Явное усиление впереди.

46'

Практически не виден был в первом тайме.

46'

Посмотрим как сложится игра у этого защитника.

46'

Срезал мяч в свои ворота. Неприятный момент для защитника.

45+2'

Первый тайм окончен. Счёт по игре. Пожалуй, по такой игре можно киевлянам уже праздновать победу. Гости играют без выдумки. Не видно за счёт чего они хотят отыграться. Видимо, уже в отпуске пребывают. Где-то на морях.

45'

Отличный момент для взятия ворот у хозяев поля. Старгородский пробил мощно издали, Величко отбил на Ковпака. Александр замешкался, пробить не смог. Арбитр свиснул вне игры. Можно Ковпаку не расстраиваться.

43'

Ковпак в штрафной гостей пробил головой. Слишком не точно.

42'

Отличный пас отдал Богданов на Гоменюка. Не хватило пару сантиметров достать мяч.

39'
2:0

ГОООООЛ!!! Триходовка Миколюнас-Ковпак-Гоменюк закончилась взятием ворот. Отлично разобрался с вратарём Гоменюк.

37'

Ребенок на левом фланге обыграл соперника. Решил пробить. Прямо в Одибе.

36'

Богданова расстояние до ворот не смутило. Пробил метров с тридцати пяти. Не точно.

35'

Опять на выходе не уверенно играет Величко. Защитники мяч выбили прямо на голову Флореску. Удар состоялся. Вратарь мяч забрал.

34'

Грубо остановил Миколюнаса.

33'

Величко на выходе сыграл не уверенно. Мяч отбил на Ковпака. Грозный форвард в ворота не попал.

32'

Мяч после удара Гоменюка побывал в воротах. Арбитр свиснул раньше. Одибе нарушил правила против вратаря.

31'

По правому флангу прорывается "Арсенал". В атаке задействованы Лампи, Флореску и Старгородский. Последний в падении в штрафной подыграл себе рукой.

27'

Неплохой угловой получился у киевлян. Сатргородский пригнулся, а Одибе не ожидал. Никто не смог пробить.

26'

Пытаются растянуть"канониры" гостей. Вперёд не спешат, выманивают соперника на свою половину.

24'

Миколюнас отдаёт отличный пас с левого фланга на Ковпака. До Александра мяч не долетел. Краснопёров на мгновение нападающего опередил.

22'

После углового первым на мяче оказался Симоненко. Не столь опасно, но для статистики пригодится.

21'

Миколюнас активно сместился в центр. Пробил мощно. Мяч по дороге зацепил Чеснокова.

19'

Оберемко оказался на ударной позиции. До ворот метров двадцать, защитники не встречают. Пробил футболист "Ворсклы" не слишком точно.

16'

Угловой выполнен в гущу событий. Там Боровик кулаками первый на мяче.

15'

Селин отдал опасный прострел на Оберемко. Последний пробил, но мяч от Полевого срикошетил на угловой.

14'

Кривошеенко на правом фланге обыгрывает визави. Смог отдать навес. Там Боровик на выходе мяч забрал.

12'

Полевой решил пробить издали. Удар не получился. Слишком не точно.

12'

Ковпак опять на правом фланге получает мяч, навышсил. Там безупречно сыграл вратарь Величко.

8'

Кривошеенко пытался приблизиться к воротам, обыграв трёх защитников. Споткнулся на капитане "Арсенала" Симоненко.

5'
1:0

ГООООЛ!!! По стадиону объявили, что забил Гоменюк, но, вроде, в свои ворота мяч срезал защитник полтавчан. Пас в штрафную отдавал Ковпак.

4'

Богданов отправил Полевого по левому флангу. Не успел защитник к мячу.

2'

Ребенок с левого фланга навесил прямо в руки Боровику.

1'

Игра началась. Мяч разыграли гости.

0'

"Ворскла" второй круг начала не намного лучше. На одну ничью больше. Поражение от "Оболони", которую многие уже в чемпионате списали со счетов. На двух фронтах работать полтавчанам оказалось тяжело. Правда, Лига Европы уже в прошлом. Посмотрим, смогут ли подопечные Николая Павлова воспользоваться еврокубковым опытом уже в чемпионате Украины.

0'

Во втором круге команда Леонида Кучука не блещет — в четырёх играх заработано только одно очко. "Канониры" уже покинули еврокубковую зону.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в Киев на игру чемпионата Украины между столичным "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой".