• 89'
    Младен Бартулович
  • 90+2'
Ильичёвец — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 2 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Результативная ничья зафиксирована у нас в Мариуполе 1:1. На гол Балажица, хозяева ответили голом-красавцем от Таргамадзе со штрафного.

90+2'

Очень грубо прямыми ногами сыграл Балажиц против Окриашвили. Смело можно было и красную карточку заработать.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Со штрафного мощно выстрелил Полянский с тридцати метров. Попал в своего игрока, который находился рядом со стенкой "Карпат".

88'

Страшкевич на поле.

88'

Голодюк не спеша покидает поле.

88'

На Таргамадзе фолит Балажиц.

85'

Бутко выполнял навес с правого фланга. От Пластуна мяч вышел на угловой.

83'
1:1

ГООООЛ!!! Красиво перебросил стенку Таргамадзе, попал точно в угол ворот.

82'

Тищенко на линии своей штрафной зацепил Федотова. Шанс для хозяев.

81'

Бартулович вытолкал Ищенко за пределы поля к рекламным щитам. Разводит руками, мол в корпус играл.

79'

Тотовицкий вышел.

79'

Емельянов покинул поле.

77'

Грубо остановил Путивцев на своей половине Гладкого.

76'

Затяжная атака "Ильичёвца" должна была закончиться ударом от Емельянова. Не дали ему нанести удар с линии штрафной.

75'

Большими силами идут вперёд хозяева поля. Защита у "Карпат" играет без особых сбоев.

72'

Ещё один момент у ворот гостей. Головой срезал мяч в дальний угол Федотов. Пидкивка контролировал полёт мяча. Счёт прежний.

71'

Опасно навесил со штрафного Таргамадзе. Пидкивка подставил кулаки.

69'

Отвечает "Ильичёвец" ударом от Бутко с угла штрафной. Закручивал мяч в дальнюю девятку. Немного выше.

68'

Вышел из ворот Худжамов, пытался первым оказаться на мяче, но немного не рассчитал. Голодюк перебрасывал мяч через голкипера. Перебросил также футболист и ворота.

66'

Мандзюк вышел помогать впереди "Ильичёвцу".

66'

Ответ от Павлова, садит на скамейку Фомина.

65'

Васин вышел.

65'

Покидает поле Зенёв.

64'

Хороший удар наносит Таргамадзе с двадцати метров. Мимо ворот полетел мяч.

63'

Бартулович легко пробросил мяч мимо Ищенко, легко хорват вошёл в чужую штрафную. Ищенко доработал с ним до конца, мяч в подкате отобрал.

62'

Пробивал со штрафного Полянский. Мяч от стенки срикошетил в дальний угол. Немного в цель не попал мяч.

61'

Таргамадзе упал у штрафной "Карпат". Ткачук разводит руками, показывает, что он не фолил.

60'

Замена по позиции. Мирошниченко на поле.

60'

Пашаев покидает поле.

58'

Теперь упустил момент Гладкий. Не смог прицельно пробить с пределов штрафной.

58'

Перемудрил Таргамадзе впереди.Мог наносить удар, а отдал влево на ход партнёра. Никто на этот пас не пошёл. До ворот было каких-то восемнадцать метров.

57'

Отбиваются гости после навеса со штрафного.

55'

Мяч попал в руку Емельянову у чужой штрафной. Арбитр справедливо игру остановил.

54'

Тищенко "договорился" до карточки. Пытался доказать арбитру, что он не фолил.

53'

Таргамадзе пробросил себе мяч на ход, сам рванулся к нему. Но грамотно корпусом прикрыл мяч Пластун, Давида к нему не подпустил.

52'

Неправильное решение принял Окриашвили, отдал пас на Таргамадзе слишком сильный, хотя мог уже пробивать с угла штрафной.

50'

Плотно приложился по мячу Ткачук метров с двадцати пяти. Не так и далеко от штанги пролетел мяч.

49'

Бартулович в чужой штрафной с разворота пробил по воротам Худжамова с пятнадцати метров. На трибуны отправил мяч.

48'

Полянский пробил мимо стенки, но точно в Пиидкивку. Голкипер не совсем уверенно сыграл, едва не пустил мяч в свои ворота.

47'

Голодюк зацепил ноги Окриашвили у своей штрафной. Опасно.

46'

Федотов вышел на второй тайм.

46'

Чурко остался в раздевалке своей команды.

46'

Возобновилась игра у нас в Мариуполе.

45+1 '

Первый тайм окончен. Ударом издали от Федорчука закончился первый игровой отрезок в матче. В целом моментов немного создали обе команды. Опасней даже атаковали хозяева поля. Но впереди "Карпаты", благодаря голу Балажица, который вовремя подключился к атаке команды при угловом.

44'

Таргамадзе грубо сыграл против Ткачука.

44'

Жарко в штрафной гостей. Бутко красиво грудью мяч остановил, пробивал на силу с острого угла, но мяч полетел на противоположный фланг.

43'

Взял на себя игру Таргамадзе, долго готовился бить, сместился в центр и пробил метров с двадцати. Выше ворот.

41'

Не получился навес у Полянского со штрафного. Мяч оказался в руках Пидкивки, даже напрягаться не пришлось вратарю.

39'

Не совсем уверенно сыграл у своей штрафной Путивцев. По мячу не попал, как следует. Аут для гостей.

38'

Таргамадзе издали старался пробить прицельно. Не получилось, выше ворот полетел мяч.

34'

Остановил в центре поля Ткачук проход Таргамадзе.

32'

Досталось Окриашвили в чужой штрафной от Тищенко. Ногой зацепил защитник "Карпат" соперника.

30'
0:1

ГООООЛЛ!!! Здорово в атаке сыграл головой Балажиц. Подключился при угловом, опередил и защитников, а вратаря.

29'

Зенёв пытался прострелить с правого фланга, но Путивцев в подкате направление мяча перекрыл.

28'

Гладкий пытался опередить в борьбе Ищенко, зарядил сзади по ногам в чужой штрафной. Грубо сыграл.

28'

Федорчук издали пробил неточно по воротам Худжамова с левой ноги. Для статистики момент пригодится.

26'

Легко обыграл Окриашвили на фланге Тищенко и Пластуна. Но продолжения не получилось. Пяткой неточно отдал мяч Полянскому.

25'

Путивцев подключился к атаке, головой пробил после навеса с углового. В цель не попал.

22'

Бутко задействовал в игре Худжамова. Сбросил мяч головой голкиперу, размял немного Рустама.

20'

А вот и первый острый момент. Емельянов на подборе здорово сыграл на подступах к штрафной, пробил мощно слёту. Выше ворот.

19'

Руками Фомина сдерживал Балажиц. У Руслана обоснованные претензии к арбитру, почему без "горчичника".

16'

Неубедительно сыграл Пластун в свой штрафной, отдал мяч Фомину. Но потом сам Игорь и отработал в этом эпизоде, бить Фомину с десяти метров не позволил.

15'

С лёгкостью Фомин ворвался в чужую штрафную, пробил сильно с острого угла. Кулаки выставил Пидкивка, угловой.

12'

Федорчук сыграл высоко поднятой ногой. Зацепил Полянского.

10'

Бутко с фланга выполнил то ли навес, то ли удар в сторону ворот Пидкивки. На месте голкипер, легко мяч в руки забрал.

9'

Проходил по линии штрафной Бартулович справа, пытался развернуть атаку, но потерял мяч.

6'

Равная борьба в первые минуты, преимущественно в центре поля держится мяч и пока без моментов.

4'

Не смог Окриашвили обыграть в чужой штрафной Пластуна. Свалил защитника руками. Фол в атаке.

3'

Заработали гости угловой. Ищенко прерывал фланговый прострел, отбил мяч за линию поля.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Игра в Мариуполе не вызвала повышенного интереса. Зрителей на трибунах не слишком много. К местному клубу приехали "Карпаты", которые в трёх стартовых турах набрала всего лишь одно очко. Немногим больше и у "Ильичёвца". Команда Николая Павлова обыграла на старте запорожский "Металлург", а затем уступила "Днепру" и "Металлисту".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.