Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), 10 192 зрителя (30% при вместимости 34 164)
Главный судья: Александр Билокур (Курахово, Украина)
90'
  • 85'
    Эрик Матуку
Черноморец — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом все! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Хороший, боевой получился матч в Одессе. Пусть и без голов. Ничья — закономерный результат. Здорово отыграла "Волынь", не дав развернуться команде Романа Григорчука. "Черноморец" в третьем кряду домашнем матче не смог не только обыграть "Волынь", но и забить луцкой команды хотя бы один гол.

90+5'

Финальный свисток!

90+3'

Бобко зарабатывает угловой!

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Лопес! Как же здорово пробил бразилец — издали, в дальнюю "девятку". Но промахнулся.

90'

Мягко говоря, не лучшим образом пробил Симинин.

90'

Опасный штрафной зарабатывает "Волынь".

88'

Тот же Лопес ударом со штрафного отправляет мяч за пределы поля.

87'

А вот уже и сам Диденко фолит на Лопесе. Снова врачи на поле.

86'

Нарушает правила Матука на Диденко.

85'

Диденко на поле. Замена по позиции.

85'

Ответ Григорчука. Покидает поле Самодин.

82'

Гошкодеря вступает в игру.

82'

Уходит с поля Шершун.

82'

Отбились гости!

81'

Бабатунде нарушает правила на Матосе. Штрафной для "моряков".

79'

Недильк спасает "Черноморец". Провели быструю атаку хозяева, Риера отдал пас с фланга в центр штрафной, а Самодин пробивал с лету. Недилько не сумел с первой попытки зафикисировать мяч, но потом исправился.

77'

Стараются гости! Хотят увезти из Одессы очки.

73'

Шумахер здорово отработал в защите, отобрав мяч у соперника, но пас на Скобу отдал неточный.

72'

Джедже врывался в штрафную "Волыни" по правому флангу. Шиш выбил мяч на угловой.

68'

Скоба выходит на поле.

68'

Кварцяный в своём стиле. Меняет Задерецкого тренер гостей.

66'

После подачи с углового, Гай головой сбрасывал мяч на Фонтанельо, но защитник "моряков" не успел к мячу.

65'

Самодин выскакивал на свидание с Недилько, но удар форварда хозяев заблокировал Масло.

62'

Готовит вторую замену Кварцяный. Отправился разминаться Скоба.

59'

Шумахер пробивал головой. Неточно.

57'

Сантана получил травму. Оказывают помощь защитнику "Черноморца" врачи команды.

54'

Шершун совершил впечатляющий рейд от своей штрафной до чужой, но пас на Шумахера отдал не самый удобный. Бить бразилец уже не стал, прострелил вдоль ворот, там Безотосный сыграл отлично.

52'

Симнин в центре поля фолит на Джедже, просто отшвырнув от мяча полузащитника хозяев.

49'

Самодин зарабатывает угловой.

48'

Нервничает наставник "моряков" Роман Григорчук.

46'

После углового хозяева отбились, быстро убегали в атаку одесситы, но здорово сыграл Шиш, выбив мяч за пределы поля.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Перерыв! Ничейная пока что игра в Одессе. Хозяева выглядят активнее, но и "Волынь" огрызается довольно опасно. Хотя голевых моментов не так и много.

45+2'

Шершун пробивал головой после подачи углового. Неточно!

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

44'

Ошибается Недилько на выходе, но вратаря подстраховал Симинин, выбив мяч на угловой.

43'

Не совладал с эмоциями Риера.

42'

Стараются одесситы, идут вперёд, пытаются нащупать бреши в обороне гостей. Но всё это происходит не на максимальных скоростях и "Волынь" легко справляется.

40'

Задаерецкий решил рискнуть и попытаться обыграть двоих соперников. Не получилось, и уже "Черноморец" быстро выбегал в контратаку, но также быстро хозяева мяч потеряли.

37'

Какой момент! Самодин сумел обогнать Масло, отставая от защитника на несколько метров. Выскочил Сергей на свидание с Недилько, но пробил мимо ворот.

35'

Задерецкий на поле.

35'

Первая замена в матче. Меняет Мемешева Кварцяный.

33'

Тот же Риера навешивал в штрафную, но никому из партнёром не удалось замкнуть подачу.

32'

Сбивает Симинин Риеру на правом фланге обороны "Волыни". Перспективный штрафной для хозяев.

31'

Виталий Кварцяный в своём репертуаре. Готовит замену наставник "Волыни".

28'

Хитро исполняли штрафной одесситы. Точнее, разыгрывали. В итоге все закончилось навесом в штрафную, с которым справилась оборона гостей.

27'

Больше половины первого тайма позади. Пока что равная игра в Одессе.

25'

Шершун навешивал в штрафную, защитники одесситов выбили мяч.

24'

Сорвал атаку "Волыни" Бобко, сфолив на Бабатунде.

23'

Фолит Ковальчук на Лопесе.

20'

Джедже! Всё сделал для партнёра Риера, отдав великолепную передачу за спину защитникам "Волыни". Полузащитник "моряков" первым касанием обработал мяч, вторым — пробил. Здорово сыграл Недилько, отбив мяч на угловой.

18'

Вновь Шумахер побивает головой не лучшим образом. В этот раз подачу выполнял Бабатунде.

15'

Ответ "Волыни"! Шумахер пробивал после подачи Шиша. Мимо ворот.

14'

Самодин пытался пробить. Шершун помешал. Угловой для "Черноморца".

12'

Как же так! Всё сделал Риеру, оторвался от Шиша, прострелил на линию вратарской, но Самодин к мячу на успел.

10'

Гай навешивал в штрафную. Безрезультатно.

8'

Немного зрителей сегодня в Одессе. Приезд "Волыни" ажиотажа у болельщиков не вызывает.

6'

Пока что активнее выглядит "Волынь". Видимо решили лучане озадачить соперника стартовой активностью.

4'

Очередная атака "Волыни". Вначала удар Матея в ближний угол парировал Безотосный, а потом Бабатунде пробивал с линии штрафной — неточно!

3'

Хорошая атака удалась "Волыни". Безотосный в падении вынужден был ликвидировать прострел с фланга.

2'

Сам же Флориан и пробивал. Значительно выше ворот прошёл мяч.

1'

Матей зарабатывает штрафной для гостей.

1'

Матч начался!

0'

Предстоящий перерыв в чемпионате, связанный с матчами национальных сборных, одесскому "Черноморцу" необходим, как воздух. В нынешнем сезоне команда Романа Григорчука, в очередной раз ставшая "открытием" украинского футбола, провела уже 21 матч. Нагрузка солидная и для более богатого клуба, а для "моряков", только начинающих постигать "другой уровень" и обладающих довольно ограниченным кадровым потенциалом — и вовсе запредельная. Отсюда и две кряду неудачи: в чемпионате с "Днепром" и в Лиге Европы с "ПСВ". Правда, поражение от голландцев, скорее, несчастный случай и нехватка опыта.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и луцкой "Волынью". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.