Игорь Пластун
  • 89'
    Младен Бартулович
Динамо К — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Всё по делу. "Динамо" полностью переиграло оппонента. Лишь фатальное невезение не позволило "Динамо" победить с более крупным счётом, о чём свидетельствует и количество ударов в створ ворот: 12 =- у хозяев, 0 — у гостей. Но надо отдать должное "Карпатам": сделав ставку на глухую оборону, львовяне едва не отстояли "сухую ничью".

90+5'

Финальный свисток! Матч окончен.

90+4'

Не получилось! Выбили защитники бело-голубых мяч.

90+4'

Штрафной для "Карпат". Последней шанс для гостей спасти матч.

90+4'

Ленс здоров ушёл от опекуна, вошёл в штрафную и пробивал в дальний угол. Неточно.

90+2'

Теперь Мбокани на газоне.

90'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Досталось Хачериди от Бартуловича. Защитнику оказывают помощь врачи "Динамо".

89'

Сфолил Бартулович у чужой штрафной.

88'

Выходит Вукоевич.

88'

Покидает поле Беланда.

87'

Редкая атака львовян во втором тайме привела к угловому. После розыгрыша "стандарта" Блажиц грубо сыграл против Коваля.

85'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Идейе! Ленс навесил на угол вратарской, Ярмоленко пробил головой, Ильющенков мяч отбил, а Идейе, опередив Пластуна, отправил мяч в сетку.

83'

Вышел Марселиньо.

83'

Ушёл Зенёв.

82'

Да как же так! Ленс ворвался в штрафную по левому флангу и пробивал в дальний угол. Ильющенко мяч отбил прямо на Идейе, который наносил удар головой в падении метров с восьми, но в ворота не попал.

82'

Выходит Идейе.

82'

Хороший матч провёл Сидорчук.

79'

Сбил Пластун Мбокани на левом фланге.

77'

25:6 в пользу "Динамо" — статистика ударов в сегодняшнем матче. Но на табло нули.

76'

Сидорчук! Бил хавбек киевлян из-за пределов штрафной. Ильющенков сегодня непробиваем.

73'

Беланда в штрафной обыграл нескольких соперников, но удар у марокканского хавбека "Динамо" не вышел.

72'

Выходит Ленс.

72'

Гусев уходит с поля.

70'

Выходит Гитченко.

70'

Уходит Мартынюк.

68'

Ярмоленко завозился с мячом в штрафной "Карпат" и момент был утерян.

67'

Сидорчук отдавал пас на ход Мбокани и Ярмоленко, но никто из них на передачу не пошёл.

66'

Мбокани в борьбе с Пашаевым сумел нанести удар головой, но Ильющенков надёжен.

63'

Костевич на удивление легко забрал мяч у Ярмоленко, правда и разогнать атаку своей команды у молодого защитника "Карпат" не получилось.

62'

Велозу бил со штрафного — таким ударом Ильющенкова не пробить.

61'

После подачи с угла поля Мбокани бил практически в упор, но великолепную реакцию продемонстрировал Ильющенков, переведя мяч на угловой.

60'

Ярмоленко! В своём стиле сыграл Андрей, сместившись с фланга в центр и пробив с линии штрафной. Угловой.

57'

Гусев бил из пределов штрафной. Ильющенков мяч отбил, а на добивание никто из партнёров Олега не успел.

56'

Теперь с дальней дистанции "стрелял" Беланда — снова мимо ворот.

54'

Велозу бил издали — Ильющенков в прыжке отбил мяч.

53'

Ярмоленко хорошо сбрасывал на Мбокани, но форвард "Динамо" не сумел обыграть защитника.

50'

Велозу бил издали. Неточно.

49'

Бартулович бил со штрафного. Попал в "стенку". Угловой для "Карпат".

47'

Вновь везёт "Карпатам". После второго кряду углового у ворот гостей Мбокани, выиграв верховую борьбу, бил головой — мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Выходит Ткачук.

46'

Первая замена от Севидова. Покинул поле Страшкевич.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Не сказать, что весёлый футбол в Киеве. "Динамо" полностью переигрывает "Карпаты", хотя и не действует на высоких скоростях. Плюс, гостям везёт — трижды мяч после ударов Мбокани и Беланда попадал в штангу.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Это уже не смешно! Снова штанга играет за гостей. В этот раз бил Беланда.

45'

Вновь штанга спасает "Карпаты" после удара Мбокани. Не везёт сегодня "Динамо".

44'

Сфолил в центре поля Мартынюк, прервав атаку "Динамо".

44'

Бартулович подавал со штрафного — выбили мяч киевляне.

42'

За неспортивное поведение получает "горчичник" Ярмоленко.

40'

"Карпаты" убегали в быстрый отрыв. Но вначале Данило Силва в подкате выбил мяч из-под ног Страшекивча, а затем Драгович не дал сыграть Бартуловичу.

38'

Балажиц спасает "Карпаты"! Сидорчук пробил из-за пределов штрафной, Ильющенков неудачно отбил перед собой, но голкипера подстраховал Балажиц, опередивший Мбокани и выбивший мяч на угловой.

35'

Гусев! Мбокани скинул мяч Олегу на линию штрафной, полузащитник пробил, но в ворота не попал.

34'

Опасно! Бартулович со штрафного набросил мяч на линию вратарской на Федорчука, который не попал по воротам. Правда, залез в офсайд.

32'

Типичная картина для сегодняшнего матча. Девять игроков львовян у своей штрафной, а "Динамо" пытается пройти столь массированную оборону по центру с помощью коротких передач. Безрезультатно.

30'

Ярмоленко упал в борьбе со Страшкевичем. Спорный мяч даёт Вакс.

28'

Без моментов практически игра. Но если "Карпаты" такой ход событий устраивает, то "Динамо" нужна победа.

25'

А вот и момент у "Карпат". Хорошую контратаку разыграли гости, Гладкий отдавал направо на ход Зенёву, но Сергей не лучшим образом обработал мяч. В итоге вместо удара по воротам пришлось делать навес на Гладкого, который головой пробил в защитника киевлян. Угловой.

23'

Силва выиграл борьбу у двоих соперник, но выбил мяч прямо на Бартуловича. Тот сразу же навесил в штрафную "Динамо", там здорово сыграл Хачериди.

22'

Бартулович подавал, Коваль на выходе играет уверенно.

21'

Первый угловой у ворот "Динамо" зарабатывают "Карпаты".

19'

Велозу бил. Попал в "стенку".

18'

Сидорчук шёл вперёд, и на нём нарушил правила Страшкевича. Хорошый штрафной для "Динамо" — до ворот метров 25-ть.

17'

Макаренко простреливал с левого фланга, Балажиц выбил мяч.

14'

Правда, за исключением удара Мбокани в штангу и опасного "стандарта" от Велозу, моментов у ворот гостей тоже не было.

13'

Пока что полное преимущество "Динамо". "Карпаты" даже не приблизились к штрафной хозяев.

12'

Велозу! Здорово закручивал португалец в дальнюю "девятку", Ильющенков с трудом перевёл мяч на угловой.

12'

Пластун сбивает Гусева на правом фланге. "Стандарт" для "Динамо".

10'

Сидорчук отважился на дальний удар. Очень неточно!

8'

Мбокани пытался пробить головой после навеса Данило Силвы. Получилось не очень.

6'

Штанга спасает "Карпаты". Ярмоленко пытался пробить по воротам — мяч попал в защитника и отскочил к Гусеву, который отдал пас на Мбокани. Дьёмерси бил метров с 12-ти, но Ильющенкова подстраховала штанга.

6'

Накоротке пытались пройти по центру киевляне. Мбокани мяч потерял.

4'

Драгович атаковал вторым темпом. Ильющенков забрал мяч.

4'

Костевич сыграл рукой после паса Ярмоленко. Штрафной для "Динамо".

3'

Невысокий темп матча. "Динамо" владеет инициативой, "Карпаты" — уверенно защищаются.

1'

Мало зрителей на НСК "Олимпийский". На, мягко говоря, невзрачные результаты "Динамо", болельщики отреагировали "ногами".

1'

Матч начался!

0'

Выходят команды на поле. Непривычный состав сегодня у киевского "Динамо".

0'

По статистике шансы зацепиться за очки в Киеве у "Карпат" практически равны нулю. Единственная победа гостей в столице была зафиксирована 16 лет назад, когда тренером львовян был Мирон Маркевич. Ничья между этими командами в Киеве в последний раз была в 2009-м (1:1

0'

После матча с "Металлистом" внутри команды у динамовцев состоялся разговор "по душам", однако пока что особых плодов он не принес и теперь подниматься с колен и с шестого места в таблице киевляне попытаются в игре с "Карпатами". Причем львовяне в Киев прибыли в приподнятом настроении, в последнем туре обыграв чемпиона – донецкий "Шахтер"

0'

В свете последних событий, происходящих в киевском "Динамо", подготовки к матчу с "Карпатами" у динамовцев, наверное, и не было. На следующий день после поражения в Лиге Европы "Генку" в команде начался "разбор полетов", в результате чего официальный сайт "Динамо" сообщил о сокращении тренерского штаба команды. Должностей помощников Олега Блохина лишились Андрей Баль, Алексей Михайличенко и Юрий Роменский. Сам Блохин остался главным тренером и вместе с Сергеем Ребровым и Михаилом Михайловым должны были готовить команду к игре с "Карпатами".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча десятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.