Даррен О'Ди
  • 88'
    Александре
Металлург З — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток.

90+1'

Пробил выше Александре.

90'

Рудыке карточка. Фолил на фланге.

87'

Балич грубая игра. Карточка.

85'

Не засчитывает судья гол дончан. Спорное решение рефери. Была борьба после углового.

81'

Карточка защитнику.

79'

После углового гости отбились.

75'

Рудыка получил травму. Пауза.

73'

Какой сейв Бандуры! Из девятки вытащил мяч после удара Опанасенко.

72'

Штурко! В пустые ворота не смог отправить мяч. Грубо ошибся Морозюк и Бандура сыграл блестяще, спас гостей.

71'

Лазарович на поле.

71'

Платон прихрамывая уходит. Хороший матч провел.

69'

Александре на поле.

69'

Ушел Нельсон.

68'

Чечер пробивал опасно — но прямо в Гдрличку.

67'

Годин сместился в центр и резко пробил с левой ноги — Бандура парирует мяч в углу.

65'

Быстро разыграли штрафной хозяева и Гавриш пробил по воротам — неточно.

61'

Безлихотнов вне игры.

59'

Нельсон справа получил пас, сместился в центр и отдал пас Мораесу, бразилец не сумел попасть в ворота с 13-ти метров. Самый опасный момент гостей в игре.

56'

Вне игры у хозяев.

52'

Болбата успел накрыть в подкате Монахов, гости снова активно начинают тайм.

50'

Нельсон не успел, пас был почти один на один.

48'

Морозюк пробил со штрафного над девяткой.

47'

Балич сбил Нельсона — штрафной.

46'

Леонардо на поле.

46'

Шевчук ушел.

46'

Начался второй тайм.

46'

Макридис после травмы возвращается в строй.

46'

Мамутов покинул поле.

45+3'

Перерыв. Живая концовка первого тайма. Счет не открыт, хотя хозяева были ближе к успеху. Платон был самым опасным в составе хозяев и упустил классный момент на последней минуте. Также запорожцы из-за травмы потеряли Старцева.

45+3'

О`ди нарушил на Шевчуке. Последний штрафной в первом тайме. Годин не сильно пробил.

45+1'

Платон!!! Лучший момент в матче. Опанасенко в контратаке справа прострелил и с метра Платон не смог переиграть Бандуру. Браво вратарь!

45'

Основное время вышло.

42'

Годину карточка за грубую игру на бровке.

41'

Штурко завозился упустил хороший момент для удара.

40'

Штрафной на фланге, Рудыка пытался головой пробить — неточно.

37'

Гдрличка на поле.

37'

Травма у Старцева.

36'

Замена будет у хозяев похоже. Врачи увели с поля вратаря.

35'

Старцев ценой травмы выручил Монахова. Мораес едва не убежал один на один. Вратарю пришлось выбежать из-за штрафной.

33'

Гости выдержали натиск хозяев и перешли на половину поля запорожцев.

30'

Платон остановил мяч на линии штрафной и сразу пробил, но в руки Бандуре. Хозяева перехватили инициативу.

30'

Чечер держал Шевчука руками — карточка.

29'

Два предыдущих домашних матча запорожцы проиграли гостям из Донецка. В последний раз выиграли хозяева в 2010-м.

27'

Морозюк скосил Штурко в середине поля — карточка.

25'

Для Година принципиальный матч сегодня, он играл раньше в Донецке. О`ди завалил запорожца возле линии.

24'

Годин пробивал — Бандура на месте.

22'

Платон пробивал — с рикошетом угловой.

21'

Отбили хозяева две атаки гостей

20'

Прочитали защитники розыгрыш мяча Штурко и Балича.

19'

Чечер привез штрафной, сбив Шевчука. Опасный стандарт.

18'

Хорошо разыграли хозяева. Штурко убрал мяч под правую, обыграл Морозюка и опасно навешивал на дальнюю штангу.

15'

Выиграли центр запорожцы. Платон поспешил и ударил по воротам, хотя можно было Гавришу отдать вправо. После углового разыграли мяч хозяева и Балич пробил в девятку. Бандура выручил.

12'

Платон не успел подставить ногу — хорошо вырезал мяч Годин.

12'

Первый угловой у ворот гостей. Чечер выбил мяч за поле.

10'

Стандарт на фланге заработал Балич. Разыграли хозяева, но Чечер с Оди на чеку.

9'

С Лазичем Гавриш отработал в обороне.

7'

После верховой борьбы Безлихотнов пробил на подборе — выше ворот.

6'

Первый угловой у ворот хозяев.

5'

Вне игры Мораес.

4'

Мораеса оттеснили в штрафной после контратаки гостей.

2'

Безлихотонов слева подключался — удар от ворот.

1'

"Металлург" первым пошел в атаку, навес с правого фланга не нашел адресата.

1'

Началась игра в Запорожье.

0'

И еще момент: капитаны вышли на поле в футболках "Украина против расизма"

0'

Зрителей не много на трибунах "Славутич-Арены", но хозяева вывесили баннер: "Этот баннер вам на фарт"!

0'

Сегодня по всей Украине туманы. И в Запорожье тоже…

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между запорожским и донецким "Металлургами". Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.