81'
  • 90+3'
    Вадим Страшкевич
Металлист — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Карпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Не сумели гости воспользоваться своим шансом сравнять счёт, хотя это был им по плечу. Не сумев реализовать ряд моментов в стартовом отрезке второго тайма, Бартулович вполне мог стать героем матча, сумев отличным ударом отквитать один гол. Но схлопотав два подряд "горчичника" на ровном месте, подвёл вою команду, похоронив все надежды хотя бы на одно очко.

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал ко второму тайму четыре минуты.

87'

Вышел Страшкевич.

87'

Ушёл Зенёв.

85'

Моледо вышел.

85'

Вынужденная замена — Ксёнз оставляет поле.

83'

Похоже не сможет продолжить игру Ксёнз.

82'

За разговоры Бартулович получает вторую жёлтую и подводит свою команду.

82'

За фол против Ксёнза получил жёлтую Бартулович.

80'

Бланко выиграл второй этаж у Пашаева и метров с десяти ударом головой отправил мяч мимо ворот.

77'

Укрепляют помощники Маркевич центр поля и выпускают Краснопёрова.

77'

Автор гола Алехандро Гомес уходит с поля.

77'

Костевич грубо сыграл против Эдмара и заслуженно получил жёлтую, сорвав перспективную атаку "Металлиста".

75'

Голодюк забежал в офсайд.

73'

Вышел Ксёнз.

73'

Снимает тренерский штаб "Металлиста" с игры Вильягру.

73'

После казалось вчистую проигранного первого тайма, во второй части игры активность гостей была вознаграждена. Эффектный гол Бартуловича вернул интригу в матче.

72'
2:1

ГООООООООООООЛ. Бартулович подхватил мяч, прошёл несколько метров по центру и без сопротивления с левой отлично попал в верхний угол — мяч от стойки залетел в ворота.

71'

Угловой разыграли хозяева, но неудачно.

69'

После навеса Сосы с правого фланга Эдмар пробил рядом со штангой.

67'

Ткачук грубо сыграл в центре и получил жёлтую.

66'

Моментище у Гладкого! Бартулович прорвался по левому флангу, избавившись от опеки и отдал передачу в центр штрафной на набегающего Гладкого. Форвард "Карпат" пробил прямо в Дишленковича, мяч рикошетом от Вильягры попал в штангу и улетел на угловой.

64'

Хорошую атаку провели гости. Гладкий отдал на Федорчука, тот продлил на Бартуловича, но хорватский легионер "Карпат" пробил в нескольких сантиметрах над стойкой ворот Дишленковича.

60'

Активнее начали гости играть во втором тайме, уже долгое время мяч держится на половине поля харьковчан

58'

Не прошла передача на Гладкого по флангу.

56'

Пожар в штрафной "Металлиста", Гуйе подстраховал вратаря, выбив мяч из пустых ворот.

54'

Вышел Гладкий.

54'

Не лучший матч провёл Васин и покидает поле.

53'

Какой момент упустили "Карпаты". Прошёл прострел с их половины поля, Васин и Федорчук вывалились на одного Дишленковича, но арбитр зафиксировал офсайд у Федорчука. Если бы он пропустил мяч на Васина, то был бы чистый выход на рандеву с кипером "Металлиста".

51'

Без штрафных играют команды, раскатывая мяч в центре поля.

49'

Очень неудачно разыграли угловой хозяева. Ушёл мяч за боковую линию.

48'

Активнее выглядят львовяне в эти минуты.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Ткачук.

46'

Первая замена у "Карпат". Ушёл Лёпа.

45'

Абсолютно ничем не сумели гости удивит "Металлист". Отбив стартовый натиск, Соса и Гомес благодаря индивидуальному мастерству сделали счёт комфортным уже в первой половине тайма и спокойно доигрывали до перерыва. А перед "Карпатами" стоит главная задача не повторить разгром, учинённый "Днепром" в минувшем туре (4:0).

45'

Неудачно разыграли свой штрафной харьковчане и арбитр, не компенсировав ни одной минуты к первому тайму, дал свисток на перерыв.

45'

Пластун не позволил Эдмару ворваться в трафную, получил жёлтую, опасный штрафной для "Металлиста" и будет вынужден пропустить следующий матч.

44'

Прошла переда на Девича в штрафную, который с неудобной позиции пытался переправить мяч в ворота, но мяч пролетел далеко от ворот.

42'

Бланко прорывался по правом флангу, собрал вокруг себя Федорчука и Пластуна, но в итоге мяч упустил за лицевую линию.

39'

Угловой разыграли хозяева.

37'

Голодюк пытался прорваться по флангу, но упустил мяч за боковую линию.

35'

Мячом больше владеют гости, но без особого продвижения вперёд.

33'

Эдмар нанёс свой удар, который оказался очень уж неподготовленным.

31'

Голодюк отважился на дальний удар, но запустил мяч над воротами.

30'

Федорчук запускал по флангу Васина, которому не хватило нескольких сантиметров, чтобы догнать мяч. Угловой заработал форвард.

26'

Бланко отважился на прямой удар со "стандарта", но мяч застрял в ногах у кого-то из игроков "Карпат" в штрафной.

25'

Голодюк грубо подкатился под Соузу, заработав жёлтую и опасный штрафной у своих ворот.

25'

Выполнили угловой удар хозяева, Ильющенков справился.

24'

Не прошла передача пяткой Азеведо на Соузу в штрафную.

22'

Соуза со "стандарта" бил низом, Ильющенков забрал мяч в руки.

20'
2:0

ГООООООООООООЛ. Девич с правого фланга отдал передачу Сосе, тот накрутил на линии штрафной сразу двоих защитников и с левой отправил мяч в дальний угол. Красивый гол!

19'

Со "стандарта" навесил в штрафную Соуза, отбились гости.

17'

Девич простреливал в штрафную, но не прошла его передача.

14'

Полностью прибрали к рукам инициативу хозяева, накатывая атаку за атакой на ворота соперника.

12'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Гомес беспрепятственной прошёл по центральной зоне и метров с 30-ти мощно выстрелил. Удар был такой силы, что Ильющенков не сумел даже среагировать, пустив мяч, летевший прямо по центру, мимо своей ноги.

10'

Неудачно разыграли харьковчане свой угловой.

9'

А вот и момент у хозяев. Ошиблись вблизи своей штрафной защитники "Карпат" и набежавший Соуза без раздумий пробил метров с 30-ти. Ильющенков потянул мяч из дальнего угла, сумев перевести его на угловой.

8'

Передача на Девича оказалось слишком сильной и Ильющенков спокойно забрал мяч в руки.

7'

Эдмар пробивал с линии штрафной, оказавшись первым на добивании, но в створ не попал.

6'

Зенёв откликнулся на передачу в штрафную, на замахе убрал Азеведо, но в ближний угол не попал.

5'

Лучше держится мяч у игроков "Карпат" в эти минуты.

3'

Активнее выглядят в эти минуты гости. Лёпа не сумел пройти Вильягру в штрафной "Металлиста".

2'

Первый свисток на половине поля "Карпат". Штрафной разыграют хозяева.

1'

Матч начался.

0'

Уже довольно давно соперничество этих команд является особенно принципиальным: харьковчане, занимая значительно более престижные места, в личных встречах давно не побеждают убедительно, довольно часто теряя очки.

0'

В неприятную ситуацию перед матчем "Металлист" — "Карпаты" попал главный тренер харьковчан Мирон Маркевич. Вернее, специалист даже угодил в больницу два дня назад поле товарищеского матча руководства ФК "Металлист" с ветеранами команды. Пятничную тренировку команды провел помощник Маркевича Игорь Рахаев. Он же вывел коллектив и сегодня.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.