Балажиц: два быстрых гола в Харькове выбили "Карпаты" из колеи

Защитник «Карпат» Грегор Балажиц прокомментировал поражение львовской команды в Харькове в 14-м туре премьер-лиги. По словам защитника, бело-зелёные провели на поле стадиона «Металлист» два разных тайма и могли рассчитывать на лучший результат. «Карпаты», напомним, уступили со счётом 1:2.

«Первый тайм мы сыграли так себе, нехорошо, не так, как планировали. Пропустили два быстрых гола, что выбило нас из колеи. А вот второй тайм мы начали намного лучше. Моментов было более, чем достаточно, Бартулович забил великолепный гол. Этого, к сожалению, не хватило для лучшего результата.

Трудно ли играть против атаки „Металлиста“? Конечно, у них много классных нападающих. На такую игру надо по-особому настраиваться и готовиться. Нам действительно было очень трудно против них играть. Но… О судьях ничего не буду говорить. Мне уже просто смешно», — цитирует Балажица клубная пресс-служба.