1 : 3
Анжи
Махачкала
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 450 зрителей (3% при вместимости 17 856)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Александр Шаин (Нижний Новгород, Россия)
  • 53'
    Артур Миносян
  • 82'
    1:3
    Илья Кухарчук
0'
45'
90'
  • 23'
    Шамиль Асильдаров
  • 51'
    Расим Тагирбеков
  • 55'
    0:1
  • 70'
    0:2
    Али Гаджибеков
  • 81'
    0:3
    Сердер Сердеров
Волга НН — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННАнжи в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 19 июля 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. «Анжи» одержал уверенную выездную победу над «Волгой» со счётом 3:1.
«Анжи» владел преимуществом во втором тайме и сумел реализовать свои моменты. Атаки «Волги», особенно после пропущенных голов, практически не таили в себе угрозы для ворот Кержакова.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Гости контратакует. Сердеров раскачал соперника и выполнил верховую передачу на дальнюю штангу. Асильдаров до мяча добраться не сумел.

90+1'

Валерий Кичин вошёл в игру.

90+1'

Очередная замена в составе «Анжи». Валерий Чуперка поле покинул.

90'

Попытка подачи с правого фланга в исполнении хозяев, мяч улетел за лицевую линию поля.

88'

Дмитрий Кураев вошёл в игру.

88'

Искандар Джалилов заменён.

86'

Сердеров пытался в штрафной обыграть защитника «Волги» и пробить по воротам, не вышло.

84'

Эвертон вошёл в игру.

84'

Расима Тагирбекова меняют.

83'
1:3

ГОООООЛ! Удар из-за пределов штрафной оказался точным, мяч влетел в самый угол ворот Кержакова. «Волга» отыгрывает один гол, но спасти матч уже вряд ли удастся.

81'
0:3

ГОООООЛ! Сердер Сердеров нанёс точный удар в дальний угол, Козлов не сумел справиться с этим ударом. 3:0 — в пользу «Анжи»!

79'

С большим трудом «Волга» проводит атаки, гости успевают накрывать соперника.

78'

Вновь футболисты «Анжи» выиграли борьбу за верховой мяч и пробили головой по воротам, но всё это получилось с нарушением правил.

76'

Пётр Польчак вошёл в игру.

76'

Дмитрий Маляка покидает поле.

74'

Искандар Джалилов открылся под длинную передачу на левом флангу, но зацепиться за мяч не сумел, защитник «Анжи» выиграл силовую борьбу.

72'

Атака «Волги» не закончилась акцентированным ударом по воротам. Теперь Кержаков не спешит вводить мяч от ворот.

70'
0:2

ГОООООЛ! Подача со штрафного с левого фланга. Али Гаджибеков выиграл борьбу на опережение и головой подрезал мяч точно в дальний угол ворот. 0:2!

68'

Шариф Мухаммад вошёл в игру.

68'

Очередная замена. Илья Максимов поле покинул.

67'

После подачи углового с левого фланга, хозяева нанесли удар головой. Мяч прокатился рядом со штангой.

65'

Илья Петров вошёл в игру.

65'

Артур Миносян поле покинул.

63'

После забитого гола футболисты «Анжи» владеют преимуществом и не подпускают соперника к своей штрафной.

62'

Попытка дальнего удара в исполнении хозяев не удалась. Мяч на низкой скорости прикатился в руки Михаила Кержакова.

60'

Сердер Сердеров вошёл в игру.

60'

Первая замена в составе «Анжи». Активный Мутари Амаду поле покинул.

58'

Заброс в штрафную хозяев. Комаров сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

57'

Илья Кухарчук вошёл в игру.

57'

Замена в составе «Волги». Мераби Уридия покинул поле.

56'
0:1

ГОООООЛ! Комаров справился с первым ударом по воротам, набежал Асильдаров и головой добил мяч в полупустые ворота. «Анжи» выходит вперёд.

54'

Хозяева выполнили подачу со стандарта с правого фланга, которая получилось неудачной. Зацепиться за мяч не удалось.

53'

Артур Миносян так же заработал жёлтую карточку.

52'

Расим Тагирбеков получил жёлтую карточку.

50'

Правым флангом провели атаку хозяева. Последовала подача в штрафную, которая получилась неточной.

48'

Амаду разогнал атаку своей команды по центру, отдал на Асильдарова, у которого не получился удар по воротам.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
На высоких скоростях прошёл первый. Тайм, чуть более острые атаки проводили гости, у них было пара моментов для взятия ворот. «Волга» гол забила в начале тайма, но он был отменён из-за положения вне игры.

43'

Футболисты «Волги» отметились быстрой ответной атакой, но до удара дело не довели.

42'

Мутари Амаду мог выходить один на один с голкипером «Волги», но запутался в ногах и мяч потерял. Стоит отметить, что бежит легионер из Нигера очень быстро.

40'

Асильдаров выиграл в штрафной силовую борьбу за мяч и нанёс удар с острого угла. Игровой снаряд пролетел выше ворот.

38'

Много борьбы в центре поля, команды поочередно владеют мячом.

36'

Андрей Козлов развернулся в центр поля и отдал неплохой разрезающий пас на ход партнёру. Защитник «Анжи» в подкате сумел этот мяч перехватить.

34'

Амаду на линии штрафной сыграл на подборе, грудью прокинул мяч себе на ход, но пробить не сумел, так как слишком далеко упустил от себя мяч.

32'

Александр Шуленин толкнул в спину соперника после свистка, так как тот мешал быстро пробить штрафной. Главный судья футболиста «Волги» пожалел и ограничился устным внушением.

30'

Мераби Уридия выиграл в штрафной борьбу на опережение и в подкате ногой замкнул подачу с фланга. Мяч едва не влетел в ворота.

28'

Плотно сыграли хозяева перед своей штрафной, накрыв потенциально опасную атаку соперника.

26'

Досталось Андрею Козлову в борьбе за мяч по лицу, но судья в данном эпизоде нарушения не усмотрел.

24'

Локтем в борьбе за верховой мяч сыграл Шамиль Асильдаров и получил за это жёлтую карточку.

23'

Напомню, что на старте чемпионата команде провели по одному матчу и набрали по четыре очка.

21'

В целом можно сказать, что игра равная, команды стараются проводить быстрые атаки, и создали на данный момент по одному опасному моменту.

19'

Проникающей передачей в штрафную вывели Мутари Амаду под углом к воротам. Африканский легионер пробил в дальний угол, мяч прошёл в считанных сантиметрах от дальней штанги.

17'

Андрей Прошин со стандарта с правого фланга выполнял подачу в штрафную. Защитник «Анжи» головой вынес мяч.

15'

Навес в штрафную «Анжи», Кержаков сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

13'

С правого фланга игрок «Волги» решил на дальний удар и едва не перевесил Михаила Кержакова.

11'

Мераби Уридия пытался слёта пробить с линии штрафной и угодил в защитника «Анжи».

9'

Со штрафного подавали махачкалинцы мяч в штрафную, Михаил Комаров здорово сыграл кулаком на выходе.

8'

Мягкий заброс в штрафную «Анжи» выглядел потенциально опасным, но оказался неточным. Никто из футболистов «Волги» на этот пас не пошёл.

6'

Футболисты стараются довольно быстро играть в пас, мяч довольно быстро ходит по полю.

4'

Опасный момент создали хозяева. Концедалов пробил из пределов штрафной и забил. Однако судья зафиксировал положение вне игры.

3'

Довольно спокойное начало матча. «Волга» контролирует мяч преимущественно на своей половине поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Волга» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.