• 67'
    1:2
    Шамиль Лахиялов
Волга НН — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 7 мая 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

"Анжи" догнал "Кубань" и делит с ней первое место. "Волга" идёт девятой. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Гаджиев отметил, что его команда контролировала матч, а Тетрадзе извинился перед болельщиками за второй тайм.

90+3'

Не получилось организовать штурм у хозяев. "Анжи" набирает три очка на выезде.

90+1'

Гогуа забросил мяч в штрафную. Макаров поймал мяч в битве с Хазовым.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Бурченко получил травму. Пауза.

87'

Махач Гаджиев вышел на несколько минут.

87'

Лахиялов был заменён.

87'

Буссуфа пробил из-за штрафной. Немного неточно.

86'

Иванов сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги. Мяч прошёл рядом с воротами.

85'

Потеряли мяч на своей половине поля гости. Но Хазов сложную обводку задумал и мяч потерял.

84'

После навеса с угла поля у ворот "Волги" мяч пролетел выше всех футболистов в штрафной.

83'

Капитанская повязка перешла к Тагирбекову.

82'

Алексей Иванов заменил Карлоса.

82'

Не сумел закончить встречу Роберто Карлос. Болит у него нога.

81'

Немного перемудрили с розыгрышем мяча в штрафной махачкалинцы. Удар всё-таки последовал, но он попал в соперника.

79'

Очень легко все атаки соперника отражают гости.

77'

Бакаев появился.

77'

Тарделли покинул поле.

75'

Инициатива по-прежнему у "Анжи". У "Волги" в атаке во втором тайме ничего не ладится.

73'

Всё в порядке с капитаном "Анжи". Он снова на поле.

71'

Роберто Карлос захромал. Держится за мышцу задней поверхности бедра на левой ноге чемпион мира.

69'

Болельщик выскочил на поле. Подбежал к Роберто Карлосу. Тот спокойно к этому отнёсся и наградил нарушителя автографом.

67'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Ещё один провал обороны "Волги". Снова через правый фланг пошла атака "Анжи". После навеса Лахиялов набежал в центре штрафной и пробил головой. С первым ударом Астахов справился. Пока защитники стояли и смотрели, Лахиялов на добивании головой направил мяч в ворота!

65'

Сначала навесил Гогуа, затем прострелил, но оба раза передачи шли к сопернику.

64'

Агаларов схватил мяч руками, когда тот ещё не покинул пределы поля. Штрафной.

63'

Тарделли продвигался к воротам через центр. Имел возможность нанести удар, но предпочёл сделать передачу на Агаларова. Тот оказался в офсайде.

61'

Голенда на правом фланге принял длинный пас Роберто Карлоса. Отдал немного назад на Ангбва, который подал. Мяч перелетел через голову Тарделли.

59'

Гогуа метров с 35 попытался поразить чужие ворота. Заметно выше прошёл мяч.

57'

"Анжи" захватил инициативу и явно не собирается её отдавать даже при ничейном счёте.

55'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Удаётся сравнять счёт гостям! Ангбва в очередной раз подключился к атаке по правому флангу, причём пас он получил от Роберто Карлоса. Защитник исполнил отличный прострел, Тарделли до мяча не дотянулся, а вот Голенда на дальней штанге успешно замкнул прострел. Третий гол в этом сезоне забил Ян.

54'

Голенда из-за штрафной пробил, весьма неточно.

53'

Темп встречи по-прежнему не слишком высок.

51'

Ангбва подарил мяч Гогуа в центре поля.

49'

После подачи с угла поля Голенда пробил мимо ворот. Активно начали второй тайм махачкалинцы.

47'

Лахиялов навесил в штрафную, но до Тарделии мяч не дошёл. На подборе Роберто Карлос очередной удар нанёс. Мимо цели.

46'

Зюзин вместо него.

46'

Ахметович на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Буссуфа внимательно слушает капитана своей команды.

45+1'

Ничего за эту минуту не произошло. Команды отправились на перерыв. Неплохо начали гости, но во второй половине тайма лучше смотрелась "Волга".

45'

Одна минута добавлена к первой половине.

44'

Гогуа разыграл угловой с Гетигежевым, тот пробил чуть выше.

43'

Гогуа опасно простреливал, Роберто Карлос здорово в подкате выбил мяч на угловой.

42'

Ещё один дальний удар по воротам Астахова. Но снова мяч летит прямо в руки голкиперу.

42'

После подачи с левого фланга Роберто Карлос оказался в центре штрафной и вынес мяч.

41'

Ничего не извлекли из углового гости.

40'

Роберто Карлос издали пробил. Близко к центру полетел мяч, голкипер легко его поймал.

39'

Мягкий заброс на Тарделли, он головой немного задел мяч и переправил его в штангу! Правда, там был офсайд.

38'

Очередной навес со стандарта на Ангбва, но сегодня не позволяют бить защитнику.

37'

Роберто Карлос подал с левого фланга, Бендзь выбил мяч из штрафной.

37'

Как-то сник "Анжи" после пропущенного гола. Неплохо начали гости, а теперь инициатива у "Волги".

35'

На Гогуа нарушили правила в центре поля.

34'

Ещё один шанс был у "Волги". Гогуа отдал длинный пас на Ахметовича. Тот навесил на Хазова. Антон пробил с лёта, но мяч с ноги свалился и прошёл мимо.

33'

Буссуфа сделал отличный пас на Ангбва, но продолжения у атаки не было.

31'

"Волга" провела ещё одну неплохую атаку, но на сей раз надёжно в обороне сыграли махачкалинцы.

29'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Гогуа отправил мяч в штрафную, там Хазов попытался пас принять. У него мяч выбрали в подкате, но получился идеальный пас под удар Шуленину, который с линии штрафной положил мяч в угол. Небольшой рикошет от Роберта Карлоса не позволил Макарову выручить свою команду.

26'

Бурченко вышел вместо Санжара.

26'

И уже первая замена. Турсунов не был заметен и был заменён. Не исключено, что у него повреждение.

25'

Роберто Карлос из аута добросил мяч до штрафной. Воздух выиграли хозяева.

23'

Ахметович рвался в штрафную, но выбили у него мяч в подкате. Мяч подобрал Гогуа и забрасывал его на Хазова, но Антон до мяча не добрался.

21'

Ахметович и Ангбва повздорили в штрафной "Анжи". Арбитр вовремя их разнял.

20'

После заброса в штрафную Голенда скинул мяч на линию штрафной, откуда Тарделли пробил с ходу. Чуть выше просвистел футбольный снаряд.

19'

Гогуа попытался на левом краю штрафной пройти Ангбва, но тот в подкате выбил мяч за боковую.

17'

Продолжают давить гости. Ещё один удар по воротам Астахова, в этот раз мимо цели.

16'

У Ангбва подача совсем не получилось. Мяч даже в штрафную не прилетел.

15'

Снова ничего не извлекли из стандарта гости.

14'

Ангбва прорывался по правой бровке, Гогуа снёс его. Пока без карточки обошёлся Лаюшкин.

12'

Роберто Карлос с левой ноги выстрелил и попал в стенку. Принявший на себя удар Хазов оказался в нокдауне.

11'

Голенда заработал неплохой штрафной.

10'

Роберто Карлос разместился в опорной зоне.

8'

Пока в основном в центре поля находится мяч.

6'

Гогуа подал с угла поля. Мяч пролетел выше всех игроков в штрафной.

4'

Ангбва направил мяч в штрафную, но там он стал лёгкой добычей Астахова.

3'

Гогуа отметился дальним ударом. Мяч прошёл в метре над воротами, да и Макаров вроде бы всё контролировал.

2'

Ахметович перехватил мяч и навесил с левого края. В центре штрафной только игроки в белых футболках.

1'

Всё готово к началу встречи. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Прозвучал российский гимн, а значит сейчас начнётся футбол.

0'

Безусловно, предпримет попытку возглавить таблицу и "Анжи" – когда ещё такая возможность представится? "Волга" после залихватского старта получила три "баранки" подряд и выпала за пределы первой восьмёрки, тогда как её противник, наоборот, набрал хороший ход. Начиная с третьего тура интернационал Гаджи Гаджиева набирает очки по схеме "победа дома, ничья в гостях". В советском футболе такой график называли чемпионским – правда, тогда за выигрыш давали всего два балла, а не три, как сейчас. И всё же, всё же…

Памятуя странную (После первого тура!) отставку Омари Тетрадзе из "Анжи", можно предположить, что для него эта игра – точно не рядовая. В любом случае пора бы уже нижегородцам активизироваться – чтобы окончательно не смазать впечатления от яркого дебюта в высшем обществе.