Александр Харитонов
  • 75'
    Александр Шуленин
Анжи — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Всё! "Анжи" одерживает непростую победу и выходит на первое место в чемпионате. Оба гола сегодня организовали Это'О и Траоре. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Карсела-Гонсалес получил ненужный "горчичник" за откидку мяча.

90+1'

Саркисов вместо него.

90+1'

Сапогов был заменён.

90+1'

Жирков совсем ненадолго вышел.

90+1'

Буссуфа покинул поле.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Длинная позиционная атака "Волги". Стадион гудит.

88'

Пас Самбы полетел прямиком к Абаеву.

87'

У Диарра ещё достаточно сил, чтобы прессинговать.

86'

Жирков готовится войти в игру.

84'

Шуленин перехватил мяч у Это'О, начал контратаку, которая завершилась после потери Ахметовича.

83'

Карсела-Гонсалес после серии обманных движений прострелил с правого фланга. Рикошет и мяч пришёл к Абаеву.

82'

Это'О бился за мяч с Белозёровым, Абаев неудачно вышел к ним навстречу. Но всё же Белозёров не позволил Самуэлю нанести удар.

81'

За срыв контратаки получил предупреждение бразилец.

81'

Абаев сначала выбил кулаком мяч после корнера, последовала повторная подача, Абаев мяч поймал.

81'

Ахметович появился на десять минут.

81'

Асильдаров покину поле.

80'

Дома "Анжи" не проигрывает уже 5 туров подряд.

78'

Карсела-Гонсалес вышел на поле.

78'

Очередной классный матч провёл Траоре.

77'

Каряка попытался обыграть Самбу в чужой штрафной, но Кристофер без проблем отобрал мяч.

75'

Шуленин снёс в подкате Ласса. Ещё одна жёлтая.

74'

Тагирбеков нанёс мощный удар со штрафного, но попал точно в стенку.

73'

Харитонов заработал "горчичник".

72'

На выезде у волжан дела обстоят плохо: 8 последних выездных матчей чемпионата "Волга" проиграла.

70'

Самба головой мяч выбил из штрафной, но он пришёл точно к Аджинджалу. Руслан попытался хитро закрутить мяч в дальний угол, но не попал.

68'

За разговоры Максимов получил предупреждение.

65'

Агаларов интуитивно подал с правого фланга, но мяч полетел в зону, где его партнёров не было.

64'

Буссуфа упал вместе с соперником у углового флажка, нарушение зафиксировали со стороны Мбарка.

62'
2:1

ГООООООООООЛ! Контратака "Анжи". Три в три убежали хозяева. Буссуфа отдал пас в штрафную на Это'О, тот прострелил в центр, где Траоре спокойно переправил мяч в пустые ворота. Очень красиво всё разыграли махачкалинцы.

61'

"Анжи" пропустил 200-й мяч за то время пока они играют в Премьер-Лиге.

59'
1:1

ГООООООООООЛ! Ещё одна небрежность в обороне "Анжи" и на сей раз гости ей воспользовались! Максимов подошёл с мячом к штрафной, сместился чуть ближе к центру, Агаларов и Самба не сумели его накрыть. Илья нанёс точный удар в дальний угол, Габулов не помог.

57'

А вот и первый настоящий момент у "Волги"! Буссуфа выбил мяч в своей штрафной у Лахиялова, но мяч от Жоао Карлоса отскочил к Сапогова. Тот бил с 13 метров, но Габулов в прыжке отразил мяч!

56'

Траоре вёл контратаку по правому флангу, но в итоге Ласина мяч потерял.

55'

Темп игры во втором тайме пока что не слишком радует.

53'

Шатов и Агаларов здорово взаимодействовали на правом фланге, но навес у Агаларова не получился.

51'

Каряка вместо него.

51'

Бибилов ушёл с поля.

49'

Уже после корнера Харитонов мягко навесил в штрафной, последовала скидка чуть дальше, где в подкате до мяча не дотянулся Аджинджал.

48'

Максимов на правой половине штрафной сумел заработать корнер.

47'

Сразу же пауза. Агаларову оказывают помощь.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. У "Анжи" имелся небольшой перевес и в конце тайма он был реализован. Перерыв.

45+1'
1:0

ГООООООООООЛ! И всё-таки не сумели сохранить свои ворота сухими гости и получили гол в раздевалку. Траоре на правом фланге подошёл к штрафной и катнул мяч немного назад, там Это'О чётко в касание пробил в правый угол. Абаев даже не среагировал, настолько быстрой получилась комбинация.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Буссуфа исполнил очередной стандарт, Григалава головой выбил мяч в аут.

42'

Пас в направлении Сапогова был перехвачен Диарра.

40'

"Волга" пытается что-то создать впереди, но пока что махачкалинцы грамотно обороняются.

38'

"Волга" не выигрывала уже 7 последних туров.

36'

Блестящий гол едва не забил Шатов! Получил он мяч справа в штрафной, все ожидали прострел, а он пробил с острого угла. Абаев не среагировал, но мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

35'

Сейчас всё грамотно разыграли махачкалинцы. Навес с правого фланга на дальнюю штангу, там Буссуфа бил головой без сопротивления. Поймал он вратаря на противоходе, направив мяч в дальний угол, но промахнулся по высоте.

32'

Снова Сапогову досталось, теперь Буссуфа ударил ему по ногам.

30'

Это'О попытался что-то создать у чужих ворот, но пока волжанам удаётся его сдержать.

29'

В 9 матчах текущего чемпионата "Волга" пока не пропускала мячей в интервале между 16-й и 30-й минутами.

27'

Парочку дальних ударов по воротам "Анжи". Первый попал в Самбу, а второй нанёс Харитонов, и мяч прилетел в руки Габулову.

25'

"Волга" неплохо смотрится, периодически переходит в атаку, но опасных моментов ещё ни у кого не было.

23'

Запланированная пауза в игре. Футболисты получили возможность попить воды.

21'

Буссуфа подал с левого фланга, Абаев надёжно выбил мяч кулаком, а затем на нём нарушили правила.

19'

Траоре отобрал мяч у Сапогова, но при этом нарушил правила.

18'

Это'О красиво обыграл Григалаву у чужой штрафной, но при этом отпустил далеко мяч, поэтому его забрал Абаев.

17'

После корнера у ворот хозяев началась контратака. Буссуфа пробежал по левому флангу и навесил, но не позволили гости мячу дойти до Траоре.

15'

Анонсированный ранее Владимир Габулов встал на ворота.

15'

Только восстановился от травмы один вратарь у "Анжи", как получил травму другой.

14'

Владимир Габулов готовится выйти. Всё-таки нужна замена.

12'

Траоре отдал мяч в штрафную на Шатова, тот не стал обыгрывать соперника, развернулся, а затем мяч у него отобрали.

11'

Оказали помощь Помазану, кажется, он всё-таки сможет продолжить игру.

9'

Столкнулись Помазан и Асильдаров. Шамиль получил жёлтую карточку за опасную игру.

8'

Ещё один стандарт, Буссуфа в этот раз решил пробить, а не навесить, но не попал в створ.

7'

Буссуфа традиционно подал на Самбу, тому пробить не дали.

6'

Это'О сделал на на Траоре, у того мяч выбили на угловой.

4'

Тагирбеков закинул мяч в штрафную, снаряд без проблем вынесли.

3'

2 матча прошлого сезона – вся история взаимоотношений клубов в Премьер-Лиге. Оба матча выиграли махачкалинцы.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Волга". Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!