Бушманов: стараемся играть в футбол, который принято называть спартаковским

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвёл итоги домашнего матча 21-го тура Футбольной национальной лиги с «Шинником» (2:0), а также прокомментировал мнение наставника ярославской команды Александра Побегалова о том, что его команда играет в настоящий «спартаковский футбол».

«Спартак-2» сегодня провёл хороший матч. Рад, что удалось воплотить наш план на игру. Активно начали, создавали моменты. Знали, через какие зоны нужно атаковать. Надёжно действовали в обороне. Считаю, что победу в этом матче мы одержали заслуженно. Замена Обухова в самом начале второго тайма связана с повреждением. Он получил болезненный удар ещё в первом тайме, в перерыве попытались ему помочь, размять. Но когда затем Владимир вышел на поле, стало понятно, что он не готов продолжать игру.

Мы стараемся играть в тот футбол, который принято называть спартаковским. Рады, что зачастую нам это удаётся в матчах. И будем дальше развиваться в этом направлении и улучшать свою игру", — отметил наставник «Спартака-2», слова которого приводит официальный сайт красно-белых.