«Спартак-2» обыграл «Шинник», «Торпедо» в Армавире уступило «Арсеналу» из Тулы

В матче 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Спартак-2» в Москве выиграл у ярославского «Шинника» со счётом 2:0. На 45-й минуте счёт открыл Дмитрий Каюмов, а на 81-й минуте окончательный результат установил Артём Федчук.

В Армавире местное «Торпедо» в отсутствии дисквалифицированного Валерия Карпина уступило тульскому «Арсеналу» со счётом 1:3. Гости к концу первого тайма вели с разницей в два мяча благодаря дублю Сергея Маслова. В начале второго тайма Сергей Мирошниченко один мяч отыграл, но в концовке Александр Кутьин установил окончательный результат.

В другой игре тура «Сокол» в Саратове обыграл со счётом 2:0 «СКА-Энергию» из Хабаровска. Голы забили Александр Горбатюк и Александр Радченко.