30 мая 2015, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
5 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 521 зритель (19% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 45'
    1:0
    Ибраима Бальде
  • 55'
    2:0
    Сергей Ткачёв
  • 62'
    3:0
  • 67'
    4:0
  • 81'
    5:1
    Игорь Калешин
0'
45'
90'
  • 72'
    Младен Кашчелан
  • 77'
    4:1
    Сергей Кузнецов
Кубань — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Арсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+1'

Финальный свисток! «Кубань» в родных стенах одержала разгромную победу над тульским «Арсеналом» — 5:1! Дубли в составе краснодарцев оформили Сергей Ткачёв и Ибраима Бальде. У «Арсенала» отличился Сергей Кузнецов, автоголом отметился Игорь Калешин. Таким образом, «Арсенал» официально потерял шансы на участие в стыковых матчах и вылетел в ФНЛ. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

«Арсенал» уже даже не сопротивляется, всем всё понятно. Оставшиеся минуты — пустая формальность.

87'

Максим Лепский вышел вместо него. Это последняя замена в матче.

87'

Сергей Кузнецов покинул поле у гостей.

85'

Артур Тлисов проведёт на поле несколько минут.

85'

Ивелин Попов отправился на досрочный отдых.

83'

«Кубань» спокойно ведёт дело к разгромной победе, уже давно нет интриги в нашем матче.

81'
5:1

ГОЛ! Игорь Армаш при розыгрыше углового исполнил прострельную передачу к ближней штанге, а там Игорь Калешин неудачно выставил ногу, и мяч от неё срезался в собственные же ворота!

79'

По одной замене ещё осталось у каждого тренера. Вероятно, скоро они будут использованы.

77'
4:1

ГОЛ! «Арсенал» отыграл один мяч! Сергей Кузнецов прорвался через центр обороны соперника, защитники «Кубани» не удержали соперника, и тот послал мяч мимо Беленова! «Гол престижа»!

77'

Арсен Хубулов получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

77'

Ибраима Бальде покинул поле у хозяев.

75'

Анри Хагуш исполнил подачу в чужую штрафную, но Артур Малоян не смог произвести завершающий удар.

72'

Младен Кашчелан получил жёлтую карточку.

70'

Продолжает «Кубань» идти вперёд. Вполне вероятно, что хозяева не остановятся на счёте 4:0.

67'
4:0

ГОЛ! Ибраима Бальде заполучил мяч в чужой штрафной, оставил не у дел сразу двоих оппонентов, после чего послал мяч мимо голкипера! Совсем «сдулись» тульские футболисты!

67'

Георге Букур вступил в игру вместо него.

67'

Автор дубля, Сергей Ткачёв, отправился на заслуженный отдых.

66'

«Кубань» спокойно играет, без лишнего напряжения. Краснодарцы аккуратно перекатывают мяч, даже без особого продвижения вперёд.

64'

Похоже, что всё-таки отправится «Арсенал» в ФНЛ. При таком счёте шансов спастись и зацепиться за стыковые матчи откровенно мало.

62'
3:0

ГОЛ! Ибраима Бальде ворвался в чужую штрафную справа, последовала подача на дальнюю штангу, а Сергей Ткачёв пробил в одно касание с хода и оформил дубль всего за семь минут!

60'

Артур Малоян оказался в положении «вне игры».

59'

«Кубань» теперь может спокойно оберегать своё преимущество, без каких-либо потрясений.

57'

«Арсенал» сразу пошёл агрессивно прессинговать соперника, ещё есть теоретические шансы у гостей не вылететь в ФНЛ.

55'
2:0

ГОЛ! «Кубань» сделала весомую заявку на победу! Очередной заброс от Ивелина Попова во владения «Арсенала» остался без внимания со стороны гостевых защитников, и Сергей Ткачёв с левого края вратарской расстрелял сетку!

53'

Владимир Корытько исполнил подачу с правого фланга, Дмитрий Смирнов здорово набежал из глубины и мощно пробил головой с десяти метров — над перекладиной!

51'

«Арсенал» поактивнее соперника действует в дебюте второй половины встречи.

49'

Артур Малоян по левому флангу ушёл от соперника и пробил в направлении ближнего угла — Александр Беленов отразил угрозу!

46'

Дмитрий Смирнов появился на поле.

46'

Кроме того, поле покинул Андрей Лях.

46'

Владислав Рыжков вступил в игру вместо Ивана Ершова.

46'

Двойная замена в составе «Арсенала» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Кубань» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Ибраима Бальде, который отличился на последней минуте основного времени тайма. В целом, краснодарцы владели подавляющим перевесом, так что нынешний счёт на табло вполне закономерен. «Арсенал» долго спасала качественная и самоотверженная игра голкипера, но даже Ян Муха не способен «тащить» команду во всех эпизодах.

45+1'

Одна минута компенсирована к основному времени первого тайма.

45'
1:0

ГОЛ! Центральные защитники «Арсенала» вновь не сработали должным образом, Ибраима Бальде вылетел к воротам соперника и метров с семи послал мяч мимо голкипера!

44'

Шандау пытался пробить с разворота, но накрыл его Евгений Осипов.

42'

«Арсенал» совсем слабо играет в конце тайма, подавляющий перевес у хозяев поля.

40'

Владислав Игнатьев исполнил подачу от углового флажка слева, Шандау головой в касание пробил — мимо створа!

38'

Артур Малоян и Лукаш Тесак пытались обострить ситуацию на левом фланге, но быстро потеряли мяч.

36'

Сергей Ткачёв мощно приложился по мячу, находясь на линии штрафной соперника! Ян Муха кулаками парировал угрозу!

34'

«Кубань» атакует намного острее соперника, но пока тульские футболисты хорошо держат оборону.

32'

Антон Соснин атаковал со средней дистанции, потом Мохаммед Рабиу пытался добить мяч в упор — всё «тащит» Ян Муха!

29'

Малоян вернулся в игру и вместе с Анри Хагушем пытался организовать выпад по правому флангу, но безуспешно.

27'

Артур Малоян получил небольшое повреждение и временно покинул поле.

25'

Против Андрея Ляха были нарушены правила футболистами «Кубани», но арбитр проигнорировал эпизод.

23'

Ибраима Бальде проскочил сквозь центр обороны «Арсенала», никто ему не мешал, однако удар пришёлся прямо в голкипера!

21'

Евгений Осипов после подачи соперника с левого фланга чуть не срезал мяч в свои ворота — Ян Муха успел «вытащить»!

19'

Ещё один угловой у «Кубани». На сей раз Ивелин Попов подавал на дальний край штрафной, но вновь партнёры не дотянулись.

17'

Ивелин Попов от углового флажка исполнил подачу к ближней штанге — там соперники вынесли мяч.

15'

Две атаки «Кубани» подряд завершились ударами. В обоих случаях воротам соперника угрожал Ивелин Попов, но ни разу не попал в створ.

13'

Ибраима Бальде подхватил мяч после ошибки защитников «Арсенала», которые «зевнули» эпизод, однако переиграть голкипера ему не удалось: Ян Муха рукой остановил мяч!

11'

Артур Малоян с правого края штрафной метил в дальний угол, но голкипер грамотно выбирал позицию, да и сам удар получился неточным!

9'

Евгений Осипов в простой ситуации зачем-то выбил мяч за боковую линию, странное решение.

7'

«Арсенал» заработал угловой на правом фланге. Долго разыграли мяч гости, а потом всё-таки последовала подача в чужую штрафную — Шандау разрядил ситуацию.

5'

Довольно жаркая погода установилась в Краснодаре, так что не стоит ожидать от футболистов высоких скоростей. Это понятно по началу встречи.

3'

Хороший момент у «Арсенала»! Сергей Кузнецов подправлял мяч из пределов штрафной — тот прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.