11 мая 2015, понедельник. 16:00 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 272 зрителя (37% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 45+2'
    1:0
    Анри Хагуш
  • 69'
    Ибраима Ниасс
0'
45'
90'
  • 22'
    Сергей Сухарев
  • 47'
    Евгений Осипов
  • 64'
    Анри Хагуш
  • 78'
    Андрей Лях
  • 83'
    Александр Кутьин
  • 88'
    Дмитрий Смирнов
Мордовия — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 11 мая 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Матч окончен. «Мордовия» одержала минимальную победу в родных стенах над «Арсеналом». Автором единственного гола стал Ле Таллек. «Арсенал» провёл весь второй тайм в атаке, и даже забил два мяча, которые были отменены из-за явных офсайдов. Саранчане сумели удержать свои ворота на замке, тем самым поздравив Юрия Сёмина с днём рождения. «Арсенал» продолжает вести борьбу за выживание. Вместе с вами за интересным футболом наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Муха подключился к этому стандартному положению, однако навес Тесака оказался неточным.

90+2'

Луценко вблизи края своей штрафной рукой заблокировал заброс Хагуша.

90+1'

Мяч после дальнего выстрела Кутьина полетел в нескольких метрах над воротами Коченкова.

90+1'

Три минуты есть ещё у «Арсенала» для того, чтобы постараться сравнять счёт.

89'

Кутьин ошибся со скидкой на полметра на Костю, который предлагал себя секундой ранее.

88'

Смирнов получил «горчичник» за споры с арбитром.

87'

Ещё один гол туляков не засчитан! Костя открылся на дальнем краю штрафной и после заброса Кутьина нанёс классный удар в ближний угол! Но очередное положение вне игры отменяет гол румына.

85'

Смирнов! Кутьин ударом с лёта с линии штрафной угодил в соперника, а мяч отскочил к Смирнову, который из убойной позиции не попал в створ!

85'

Луценко появился в атаке «Мордовии».

85'

Яковлев был заменён.

84'

Кутьин за споры с арбитром получил предупреждение.

83'

Не засчитан гол «Арсенала»! Плохо оборонялись саранчане при подаче углового, мяч после серии скидкой дошёл до вратарской, где Кутьин сыграл на добивании, пребывая при этом в офсайде.

82'

Розыгрыш стандартного положения у ворот «Мордовии» привёл к угловому.

81'

Шитов срубил Тесака на своём фланге обороны.

79'

Кутьин! Быстрая атака слева привела к отличному переводу на правый край от Корытько. Кутьин в касание с лёта пробил в ближний угол, а мяч пролетел вблизи штанги!

78'

Лях рукой перехватил передачу на Эбесилио, заслуженно получив «горчичник».

77'

Ниассе успешно обокрал Смирнова вблизи своей штрафной.

76'

Шитов попросту выбил мяч на чужую половину поля, чтобы не допустить потерю из-за прессинга ближайших соперников.

74'

Рустем Мухаметшин постарается проявить себя.

74'

Всё же Дудиева заменили.

72'

Небольшой казус случился у четвёртого арбитра, который поднял табличку с не теми цифрами, поэтому замену немного перенесли.

71'

Быстрая атака «Мордовии» закончилась неудачной скидкой Ле Таллека.

70'

Корытько пяткой разыграл штрафной, сбросив мяч на Осипова, чей дальний выстрел сумел отразить Коченков.

69'

Ниассе грубым нарушением заработал персональное предупреждение.

68'

Шитов здорово сыграл в отборе на фланге, а затем своим ускорением заработал аут.

67'

Костя включился в игру.

67'

Зотов был заменён.

65'

Заработанный штрафной Эбесилио немного сбил атакующий темп тульской команды.

64'

Хагуш не успел за забросом Смирнова и рукой придержал сыгравшего на выходе Коченкова. Арбитр жёлтой карточкой наказал такое неспортивное поведение со стороны Анри.

62'

Ниассе будет играть в опорной зоне.

62'

Власова сняли с игры.

62'

Смирнов и Кузнецов помешали друг другу нанести удар с левого края чужой штрафной.

61'

После очередной неудачной подачи в штрафную «Мордовии» туляки стали намекать на игру рукой со стороны Шитова, а вот арбитр ничего подобного не видел.

60'

Лях заработал угловой, с которого последовала высокая подача прямо на Коченкова.

59'

Хагуш затянул с пасом и довольно быстро потерял мяч в борьбе с подбежавшим соперником.

58'

Смирнов не сумел толком укротить мяч на границе чужой штрафной, оказавшись в окружении троих соперников.

56'

Власов слишком сильно пробросил мяч себе на ход по левому флангу.

55'

Лях попробует помочь «Арсеналу».

55'

Рыжков ушёл с поля.

54'

Проморгала оборона саранчан прострел слева, однако дальнейшие выстрелы были блокированы.

53'

Арбитр увидел «накладку» на Лозенкове, вернув мяч футболистам «Арсенала».

52'

Кутьин упал у края вратарской. но арбитр не стал давать пенальти в пользу туляков.

50'

Власов пяткой сделал пас в свободную зону, в которую почему-то не ускорился Шитов.

49'

Яковлев! Отличный проникающий пас вывел на свидание с Мухой Яковлева, который бесхитростно пробил прямо в голкипера!

49'

Хагуш вернулся на поле после медицинской помощи, а его команда не сумела прорваться по левому флангу.

48'

Возобновилась игра. «Арсенал» пока без Хагуша.

47'

Хагуш получил повреждение, а Осипов решил поругаться с арбитром, получив за разговоры «горчичник».

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Мордовия» и «Арсенал» очень осторожно провели первую половину встречи. Туляки владели преимуществом и создали несколько опасных подходов к воротам Коченкова. А «Мордовия» искала свои шансы, и всё же сумела отличиться под занавес тайма.

45+2'
1:0

ГОЛ! Небольшой навал на последних минута принёс свои плоды «Мордовии»! Власов после подачи слева сбросил мяч на дальнюю штангу на Ле Таллека, который воспользовался столкновением Хагуша и Лозенкова, подправив мяч в ворота. Спорный эпизод. Кажется, мяч влетел в сетку от Хагуша.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Корытько со стандарта сделал опасный навес, который в итоге сумел отразить Васин.

44'

Кутьин заработал перспективный стандарт в единоборстве с Шитовым.

43'

Коченков словил подачу с углового на свои кулаки, отразив мяч за пределы штрафной «Мордовии».

42'

Осипов подключился слева и сумел заработать угловой, сделав прострел в ногу Шитова.

41'

Дудиев обыграл один в один Тесака и сделал прострел по границе вратарской, куда никто из партнёров сместиться не успел.

39'

Нахушев заблокировал дальний выстрел Корытько, мяч отскочил к Кузнецову, чей удар пришёлся над перекладиной.

38'

Муха перехватил заброс в сторону Мухаметшина.

37'

Хагуш с линии штрафной с лёта нанёс слабый удар, а мяч полетел по центру ворот.

36'

Кузнецов подхватил мяч перед чужой штрафной и неуверенно пошёл на троих, допустив затем ошибку с пасом.

34'

Нахушев успешно навязал прессинг Хагушу, заставив того выпустить мяч в аут.

33'

Кутьин забрался в положение вне игры в момент паса Кузнецова на левый край.

31'

Туляки загубили быстрый выход из обороны в атаку передачей Зотова на правый фланг.

30'

Хагуш нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч пролетел под контролем Коченкова в нескольких метрах от штанги.

29'

Игра перешла сугубо в середину поля, где команды ведут бескомпромиссную борьбу за инициативу, совершая при этом множество ошибок.

28'

Тесак отобрал мяч у Дудиева, а в ответной атаке сделал неточный заброс в сторону Кутьина.

26'

Прострел Дудиева угодил в Тесака и отправился на угловой, подача с которого пришлась на футболиста «Арсенала».

25'

Лозенков усилил оборону туляков.

25'

Сухарев не продолжит встречу.

23'

На подачу со стандарта выскочил Сухарев, выбил мяч, получив повреждение задней поверхности бедра.

22'

Сухарев грубым приёмом остановил рывок Яковлева, заполучив первую в игре жёлтую карточку.

20'

Дудиев столкнулся с Тесаком, ведя борьбу за подачу в штрафную «Арсенала».

19'

Яковлев! Тесак неудачно подставил голову под подачу, срезав мяч на Яковлева, который в касание пробил мимо створа ворот.

18'

Хагуш! Опасный навес Смирнова пришёлся на Хагуша, который около угла вратарской сначала сделал прострел в соперника, а затем нанёс удар в другого игрока обороны хозяев.

17'

Тесак забежал по левому флангу, а пас от партнёра последовал совсем в другую сторону.

16'

Власов ошибся с забросом по правой бровке, послав мяч за боковую линию поля.

14'

Нахушев со стандарта нанёс удар точно в Муху, которому пришлось отразить мяч перед собой. Атака вторым темпом закончилась офсайдом Мухаметшина.

13'

Мухаметшин воспользовался ошибкой туляка и заработал опасный штрафной в борьбе с Зотовым.

12'

Саранчане стараются больше контролировать мяч за счёт командной игры, особо не беря персональную инициативу.

10'

Коченков игрой на выходе перехватил опасный заброс Зотова на Смирнова, отбив снаряд на Кутьина, чей удар с линии штрафной оказался неточным.

9'

На опасный прострел Кутьина не успел сместиться Рыжков.

8'

Эбесилио запорол розыгрыш углового, сделав слишком сильную подачу.

8'

Шитов своим подключением по правому флангу заработал для «Мордовии» угловой.

6'

Муха выбежал к границе своей штрафной и забрал мяч, столкнувшись при этом с Дудиевым.

6'

Очередной заброс в штрафную «Мордовии» заставил Коченкова сыграть на выходе.

5'

Корытько закрутил мяч на дальнюю штангу, где партнёры по команде проиграли силовую борьбу соперникам.

4'

Рыжков заработал перспективный стандарт на левом краю атаки.

3'

Мухаметшин столкнулся с Сухаревым, из-за чего арбитр вынужден был остановить встречу.

2'

Кузнецов! Атака туляков по правому флангу обернулась опасным прострелом, на который немного не успел Рыжков. Мяч отлетел к Кузнецову, который отличным ударом издали чуть не попал в дальний угол ворот!

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.