08 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
20-й тур
0 : 2
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 1 640 зрителей (28% при вместимости 5 800)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Рустем Кошко (Белореченск, Россия)
  • 28'
    Константин Морозов
  • 59'
    Тарас Царикаев
  • 64'
    Александр Васильев
  • 83'
    Артак Алексанян
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 2
    30'
    0:1
    Игорь Удалый
    30'
    Гоча Ходжава
  • 45'
    Томас Микуцкис
  • 83'
    Валерий Сорокин
  • 3
    90+1'
    Исмаил Эдиев
    90+2'
    0:2
    Давид Гатикоев
    90+2'
Торпедо А — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АСКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 20-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «СКА-Энергия» на выезде обыграла армавирское «Торпедо» — 2:0. Автором победного гола стал Удалый, который отличился на 29-й минуте. После перерыва подопечные Валерия Карпина больше владели мячом, но так ничего опасного в атаке не создали. А гости в концовке отметились точным ударом Гатикоева, который реализовал пенальти. Эта победа позволила хабаровчанам подняться на 16-е место, а чёрно-белые продолжают замыкать турнирную таблицу ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Эдиев за грубый подкат против Мирошниченко получил жёлтую карточку.

90+3'

Гатикоев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90+2'
0:2

ГОЛ! Гатикоев уверенно реализовал пенальти, пробив на исполнение в верхний угол! Без шансов для Ревякина!

90+2'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Морозов в верховой борьбе за мяч толкнул в спину соперника.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Умаров вошёл в игру.

89'

Базелюк заменён.

87'

Базелюк на дриблинге ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Ревякин уверенно сыграл на выходе.

85'

Безлихотнов на скорости промчался по левому флангу! Обыграл одного соперника, но второго ему пройти не удалось.

83'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

83'

Сорокин и Алексанян немного потолкались, арбитру удалось разнять футболистов.

81'

Не удаётся подопечным Валерия Карпина устроить штурм ворот гостей. Уверенно отбиваются хабаровчане.

79'

Сорокин вступил в игру.

79'

Никифоров покинул поле.

78'

Киреев вышел вместо Микуцкиса.

78'

Замена у гостей.

77'

Исаев вступил в игру.

77'

Васильев заменён.

75'

Гатикоев! На скорости ворвался в штрафную и пробил под перекладину — Ревякин среагировал!

73'

Никифоров получил повреждение в борьбе с Чежией. Пауза в игре возникла.

71'

Хабаровчане провели контратаку по центру! Морозов успел накрыть дальний удар Безлихотнова, мяч после рикошета пришёл в руки Ревякину.

69'

Гатикоев вошёл в игру.

69'

Ходжава заменён.

67'

Чежия вышел вместо Арзиани.

67'

Вторая замена у «Торпедо».

66'

Момент! Михеев сделал скидку на линию штрафной, Васильев в касание пробил в дальний угол — Дюпин в падении отразил мяч в сторону!

64'

Васильев за срыв атаки схлопотал «горчичник».

63'

Ходжава с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

61'

Алексанян с правого края сделал перевод к штрафной на Михеева! Андрей развернулся и попытался пробить в дальний угол — мимо!

59'

Царикаев на фланге сбил Ходжаву. Жёлтая карточка.

56'

Армавирцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Хабаровчане продолжают активно идти в атаку.

54'

Алексанян! На скорости дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко!

52'

Острой атакой ответили хабаровчане! Дугалич успел накрыть удар Безлихотнова с центра штрафной!

50'

Морозов с правого края навесил во вратарскую! Дюпин здорово сыграл на выходе, выбив мяч далеко в сторону.

48'

Ходжава! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил по центру — Ревякин на месте!

46'

Падерин вышел вместо Воронкина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Торпедо».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «СКА-Энергии» после первого тайма. Единственный гол на 29-й минуте забил Удалый. Хабаровчане смотрелись интереснее и создали гораздо больше опасных моментов. А вот подопечные Валерия Карпина ничем в атаке не отметились. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Микуцкис за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

45'

Ваганов ловко развернулся и с линии штрафной пробил под перекладину — Ревякин кулаками отразил мяч в сторону!

43'

Алексанян! Мощно приложился метров с 25 — получилось слишком неточно.

42'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Базелюк пытался пробить в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и ушёл в сторону!

41'

Арзиани из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно в руки Дюпину.

39'

Ваганов прорвался по правому флангу, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

38'

Арзиани получил болезненный удар. Небольшая пауза возникла, медики выбежали на поле.

36'

Алексаняна сбили в нескольких метрах от штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.

34'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Алексанян выполнил подачу точно в руки Дюпину.

32'

Арзиани долго финтил в центре поля, а затем сделал передачу назад на Ревякина. Нет вариантов развития атаки впереди.

29'
0:1

ГОЛ! Последовала подача с углового, Удалый опередил соперника и пробил головой в дальний угол! Ревякин достал мяч уже за линией ворот!

29'

Ходжава со штрафного пробил прямо в «стенку»! Угловой будет.

28'

Морозов в метре от собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.

27'

Опасно! Ваганов с левого края выскочил на ворота хозяев, но Ревякин не дал себя переиграть в ближнем бою!

26'

Арзиани с углового навесил на дальнюю штангу, Мирошниченко пробил головой под перекладину — Дюпин на месте!

25'

Ваганов на фланге технично ушёл от соперника и выполнил подачу на ближнюю штангу! Морозов, опередив Базелюка, выбил мяч на угловой.

23'

Безлихотнов прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую — Ревякин снял мяч с головы Базелюка!

21'

Хабаровчане постепенно забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

19'

Без моментов пока. Борьба идёт в основном в центре поля.

17'

Два в два прошла атака у «Торпедо»! Амбарцумян протащил мяч по центру, но передача на ход Васильеву получилась слишком неудачной.

15'

Контратакой ответили чёрно-белые. Амбарцумян головой сделал скидку во вратарскую, но Алексанян немного не дотянулся до мяча!

13'

Царикаев удачно сыграл на перехвате в центре поля, помешав гостям убежать в контратаку.

11'

Напомним, что из-за дисквалификации Валерий Карпин наблюдает сегодняшний матч с трибуны.

9'

Торпедовцы разыграли угловой. Амбарцумян с линии штрафной пробил под перекладину — Дюпин среагировал!

7'

Хабаровчане провели контратаку и заработали угловой. Последовала подача в штрафную, Базелюк нанёс удар головой в борьбе с защитником — Ревякин забрал мяч в руки.

5'

На первых минутах ничего интересного не происходит, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Соперники находятся в зоне вылета. Хозяева 20-е, а хабаровчане находятся на 18-м месте. Матч важен для обеих команд.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «СКА-Энергия». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.