Веретенников: обидно было пропускать от «Торпедо» курьёзный гол

Главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:1 от армавирского «Торпедо» в матче 19-го тура ФНЛ.

«Нам в последнее время забивают курьёзные голы. Обидно сегодня было такой же курьёзный гол пропустить. В Тюмени рикошет, и сегодня удача отвернулась… Не идёт игра в атаке у нас. Сегодня минут 20, когда перешли в игру с тремя форвардами, что-то начало получаться.

Обидно проигрывать дома. Удручает, что дома не выигрываем, и эта чёрная серия затянулась. Не смогли донести до ребят: конец первого круга, и нужно набирать очки. Не получилось победить. Просил ребят на установке действовать с первых минут активно. Нужно было подавить соперника. Мы предоставили ему шанс, он его использовал.

Какой выход? Ещё больше работать. Другого рецепта нет», — приводит слова специалиста официальный сайт ФНЛ.

Видео гола (30:36)