15 июля 2017, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 350 зрителей (13% при вместимости 2 700)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 54'
    1:0
    Фэшн Сакала
0'
45'
90'
  • 83'
    Евгений Осипов
  • 90'
    Михал Дюриш
Спартак-2 — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Оренбург в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Оренбург» — 1:0. Автором победного гола стал Сакала, который отличился на 55-й минуте. В дальнейшем оренбуржцы давили, было несколько неплохих моментов у ворот Максименко, но красно-белые довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дюриш за удар по мячу после свистка получил «горчичник».

88'

Лихачев выиграл борьбу в воздухе у Дюриша, помешав форварду пробить с опасной позиции.

86'

Момент у «Оренбурга»! Делькин со входа в штрафную пробил низом — мяч едва не влетел в угол!

84'

Спартаковцы ответили атакой по центру. Александр Руденко уверенно справился с дальним ударом по своим воротам.

82'

Осипов начал спорить с арбитром и получил жёлтую карточку.

80'

Сакала! Технично обыграл соперника, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Не хватает гостям нацеленности на ворота. Мало бьют по воротам оренбуржцы.

75'

Георгиев! Поборолся перед штрафной и хлёстко пробил в угол — Максименко спокойно выловил мяч!

73'

Красильниченко вышел на замену.

73'

Шанбиев покинул поле.

72'

Делькин в игре.

72'

Серченков заменён.

70'

Давят гости. Георгиев низом прострелил в штрафную — никто из партнёров не дотянулся до мяча!

68'

Серченков выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл намного выше перекладины.

66'

Спартаковцы сбавили обороты и отдали инициативу сопернику. Темп по-прежнему невысокий.

64'

Дюриш с Георгиевым разыграли мяч перед штрафной, арбитр усмотрел офсайд у болгарина.

62'

Парняков вступил в игру.

62'

Дзахов покинул поле.

62'

Коронов вышел вместо Ефремова.

62'

Двойная замена у «Оренбурга».

60'

Момент! Последовала подача в штрафную хозяев, мяч отскочил к Дюришу, который с нескольких метров не попал в створ!

59'

Гости провели атаку правым флангом. Максименко снял очередной верховой мяч после подачи Георгиева.

57'

«Оренбург» сразу большими силами пошёл вперёд. Но пока без ударов по воротам.

55'
1:0

ГОЛ! Ломовицкий с правого края навесил в штрафную! Сакала выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч в девятку!

53'

Шанбиев совершил рывок по флангу, но выполнил подачу в руки голкиперу.

50'

По-прежнему много мячом владеют спартаковцы. Но не хватает последнего паса, мало ударов.

48'

Ломовицкий сразу активно вошёл в игру и нанёс удар после подбора, но его успел накрыть соперник.

46'

Начался второй тайм!

46'

Ломовицкий в игре.

46'

Пантелеев заменён.

46'

Цыганков вступил в игру.

46'

Леонтьев покинул поле.

46'

Сокол вышел вместо Щербакова.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Дмитрий Гунько.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом красно-белых. Больше моментов было у хозяев, но не хватило реализации.

43'

Сакала получил передачу перед штрафной, но африканцу не позволили выйти на свободное пространство.

41'

Много владеют мячом спартаковцы на чужой половине поля. Но почти без ударов идёт игра.

39'

Сакала взял инициативу на себя! Подобрал мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

37'

Не идут угловые у Георгиева. Спартаковцы вновь спокойно справились с подачей болгарина.

35'

Пантелеев вырезал диагональ на ход Сакале! Африканец уткнулся в защитника и потерял мяч.

32'

Сакала! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Руденко уверенно забрал мяч в руки.

30'

Ефремов классной передачей нашёл в штрафной Георигева, который оказался в офсайде.

28'

Контратаку организовали гости. Ефремов в штрафной обыграл защитника, но затем отпустил от себя мяч и упустил момент для удара.

26'

Руденко не сумел на фланге обыграть защитника, а затем нарушил правила в атаке.

24'

Невысокие скорости, в спокойном темпе идёт игра.

22'

Опасную атаку провели гости! Дюриш из пределов штрафной пробил в угол — Максименко сложился и перевёл мяч в сторону.

20'

Пантелеев сделал перевод на радиус штрафной, где был совсем один Руденко! Александр запустил мяч в небеса.

18'

Большое преимущество у хозяев, хорошо двигают мяч спартаковцы.

16'

Опасно! Многоходовую комбинацию провели красно-белые. Пантелеев бил с центра штрафной, но Сакала вынес мяч из пустых ворот!

14'

Сакала и Рассказов провели атаку по центру, дошёл мяч до Пантелеева, но его успели накрыть оренбуржцы.

12'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Пантелеев нанёс удар с острого угла, но мяч ушёл в сторону.

10'

Угловой выполнил Георгиев! Мяч пошёл на ближнюю штангу, но спартаковцы уверенно отбились.

8'

Георгиев на дриблинге пытался по центру войти в штрафную москвичей! Красно-белые успели накрыть болгарина.

6'

«Оренбург» пытается успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля.

4'

С хорошим настроем спартаковцы вошли в игру. Хозяева заперли соперника на чужой половине поля.

2'

Сакала совершил проход по центру! Дальний удар африканца был заблокирован.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.