Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 сентября 2017, среда. 20:00 МСК
12-й тур
Матч окончен
1:1
Енисей
Красноярск
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 121 зритель (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
  • 49'
    1:0
    Алексей Гай
  • 90+1'
    Азат Байрыев
45'
  • 88'
    1:1
    Андрей Козлов
    (пенальти)
    Пенальти
Кубань — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Енисей, 12-й тур. Начало встречи 6 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 8:4
2016/17 23 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:0
2016/17 1 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1
2006 27 августа Россия - Первый дивизион Тур 30 1:2
2006 8 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 4:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Енисей
11
Игры
11
3
Победы
9
2
Ничьи
0
6
Поражения
2
16
Забито
24
21
Пропущено
11
11
Очки
27
8
Удары по воротам
9.3
3.63
Удары в створ
5.4
0.33
Штанги/перекладины
0.33
4.25
Угловые
4.9
1.71
Офсайды
2.56
11.38
Нарушения
13
53
% владения мячом
50.7
2.09
Предупреждения
1.27
0.36
Удаления
0.18

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Енисей
9
Удары по воротам
  13
2
Удары в створ
  9
10
Фолы
  10
3
Угловые
  7
2
Офсайды
  1
40
% владения мячом
  60
2
Заблокированные удары
  4
11
Штрафные удары
  12
5
Удары от ворот
  9
23
Ауты
  19
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 30
31.03.2018  13:00
Енисей Кубань
0:2
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь