Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.02.2020—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 февраля 2020, пятница. 13:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Енисей
Красноярск
Окончен
0 : 4
Стадион: Куклия Комьюнити (Куклия, Кипр), вместимость: 1000
Главный судья: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия); Ассистент: Екатерина Курочкина (Малаховка, Россия); Ассистент: Максим Каюмов (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 53'
    Иван Хомуха
  • 83'
    Сергей Каретник
  • 87'
    Даур Квеквескири
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Артур Сагитов
  • 47'
    0:2
    Наяир Тикнизян
  • 65'
    0:3
    Артём Погосов
  • 90'
    0:4
    Гамид Агаларов
Енисей — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Енисей – Россия U20, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 13:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Россия U20
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Анатольевич Левин

Статистика

Енисей
Россия U20
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 24.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  11:00
0 : 0 4 : 5
Плей-офф 1 23.02.2020  19:25
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  19:25
0 : 1
Плей-офф 1 23.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  16:30
0 : 2
Плей-офф 1 23.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  13:45
0 : 0 3 : 4
Плей-офф 1 23.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  11:00
6 : 0
Группа D 3 21.02.2020  19:15
Группа D, Тур 3
21.02.2020  19:15
2 : 1
Группа D 3 21.02.2020  16:30
Группа D, Тур 3
21.02.2020  16:30
3 : 0
Группа C 3 21.02.2020  13:45
Группа C, Тур 3
21.02.2020  13:45
4 : 1
Группа C 3 21.02.2020  11:00
Группа C, Тур 3
21.02.2020  11:00
4 : 0
Группа B 3 20.02.2020  19:15
Группа B, Тур 3
20.02.2020  19:15
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 24.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  13:45
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  16:30
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  19:15
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  19:15
– : –
За 15-е место 1 26.02.2020  00:00
За 15-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 13-е место 1 26.02.2020  00:00
За 13-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 11-е место 1 26.02.2020  00:00
За 11-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 9-е место 1 26.02.2020  00:00
За 9-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
Факел WM05
– : –
За 7-е место 1 27.02.2020  00:00
За 7-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
– : –
За 5-е место 1 27.02.2020  00:00
За 5-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
Урал WM03
– : –
За 3-е место 1 27.02.2020  00:00
За 3-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
КАМАЗ LM01
– : –
Полный календарь