• 77'
    1:1
    Владимир Дядюн
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Лоськов решился на очень дальний удар, но мяч попал в кого-то из игроков "Рубина". Сразу же после этого Мешков дал финальный свисток.

90+3'

Штрафной заработали "железнодорожники". А третья компенсированная минута уже на исходе.

90+2'

Кисляк вышел вместо Вальдеса.

90+2'

Тактическая замена.

90+2'

Боккетти пробил этот штрафной удар, но довольно неточно.

90+2'

Гильерме отрядил четверых игроков в стенку.

90+1'

Майкон подтолкнул Нобоа. Около 30 метров до ворот.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Навес Лоськова был адресован да Коште, но футболисты "Рубина" справились с этой подачей.

89'

Обинна не сумел уйти от Кузьмина, но угловой заработал.

88'

Сычёв с Янбаевым отчаянно боролись мяч на левом краю штрафной, но тот в итоге достался гостям.

86'

Навес Лоськова оказался чуть высоковатым для Оздоева, не сумевшего нанести акцентированный удар по воротам.

85'

Майкон хорошо ускорился по правой бровке, и Касаев вынужден был выбивать мяч на угловой.

84'

Сычёв вышел вместо Кайседо.

84'

Последняя замена у хозяев.

83'

Янбаева окружили сразу три игрока "Рубина", и в итоге мяч достался Немову, который и выбил его подальше к центру.

82'

Дядюн достал было мяч у самой лицевой линии, но в этот момент у него поехала опорная нога, и он упал.

79'

Обинна вышел вместо Игнатьева.

79'

Замена у "Локомотива".

78'

Майкон получи мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

77'
1:1

ГООООООООООЛ! Казанцы разыграли угловой, последовал навес во вратарскую, и Дядюн с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

76'

Вальдес пяткой откинул мяч под удар Дядюну, а тот не смог хорошо подстроиться под мяч.

73'

Вальдес пробил из-за пределов штрафной, но удар получился неточным.

72'

Лоськов вместо него.

72'

Ибричич уходит с поля.

69'

Майкон здорово обыграл двоих, оставил мяч Ибричичу, а тот сделал плохую передачу в штрафную.

66'

Оздоев головой выбил мяч из штрафной после передачи Карадениза, но на подборе первым был Нобоа, который одним касанием остановил мяч, а вторым сильно пробил — мяч пролетел рядом со штангой.

65'

Игнатьев на линии штрафной почеканил мячом и попытался перебросить его через защитника себе на ход, однако получилось слишком сильно.

63'

А вышел Дядюн.

63'

И малозаметный на поле Игорь Лебеденко отправился отдыхать.

62'

Касаев вышел вместо Ерёменко.

62'

Двойная замена.

61'

Оздоев сместился на левый фланг защиты и здорово сыграл в отборе.

59'

Ибричич выполнил подачу с углового, да Кошта с трудом дотянулся до мяча ногой, но пробить в такой ситуации было очень сложно.

58'

Шишкин здорово убрал мяч под себя, и следом в него врезался Вальдес.

57'

Пас на ход Ибричичу получился слишком сильным, да и в скорости он уступил Немову, наткнувшись на его спину.

55'

Боккетти в центре поля пошёл в грубый подкат сзади против Кайседо. Ему надо быть аккуратнее, поскольку уже есть жёлтая.

52'
1:0

ГООООООООООЛ! Игнатьев прострелил с правого фланга в штрафную, Кайседо зацепился за мяч и откатил его под удар Сапатеру, который сильно пробил низом, и Рыжиков, закрытый своими игроками, не смог ничего поделать.

51'

Игнатьев воспользовался столкновением Боккетти и Кузьмина, подобрал мяч и навесил в штрафную, но Ибричич до футбольного снаряда не добрался.

50'

Оздоев пошёл вперёд, но с ним внимательно сыграл отошедший назад Лебеденко.

48'

Да Кошта исполнил диагональ на левый фланг на Майкона, но тот не успел добраться до мяча, до того, как он покинул поле.

46'

Кузьмин получил 8-ю жёлтую карточку в сезоне.

46'

Начался второй тайм.

45'

Виталий Мешков ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

Шишкин хорошо подал в центр штрафной, но Рыжиков всё-таки сумел добраться до мяча раньше Кайседо.

43'

А Боккетти получил предупреждение за разговоры.

43'

Карадениз получил предупреждение за подкат против Янбаева.

41'

Да Кошта здорово сыграл против Лебеденко, вынудив того просто катнуть мяч за лицевую линию.

38'

Длинная передача на Игнатьева, который сейчас перешёл на левый фланг, оказалась слишком сильной.

37'

Ерёменко с близкого расстояния сильно пробил в ближний угол, но Гильерме успел среагировать и парировал удар.

36'

И вновь Ибричич подал на дальнюю штангу, где теперь располагался Бурлак, но у того удар не получился.

36'

Ибричич классно навесил на дальнюю штангу, и да Кошта, оставшийся без опеки, пробил под перекладину, но Рыжиков с этим ударом справился.

35'

Майкон нанёс удар с 20 метров, но попал в голову Наваса, от которой мяч проследовал за лицевую.

34'

Немов зацепил ногу Майкона, тем самым, сорвав атаку, но судья пока ограничился устным внушением.

32'

Лебеденко получил удар по ногам от Шишкина, но арбитр зафиксировал, что Лебеденко ещё до фола упустил мяч за боковую.

30'

Вальдес ушёл от да Кошты и Бурлака, но при этом далеко отпустил от себя мяч, и Гильерме вовремя вышел из ворот, опередив нападающего на считанные доли секунды.

28'

Немов выбил мяч на угловой. Ибричич выполнил неплохую подачу, но до удара дело так и не дошло.

27'

Шишкин попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, однако Рыжиков оказался на месте.

26'

Навас сыграл рукой и привёз штрафной в паре метров от лицевой линии.

24'

Натхо в центре поля слегка поскользнулся, чем едва не воспользовался Кайседо, но Натхо всё-таки сумел сохранить мяч для команды.

22'

После навеса Шишкина со штрафного мяч от Нобоа отскочил в руки Рыжикову.

21'

Навас сбил Майкона недалеко от своей штрафной пощади.

19'

Бурлак и Майкон нарушили правила на Вальдесе. Казанцы решили быстро разыграть этот штрафной и ничего этим не добились.

17'

Подача у Ибричича не получилась, но на подборе первым был Сапатер, нанесший несильный удар по воротам, после которого мяч "застрял" в гуще игроков и вновь отскочил к Ибричичу. Сенияд обыграл одного соперника и сделал передачу Оздоеву, тот обыгрался с Бурлаком и всё-таки решился на удар с линии штрафной, но как и в случае с Сапатером, мяч не долетел до ворот.

16'

Ибричич оказался "заперт" в углу поля, но сумел добиться в такой ситуации корнера.

15'

Кайседо пытался протиснуться между Немовым и Нобоа, но гости отобрали у него мяч.

14'

Игнатьев пяткой пробросил мяч мимо защитника, но там никто из "железнодорожников" не мог откликнуться на эту передачу.

13'

У Шишкина не получилась передача низом в штрафную, и мяч стал лёгкой добычей Боккетти.

11'

Гильерме уверенно сыграл на выходе после навеса с углового.

11'

Вальдес вроде бы уже опередил Бурлака в выборе позиции, но немного не дотянулся до передачи Карадениза.

9'

Бурлак сильно пробил по воротам, но немного выше перекладины.

8'

Кузьмин зачем-то сбил Игнатьева, хотя того уже встречал Боккетти и скорее всего мяч и достался бы защитнику "Рубина". А так получился довольно опасный штрафной.

6'

В хорошей позиции оказался Вальдес, но удар из пределов штрафной у него совершенно не получился — мяч полетел вдоль ворот.

5'

Майкон начал атаку "Локомотива" из центра поля, совершил хороший рывок метров на 30-35 и отпасовал направо Шишкину. Роман пытался подать в штрафную, но попал в игрока "Рубина".

4'

Немов под прессингом Майкона не побоялся скинуть мяч Рыжикову, и всё получилось для казанцев удачно.

2'

Капитаном "Локомотива" в сегодняшнем матче является Ренат Янбаев. У "Рубина" всё традиционно — команду вывел на поле Нобоа.

1'

Игра началась! "Железнодорожники" разыграли мяч с центра поля.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Центральная игра всего тура состоится в Черкизове. В первом круге "Рубин" давил-давил "Локомотив", да так и не задавил – команды разошлись миром. Теперь, вероятно, они поменяются местами, и задавать тон игре будут москвичи.

"Локо" с новым португальским "машинистом" до сих пор не проигрывал – ни в России, ни в Европе. А казанцев бросает из крайности в крайность: то три мяча забьют, то столько же пропустят. Два поражения подряд отбросили "Рубин" на восьмое место в таблице, и, естественно, Курбана Бердыева такое положение дел не может устраивать. В сложившейся ситуации о "выездных моделях", видимо, надо забыть – на победу следует настраиваться и дома, и на выезде. Не то ведь можно и во второй октет опуститься, чего дважды чемпиону России, само собой, не хотелось бы. В общем, быть "зарубе". Москвичам-то очки тоже нужны: пятое место – явно не предел их мечтаний…

Сегодня сама жизнь вынуждает Жозе Коусейру тасовать кадровую колоду. А конкретно – травмы Фильцова, Тарасова и Торбинского, а также дисквалификация Глушакова. Четверых человек, очевидно, недосчитается и Бердыев: Орехов, Кузьмин, Карлос Эдуардо и Вальдес до сегодняшнего дня числились в списке пациентов клубного лазарета. Впрочем, скамейки обоих тренеров достаточно длинны, чтобы компенсировать отсутствие нескольких даже основных исполнителей. Следовательно, мы вправе ожидать от матча действительно качественного футбола.