08 декабря 2014, понедельник. 17:00 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 370 зрителей (38% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 3'
    Игорь Шитов
  • 18'
    Соуза Кампос Данило
  • 22'
    Руслан Нахушев
  • 82'
    Милан Перендийя
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Карлос Эдуардо
  • 56'
    Олег Кузьмин
  • 58'
    Соломон Кверквелия
  • 69'
    Руслан Камболов
Мордовия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. Казанский «Рубин» одержал победу на выезде над «Мордовией» со счётом 1:0.
Во втором тайм достаточно плотно в обороне отыграли гости. У «Мордовии» практически не было возможностей, чтобы отыграться. «Рубин», в свою очередь", сумел забить ещё один гол со стандарта, но он не был засчитан из-за положение вне игры.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+4'

Карлос Эдуардо пробил из-за пределов штрафной, в створ ворот не попал.

90+2'

После подачи углового Рыжиков столкнулся с Шитовым. Нарушение со стороны футболиста «Мордовии».

90'

Пять минут добавил главный судья к основному времени матча.

89'

В игру вошёл Ильзат Ахметов.

89'

Поле покинул Владимир Дядюн.

88'

В игру вошёл Сергей Кисляк.

88'

Поле покинул малозаметный Сердар Азмун.

86'

Карлос Эдуардо мог выйти один на один, но ему не хватило скорости. В оборону отработал Власов, который и выбил у бразильца мяч.

84'

Дядюн принял мяч в штрафной, раскачал защитника, но акцентировано пробить не сумел.

82'

За подкат сзади получает жёлтую карточку Милан Перендийя. Эта карточка стала для серба четвёртой в сезоне, он следующий матч пропустит.

81'

Луценко прошёл двоих соперников и сделал навес на дальнюю штангу. Дудиев выскочил из-за спины Набиуллина и едва не совершил результативное касание.

79'

Власов на левом фланге слишком просто хотел пройти Кверквелию, и в итоге упустил мяч за боковую линию.

77'

В игру вошёл Руслан Мухаметшин.

77'

Покинул поле Дмитрий Сысуев.

75'

В очередной раз досталось Камболову. На этот раз в него на полной скорости влетел Игорь Шитов. Удар плечом в голову пришёлся.

73'

Навас здорово сейчас в отборе сыграл, ему удалось пресечь потенциальный выход один на один.

71'

Попытались быстро перейти в контратаку хозяева. Атака пошла через левый фланг, где Игорь Шитов не сумел один в один переиграть соперника.

69'

Очередную жёлтую карточку показывает судья. Руслан Камболов заработал заслуженное предупреждение за свой фол.

68'

Едва сейчас не потеряли хозяева мяч в собственной штрафной. Могло всё плачевно для «Мордовии» закончиться.

66'

Забивает «Рубин» гол со стандарта, но судья его не засчитывает, посчитав, что было положение вне игры.

65'

Портнягин довольно жёстко пошёл в отбор и нарушил правила. Активно идут в стыки футболисты обеих команд.

63'

Досталось Руслану Камболову. Ему оказывают помощь врачи.

61'

Во втором тайме стоит отметить тот факт, что «Мордовия» больше соперника контролирует мяч.

59'

В игру вошёл Антон Бобёр.

59'

Покинул поле Данило.

58'

Соломон Кверквелия получил жёлтую карточку.

57'

Страсти продолжают бушевать. Едва не вспыхнула потасовка у нас.

56'

Олег Кузьмин получил жёлтую карточку.

56'

Сбивают Олега Власова перед самой штрафной. Эмоционально реагируют футболисты на этот эпизод.

54'

«Мордовия» в последних пяти матчах одержала три победы. Довольно неплохой результат для саранской команды.

52'

Продолжают команды действовать на достаточно высоких скоростях. Футбол смотрится сегодня.

50'

У Карлоса Эдуардо был неплохой момент, но ему успели помешать нанести завершающий удар.

48'

Удалось нападающему «Рубина» продавить своего соперника и нанести удар головой. Мяч полетел несильно, поэтому хозяева успели его остановить перед линией ворот.

46'

В игру вошёл Евгений Луценко.

46'

В перерыве был заменён Руслан Нахушев.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
«Рубин» выигрывает после первого тайма 1:0. Команды не отсиживались в обороне и старались при возможности атаковать. И «Мордовия», и «Рубин» имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Одну из таких возможностей реализовали гости, великолепным ударом попал в девятку Карлос Эдуардо.

44'

После подачи со штрафного с левого фланга пробил Милан Перендийя. Удар на себя принял Олег Кузьмин.

43'

«Мордовия» сразу же после пропущенного гола пошла вперёд и создала неплохой момент у ворот Сергея Рыжикова.

42'
0:1

ГОЛ! Прошла длинная диагональная переда в штрафную. Кузьмин сделал скидку назад на линию штрафной, откуда в касание нанёс красивый удар Карлос Эдуардо. Мяч после его удара вонзился в ближнюю девятку ворот.

40'

«Рубин» в случае победы в сегодняшнем матче выйдет на шестое место в турнирной таблице.

38'

Милан Перендийя по левому флангу подключился к атаке и попытался сделать подачу в штрафную. Мяч у защитника «Мордовии» срезался и улетел за лицевую линию.

36'

Данило на фланге попытался обыграть соперника, но не вышло, защитник «Рубина» совершил перехват.

34'

Преимущественно в центре поля проходит игра в последние несколько минут.

32'

Пока удачно команды действуют при стандартных положениях. Вот «Рубин» подавал угловой, ничем опасным это не закончилось.

30'

Длинную передачу вперёд обработал Сысуев, однако убежать от двоих защитников «Рубина» ему не удалось.

28'

Перехватила «Мордовия» мяч в центре поля, перешла в контратаку, но до акцентированного удара её не довела.

26'

В Саранске сегодня относительно неплохая погода. Минус шесть градусов и нет снега. Напомним, что в прошлом матче с «Динамо» всё поле было запорошено снегом.

24'

Ошиблись гости в обороне. Власов подключился к атаке и сделал зрячую передачу на дальнюю штангу. Сысуев тянулся к мячу и не сумел поразить пустой угол ворот.

22'

Нахушев позволил себя обыграть на фланге и был вынужден нарушать правила. Жёлтую карточку получил полузащитник «Мордовии».

20'

Шитов сделал передачу в штрафную. Сысуев грудью принял мяч, но развернуться к воротам не сумел, продавил его Соломон Кверквелия.

18'

Заехал по ногам соперника Данило и получил заслуженную жёлтую карточку.

17'

Рыжиков вступил в игру после удара с линии штрафной в исполнении Данило.

15'

Карлос Эдуардо с правого угла штрафной пробил из-под защитника, получилось рядом с ближней штангой ворот.

13'

Попробовали гости пробить со штрафного с дальнего расстояния. Мяч до ворот не долетел, застряв в скоплении игроков.

11'

Быструю контратаку провела «Мордоваия». Последовал навес правого фланга. Кузьмин не позволил Олегу Власову добраться до мяча.

9'

Пока равная игра на первых минутах. Командам не удаётся доводить свои атаки до опасных ударов по воротам.

7'

Азмун с почти с линии штрафной пробил слёта и попал в Портнягина, который находился в положении вне игры.

5'

Кузьмин с правого фланга исполнил мягкий заброс в штрафную. Виктор Васин выиграл борьбу на опережение и головой выбил мяч на бровку.

3'

За срыв атаки получает жёлтую карточку Игорь Шитов.

3'

Заработали хозяева право на угловой и выполнили подачу в центр штрафной. Защитник «Рубина» головой вынес мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.