30 ноября 2014, воскресенье. 16:00 МСК
15-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 12 228 зрителей (27% при вместимости 45 379)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 23'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 39'
    Олег Кузьмин
  • 58'
    Благой Георгиев
0'
45'
90'
  • 18'
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 34'
    Александр Бюттнер
  • 45+2'
    Матьё Вальбуэна
  • 78'
    1:1
    Балаж Джуджак
  • 81'
    Артур Юсупов
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Казанский «Рубин» у себя дома сыграл вничью с московским «Динамо» со счётом 1:1.
Во втором тайме казанцы создали несколько отличных голевых моментов, но забить не смогли. Динамовцы воспользовались практически своей единственной возможностью. На добивании после удара Юсупова, результативно сыграл Балаж Джуджак.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+3'

После подачи углового пробил головой Самба. Рыжиков в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.

90+2'

Ошибся Александер Бюттнер. Портнягин перехватил мяч, попытался раскачать соперника, но не хватило свежести ног. Последовал удар из-под игрока, который пришёлся прямо в руки Габулову.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Обмениваются команды атаками, но не доводят их до удара по воротам.

87'

На правом фланге хорошо корпусом сыграл Вальбуэна и сумел оттеснить от мяча Кобахидзе.

85'

Плотно пробили казанцы по воротам со штрафного. Мяч пролетел выше перекладины.

83'

Джуджак с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Партнёр Балажа по команде до мяча до бежал, но пробить акцентировано с острого угла не сумел.

81'

Жёлтую карточку за срыв атаки получает Артур Юсупов. Эта карточка стала для него четвёртой в сезоне, следующий матч он пропустит.

80'

В борьбе за мяч Мамука Кобахидзе буквально оседлал Манолева. Судья зафиксировал справедливое нарушение. Забавный получился эпизод.

78'
1:1

ГОЛ! Юсупов протащил мяч и пробил в дальний угол ворот. Рыжиков рукой отбил мяч перед собой. На угол вратарской подоспел Джудкак, который в касание совершил результативное добивание.

77'

Согласно статистике, «Динамо» уже восемь лет подряд не может выиграть у «Рубина» в Казани.

75'

Вальбуэна отдал проникающий пас в штрафную, после чего Кокорин от лицевой линии выполнил прострельную передачу. Рыжиков в падении руками мяч перехватил.

73'

Александер Бюттнер пошёл в борьбу на опережение и нарушил правила попав сопернику по ноге.

71'

В игру вошёл хорватский форвард Марко Ливайя.

71'

Заменён Карлос Эдуардо.

70'

Во втором тайме «Динамо» не имеет преимущества. И пока именно «Рубин» ближе к тому, чтобы забить ещё один гол.

68'

В игру вошёл Станислав Манолев.

68'

Покинул поле Дуглас. Слабо сыграл этот защитник сегодня.

66'

И вновь каким-то чудом не забивают хозяева. Карлос Эдуардо на правом фланге обыграл Дугласа и сделал передачу на линию вратарской. Оздоев бил в упор и попал в Габулова.

65'

В игру вошёл Александр Кокорин.

65'

Покинул поле Александр Прудников.

63'

Стоит отметить игру «Рубина» на контратаках. Хозяева во втором тайме уже пару раз должны были поражать ворот динамовцев.

61'

В игру вошёл Балаж Джуджак.

61'

У «Динамо» поле покинул малозаметный Юрий Жирков.

61'

Владимир Дядюн вошёл в игру.

61'

Покидает поле Гёкдениз Карадениз.

60'

Вывели Карлоса Эдуардо один на один, и он пробил прямо в руки Габулову. Стопроцентный момент был упущен.

58'

Благой Георгиев заработал жёлтую карточку за жёсткий подкат против Бюттнера.

57'

Карлос Эдуардо от лицевой линии отдал передачу в центр штрафной. Футболисты «Рубина» не разобрались, кто будет завершать эту атаку, и Артур Юсупов вынес мяч.

56'

Могла у «Рубина» опасная контратака получиться. Оздоев не поверил, что пройдёт продольная передача через Дугласа. Так Оздоев мог выбегать один на один.

54'

Вальбуэна решил в касание слёта забросить мяч за шиворот Рыжикову. Голкипер «Рубина» сделал шаг назад и поймал мяч руками.

52'

Контролируют динамовцы в центре поля. «Рубин» за счёт прессинга выдавливает соперника на его половину поля.

50'

Благо Георгиев в борьбе за верховой локтем попал по голове Жиркову. Егоров решил жёлтую карточку не показывать.

48'

Габулов решил спасти мяч от ухода за лицевую линию и ошибся. Могли хозяева наказывать за эту ошибку, но Владимир ценой небольшой травмы помешал сопернику забить.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

После свистка за разговоры получил жёлтую карточку Матьё Вальбуэна.

45+1'

Портнягин здорово обыграл нескольких соперников, вышел на ударную позицию и сделал пас на дальнюю штангу. Максим Канунников не успел точно замкнуть. Хороший момент был у хозяев.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
С небольшим преимуществом «Динамо» прошёл первый тайм. Москвичи провели несколько неплохих атак, но им периодически не хватало последнего паса или удара. «Рубин» моментов практически не создавал. Забить хозяева смогли за счёт классных индивидуальных действий Портнягина.

45'

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Александр Егоров.

43'

У нас в игре небольшое затишье, команды пока без ворот действуют.

41'

«Рубин» в этом сезоне дома провёл семь матчей и потерпел всего одно поражение от московского «Спартака».

39'

Олег Кузьмин жёстко сбил соперника и получил за это жёлтую карточку.

37'

Вальбуэна из глубины поля отдал прекрасный верховой пас в штрафную. Жирков грудью принял мяч, но далее обыграть защитника не сумел.

35'

Карлос Эдуардо с правого фланга пробил со штрафного. Мяч никто задеть не сумел, и он оказался в руках у Габулова.

34'

Жёлтую карточку заработал Александер Бюттнер.

33'

Чуть успокоилась игра в последние пару минут, следует серия нарушений правил.

31'

В момент контратаки футболисты «Рубина» дважды сохранили мяч в сложных ситуациях и сумели заработать угловой.

29'

Очередной навес Вальбуэна в штрафную. Мяч оказался у Кузьмина, который ногой попал себе в грудь и после этого игровой снаряд оказался в руках Рыжикова.

27'

В случае победы в сегодняшнем матче, «Рубин» может подняться на пятое место в турнирной таблице.

25'

Не получается удар у Ионова из неплохой позиции.

23'
1:0

ГОЛ! Получил Портнягин на левом фланге, прокинул мяч мимо двоих соперников, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной. Мяч через рикошет влетел под перекладину ворот. 1:0!

21'

Целую серию обостряющих передач выдал Вальбуэна. Партнёры пока не могут воспользоваться этими передачами.

20'

Контратака «Рубина». Карлос Эдуардо решил взять игру на себя. Бразилец с правого фланга сместился ближе к центру и пробил. Мяч попал в ногу защитника и ушёл на угловой.

18'

Жёлтую карточку получил Дуглас за фол на Портнягине.

17'

«Динамо» чуть активнее соперника действует в атаке в последние несколько минут.

15'

Прудников в штрафной соперника прикрыл мяч корпусом и после контакта с защитником оказался на газоне. Судья считает, что нарушения правил не было.

13'

Хорошо разыграли хозяева мяч на правом фланге. Оздоев выполнил подачи и она оказалась безадресной. Губочан спокойно скинул мяч грудью в руки Габулову.

11'

Опасный момент возник у ворот гостей после подачи со штрафного. Удар с линии вратарской не позволили нанести защитники «Динамо».

9'

Жёстко на первых минутах действует Артур Юсупов, он уже трижды нарушил нарушил правила.

7'

Досталось Благо Геогриеву. Юсупов в борьбе шипами наступил сопернику на ногу.

5'

С левого края в центр сместился Карадениз. Чуть затянул турок с принятием решения и нанести удар ему не позволили.

3'

Вальбуэна с правого фланга выполнил хорошую подачу в штрафную площадку соперника. Рыжиков сыграл на выходе и уверенно мяч в руки забрал.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.