• 45'
  • 64'
    Гёкдениз Карадениз
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

И всё! Сразу же после этого промаха Н'Дойе раздался финальный свисток. "Локомотив" благодаря этой победе пока поднимается на третье место.

90+5'

Н'Дойе получил шанс отличиться на последней секунде, но его удару из пределов штрафной в дальний нижний угол немного не хватило точности.

90+5'

Крешич получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+4'

Ерёменко издали бил по воротам. Удар толком не получился, и мяч попал в ногу Чорлуке.

90+3'

Кузьмин неудачно обработал мяч и вернувшийся назад в оборону Майкон чётко сыграл в отборе.

90+2'

Слишком сильная длинная передача на Майкона. Рыжиков с лёгкостью успел к мячу первым.

90'

Пришли в себя и Крешич, и Чорлука. А к основному времени матча добавлены четыре минуты.

89'

Крешич вступил в игру, уверенно сыграв на выходе. Ещё и с Чорлукой он столкнулся, и медицинской бригаде "Локомотива" снова нужно выходить на поле. Обоим игрокам требуется помощь.

88'

Майкон пытался открыться на грани офсайда, но Н'Дойе ошибся в передаче.

86'

Тарасов теперь лежит. Боролся за мяч с Караденизом и похоже неудачно приземлился. Прихрамывая, Дмитрий продолжил игру.

85'

Оздоев вышел вместо Тигорева.

85'

Да, действительно происходит замена.

85'

Тигореву потребовалась медицинская помощь. И возможно сейчас он будет заменён.

83'

Ерёменко в падении сумел переправить мяч на правый фланг Кузьмину, но у того совсем не получился навес.

82'

Казанцы пытаются что-то соорудить в атаке, но пока до серьёзных угроз дело не доходит.

80'

Десять минут без учёта компенсированного времени остаётся провести командам на поле в сегодняшнем матче.

77'

Н'Дойе под острым углом сильно пробил низом. Рыжиков справился с ударом, но потом мяч попал в Наваса и полетел вдоль ворот. Натхо сумел разрядить обстановку у ворот.

75'

Торбинский вступил в игру.

75'

Обинна отправился отдыхать.

73'

Кузьмин дотянулся до длинной передачи Чорлуки, но так её не прервал. Майкон, в итоге получил мяч поблизости от углового флажка и предпринял рейд в чужую штрафную. Кузьмин в подкате попытался его остановить, и Майкон упал на газон, однако Карасёв усмотре в действиях игрока "Локомотива" симуляцию.

72'

Ерёменко исполнил кросс с правого фланга в центр штрафной, где Чорлука оказался выше Рондона.

70'

Н'Дойе здорово обыграл Наваса и оказался фактически с глазу на глаз с Рыжиковым. Вратарь смело бросился в ноги форварду и сумел остановить его проход.

68'

Чорлука получил жёлтую карточку.

68'

После подачи Самедова мяч попал в ногу Дюрицы и вылетел за пределы штрафной. Но его опять подобрал Самедов, обыграл двух соперников и сделал прострел вдоль ворот — казанцы его прервали.

67'

Ещенко перехватом начал атаку "Локомотива". Н'Дойе протащил мяч со своей половины поля чуть ли не до чужой штрафной и отпасовал на ход Ещенко, побежавшего поддерживать атаку. Его навес был прерван защитником. Угловой.

65'

Карадениз получил жёлтую карточку.

63'

Обинна чуть сильно запустил мяч на ход Самедову. Александр уже в падении старался не упустить его за лицевую линию, но всё-таки он не успел сделать прострел.

62'

Майкон вышел вместо Григорьева.

62'

Замена у "Локомотива".

60'

Несогласованно сыграли Крешич и Чорлука во время "стандарта". В итоге, Чорлука сам выбил мяч из штрафной, а на подборе раньше всех оказался Кузьмин. После его дальнего удара мяч пролетел рядом со штангой.

59'

Карадениз вышел на поле.

59'

Во время паузы казанцы произвели последнюю замену.

58'

Касаев попытался обыграть и Шишкина, и Тигорева, но пройти между ними ему не удалось. Впрочем, тут же мяч подхватил Рязанцев и заработал штрафной — сфолил Тигорев.

56'

Самедов сделал слишком слабый прострел с фланга. Натхо первым был на мяче.

54'

Тарасов через минуту после гола получил жёлтую за грубую игру.

52'
1:0

ГООООООООООЛ! В очередной раз в этом сезоне "железнодорожники" добились успеха после стандарта. Самедов подал на дальнюю штангу, Чорлука здорово отклеился от Шаронова и головой сделал отличную скидку во вратарскую, а Тарасов с трёх метров поразил цель.

51'

Маркано не позволил Самедову навесить с правого фланга, однако полузащитник "Локомотива" добился углового.

49'

Шишкин зацепил Касаева на своём фланге обороны. Навес со штрафного был исполнен в руки Крешичу.

48'

Обинна нанёс плотный удар из-за пределов штрафной. Рыжиков не без труда отбил мяч. Самедов на добивание не успел.

46'

Шаронов появился на поле.

46'

И покинул поле Эдуардо.

46'

Рондон вышел вместо Дядюна.

46'

В перерыве в составе "Рубина" произошла двойная замена.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+4'

Казанцы вынесли мяч из своей штрафной после навеса Самедова.

45+3'

Стоявший в стенке Касаев рукой прервал навес Самедова. Ещё один штрафной, на девять метров ближе к воротам.

45+2'

Ещенко на скорости опережал Кузьмина в борьбе за мяч, и последний в подкате сбил своего коллегу по амплуа.

45+2'

Н'Дойе выцарапал мяч в штрафной "Рубина" и нанёс удар низом из-под защитника. Рыжиков успел среагировать и поймал мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Вот и удаление в самом конце первой половины встречи.

44'

Карасёв ждёт, когда Ансальди сможет встать на ноги, чтобы показать ему жёлтую карточку, которая станет для него второй.

43'

Ансальди после потери мяча в чужой штрафной нарушил правила на Тигореве. При этом обоим потребовалась медицинская помощь.

41'

Дюрица сумел дотянуться до мяча после того, как Рязанцев направил его в штрафную с правого фланга, прервав потенциально опасную передачу.

39'

Кузьмин пытался исполнить навес на Дядюна, но мяч сорвался с ноги и полетел в ближнюю девятку. Крешич легко его поймал.

38'

Хороший удар из-за пределов штрафной удался Натхо. Крешич с трудом отбил мяч перед собой, первым на подбор успел Ещенко, разрядив обстановку у своих ворот.

36'

Н'Дойе после столкновения с игроком "Рубина" упал на газон и схватился за локоть, но спустя несколько секунд сумел подняться без посторонней помощи.

35'

Ерёменко выполнил очень высокий заброс в штрафную "Локомотива". У Рязанцева не было ни единого шанса добраться до мяча, к тому же ему мешал Чорлука.

33'

Обинна хорошо открылся на правом краю чужой штрафной площади и незамедлительно получил точный пас в ноги. Обинна решил завершить эпизод самостоятельно ударом с острого угла и не попал в створ.

32'

Шишкин от боковой линии сделал кросс в штрафную "Рубина" на Григорьева. Того опередил защитник гостей.

31'

Тарасов пробил по воротам с дальней дистанции. Рыжиков без видимых проблем зафиксировал мяч у себя в руках.

29'

Неудачно разыграли мяч казанцы. Натхо откатил мяч как бы под удар Ерёменко, а тот вместо этого сделал передачу на левый фланг Ансальди. Аргентинец выполнил очень неудачный навес.

28'

Обинна ударил Натхо по правой ноге. Штрафной. До ворот далековато, но и пробить вполне можно.

27'

"Железнодорожники" перехватили мяч на чужой половине поля, но и у Н'Дойе он надолго не задержался.

26'

Вроде бы быстро пришёл в себя Рыжиков, и игра возобновилась.

25'

И снова Рыжиков удачной игрой на выходе ликвидировал угрозу. Самедов подавал на Н'Дойе, а вратарь на мгновение опередил нападающего и при этом получил какое-то повреждение.

23'

Рыжиков удачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком из штрафной.

22'

Н'Дойе сильным разбегом создал видимость мощного удара, а сам технично пробил над стенкой под перекладину. Рыжиков перевёл мяч на угловой.

21'

Ерёменко рукой прервал передачу. Н'Дойе собирается исполнять штрафной с 28 метров.

20'

Третий угловой у ворот "Локомотива", и опять прямой подачи с угла не последовало. Затем Ерёменко с фланга выполнил кросс, но Навас не сумел выиграть борьбу на втором этаже.

19'

Ещенко удачно встретил Рязанцева на подступах к штрафной "Локомотива", быстро лишив его мяча.

18'

Рязанцев с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Локомотива". Защитник хозяев с этим навесом справился.

16'

Длинная передача из глубины поля была адресована Обинне, но в то же время была исполнена слишком сильно для нигерийца.

15'

Обинна на правом фланге хорошо обыгрался с Самедовым, оставив не у дел Маркано, и подал на ближнюю штангу. Там дежурил Натхо, который и отбил мяч подальше от ворот.

12'

Шишкин с правого края штрафной мягко навесил в центр на Григорьева, который выиграл борьбу у защитника и пробил рядом со штангой.

11'

Самедов выполнил неплохую подачу со "стандарта", мяч заметался по штрафной площади "Рубина" и оказался у Чорлуки, который с 16 метров нанёс отличный удар под перекладину. Правда, к разочарованию футболистов "Локомотива" раньше был зафиксирован фол, так что красивый гол Чорлуки не был засчитан.

10'

Ансальди не сумел чисто отобрать мяч у Самедова.

9'

Натхо и Касаев опять разыграли угловой, и на этот раз Натхо решил подать в штрафную. Григорьев головой выбил мяч.

9'

Натхо пытался перебросить стенку, но всё-таки попал в кого-то из "железнодорожников".

8'

Чорлука нарушил правила на Касаеве. Казанцы пробьют штрафной удар метров с 28-30.

7'

Н'Дойе оказался на правом фланге, попытался там обыграть соперника, но в итоге добился только углового. С подачей Самедова казанцы легко справились.

6'

Натхо и Касаев предпочли разыграть угловой накоротке, затем последовал удар низом из-за пределов штрафной, и мяч не дошёл до Крешича, поскольку попал в кого-то из игроков "Локомотива".

5'

Ансальди выполнял прострел с левого фланга и попал в соперника. Угловой.

3'

Самедов подобрал мяч на правом фланге и постарался сразу доставить его в штрафную. Н'Дойе было сложно выиграть борьбу у двух защитников.

1'

И уже в самом дебюте состоялся первый удар в створ. Правда, Григорьев после хорошего паса Обинны пробил слабовато, и Рыжиков легко поймал мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

20 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад пока в пользу "Рубина": +6=9-5, 25:19. И при этом уже 6 матчей чемпионата "Локо" не может выиграть у "Рубина", забив за это время всего 1 мяч. Последняя победа "железнодорожников" датирована 4 октября 2009 года.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России "Локомотив" — "Рубин". Команды являются соседями по турнирной таблице. "Локомотив" на пятом месте с 13 очками, а "Рубин" на седьмом имеет на один балл меньше. Начало матча в 13:30 по московскому времени.