Спартак Гогниев
  • 90'
    Неманья Тубич
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 20 апреля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё! Великолепный шанс был у "Краснодара", чтобы перевести игру в дополнительное время, но они им не воспользовались. В полуфинале Кубка России сыграет "Спартак".

90+2'

Нет, на повторе видно, что Заболотный только угадал направление удара, а Тубич попал в штангу.

90+1'

Контратака "Спартака". Веллитон со своей половины поля убежал к чужой штрафной, сделал передачу Яковлеву, который оказался с глазу на глаз с Городовым, но пробил прямо во вратаря.

90'

Заболотный достал мяч из левого угла!

89'

Анджелкович всё-таки ушёл от Макгиди, дошёл до лицевой и сделал прострел. Первым на мяче был Ари, но при обработке мяча, тот попал ему в руку.

89'

Пенальти в ворота "Спартака"!

89'

Перевод на Анджелковича, но Макгиди сейчас сыграл грамотно.

87'

Родри досталось по голове, но он готов вернуться в игру.

84'

А Шешуков тут же получил вторую жёлтую карточку. Видимо, посчитал, что Михеев нарушал правила и побежал спорить с Егоровым.

84'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Шешуков завозился возле своих ворот, Михеев отобрал у него мяч, и тот оказался у Гогниева, который легко вошёл в штрафную площадь и пробил Заболотного.

82'

Марков сбил убегавшего от него Яковлева.

80'

Михеев оставлял мяч под удар Комкову, но последний не успел к мячу.

78'

И выпустил на поле ещё одного защитника.

78'

Карпин убирает с поля Алекса.

75'

Алекс разыграл мяч с Макгиди, получил его обратно и навесил в центр штрафной. Шешуков снова выиграл воздух, но прицельно пробить не удалось.

74'

Пазин вместо Дринчича.

74'

Последняя замена "Краснодара".

74'

Анджелкович выбил мяч на угловой.

72'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Что-то непонятное изобразил Городов. Он должен был быть первым на мяче после длинной передачи на Веллитона, но долго пытался примериться к мячу, и в итоге, Веллитон пробросил мимо него мяч и закатил его в пустые ворота.

71'

Ерохин в чужой штрафной пытался обыграть Макеева, но защитник сыграл удачно.

69'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Два центральных защитника сделали этот гол. Алекс выполнил угловой, Шешуков оказался выше всех на втором этаже и скинул мяч Рохо, который с пяти метров пробил под перекладину.

68'

Шешуков сбил Гогниева и удостоился жёлтой карточки.

67'

Снова Михеев на дальней штанге завершал атаку команды, но ему пришлось тянуться за мячом, и удар не получился.

66'

Ари заработал жёлтую карточку.

65'

Опасно! Анджелкович обыграл Макгиди, подал на дальнюю штангу, где Михеев бил практически в упор, но не попал в створ.

63'

Дринчич с правой ноги закрутил мяч в штрафную, но тот легко достался Заболотному.

61'

Ари опасно бил по воротам, но Городов успел сократить угол обстрела, и удар пришёлся прямо в него.

60'

Веллитон пытался прострелить в штрафную, но Мартынович ему помешал.

59'

Ну на этот раз Дринчич пробил намного выше ворот.

58'

Ещё один шанс появился у Дринчича пробить метров с 30. Рохо нарушил правила.

57'

Гогниев слишком долго стоял с мячом штрафной, и откидку назад на Комкова Алекс прочитал.

55'

Шешуков вынес мяч из своей штрафной после навеса Дринчича.

55'

Угловой заработали краснодарцы.

53'

Яковлев вошёл в игру.

53'

Тихонов под овации трибун покинул поле.

52'

Опаснейшая контратака "Краснодара". Кудряшов не успел за своим оппонентом на фланге, оттуда последовала передача в штрафную, где один Гогниев в упор расстреливал ворота Заболотного, но вратарь выручил.

51'

Дринчич пробил с дальней дистанции. С игры получилось намного хуже, чем со стандартов.

49'

Михеев чуть было не обыграл всю оборону "Спартака", но в последний момент его остановили.

48'

Мартынович своевремннно бросился под мяч и помешал Ари нанести удар по воротам.

48'

Кудряшов делал передачу на Ари, который располагался на линии штрафной, но мяч катился так слабо, что Ерохин его легко перехватил.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

И после этого Егоров отправил команды в раздевалки. Перерыв.

45+4'

Вот так момент у "Краснодара". Дринчич сильно пробил с 35 метров, мяч перед Заболотным ударился об газон и попал вратарю в лицо. Ерохин был первым на добивании, но в этот раз Заболотный сыграл здорово и смог справиться с ударом краснодарца.

45+3'

Макееву жёлтая за срыв атаки.

45+2'

Макгиди сместился на левый фланг, но исполнил неудачный прострел в район одиннадцатиметровой отметки.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Штрафной пробивали спартаковцы. Кариока откатил мяч под удар Алексу, но того успели накрыть гости.

44'

Карпин бросил в бой второго нападающего.

44'

И у "Спартака" тоже замена.

44'

Ерохин вместо Воробьёва.

44'

Вторая вынужденная замена у "Краснодара".

43'

"Спартак" атакует, но до чужих ворот не доходит.

41'

Похоже, Воробьёв не сможет продолжить игру.

40'

Воробьёв пытался встать с помощью врачей, но в итоге его уносят за пределы поля на носилках.

38'

Воробьёв лежит в центре поля, держась за колено.

37'

Кариока получил предупреждение.

37'

Алекс выполнил навес, но Тубич хорош на втором этаже.

36'

Легко краснодарцы мяч вынесли. Но Тихонов заработал ещё один штрафной удар.

35'

Алекс пытался пройти Комкова, а тот заблокировал продвижение бразильца. Штрафной.

34'

Теперь Тихонов навесил с левого фланга, Ибсон был очень близок к тому, что добраться до мяча первым, но чуть-чуть не хватило ему роста.

33'

Макеев на фланге легко оторвался от Анджелковича, но Тубич без труда прервал его навес во вратарскую.

32'

А затем Роман сфолил и получил жёлтую карточку.

31'

Воробьёв на правом фланге решил красиво пропустить мяч между ног, но позади него никого из партнёров не было.

30'

Удар Дринчича в дальний угол. Заболотный не стал метаться в воротах и спокойно отбил мяч.

29'

Михеев пытался пройти к чужим воротам через центр и получил удар по ногам от Кудряшова. Штрафной.

27'

Подача Алекса с левого фланга в центр штрафной оказалась слишком сильной для Веллитона.

26'

Дринчич попробовал пробить по воротам, но мяч не лёг ему на ногу.

24'

Рохо привёз контратаку на свои ворота, но гости из неё ничего извлечь не смогли.

23'

Тубич вышел на поле.

23'

Серьёзная потеря для "Краснодара".

22'

Навес на Веллитона, тот выиграл воздух, но рядом с ним никого из партнёров не было.

21'

Вдесятером пока обороняются гости. Но "Спартак" неразрешимых задач перед ними не ставит.

20'

Возобновилась игра. А Тубич разминается.

18'

Снова Дринчич, снова Амисулашвили, который в этот раз даже пробил по воротам, но неточно. А самому защитнику требуется медицинская помощь.

17'

Рохо подтолкнул Михеева. Штрафной ближе к правой бровке пробьёт "Краснодар".

15'

Опасный момент у ворот "Спартака". Дринчич выполнил штрафной удар, Амисулашвили боролся за мяч во вратарской хозяев, но не смог удержаться на ногах, а попытку сыграть лёжа прервал Егоров.

14'

Макеев вышел на ударную позицию в штрафной площади "Краснодара", но не попал в дальний нижний угол.

13'

Тихонов сделал передачу вдоль линии штрафной, но Веллитон к ней был не готов, и мяч стал добычей Маркова.

12'

Длинный заброс на Веллитона, тот по скорости опережал защитника, но Городов вовремя вышел из ворот.

10'

Макеев и Ибсон попытались разыграть стенку с прорывом защитника в чужую штрафную, но игрок "Краснодара" прочитал этот ход и перехватил передачу на Макеева.

9'

Тихонов с Ибсоном пытались сыграть накоротке, но последний не смог отдать точный пас.

8'

И опять брак. Анджелкович подключился к атаке, но каким-то непонятным образом пытался принять мяч и упустил его за боковую линию.

7'

Теперь Гогниев и Комков не поняли друг друга на фланге. Макеев спокойно проводил мяч за лицевую.

6'

Макеев пытался сыграть через Алекса, но просто подарил мяч сопернику.

4'

Последовал навес на дальнюю штангу, но Мартынович не успел к мячу до того, как тот покинул пределы поля.

4'

Первый угловой в матче будут подавать гости.

3'

Кудряшов выполнил подачу в штрафную "Краснодара", но защитник легко выбил мяч.

2'

Первую более-менее массивную атаку провёл "Спартак", но она закончилась тем, что Тихонова два игрока "Краснодара" заперли возле боковой линии, и тот выполнил неточную передачу.

1'

Поехали!

0'

Все предматчевые процедуры остались позади. Игорь Егоров готов дать стартовый свисток.

0'

Валерий Карпин находится на скамейке запасных в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды выходят на поле. Как уже всем известно, капитаном "Спартака" в сегодняшнем матче будет Андрей Тихонов. Капитан "Краснодара" — Александр Амисулашвили.

0'

По сравнению с предыдущим матчем в чемпионате в составе "Краснодара" произошёл ряд изменений. Из того основного состава, что вышел на игру в Самаре сегодня с первых минут выйдут только 4 человека — Городов, Анджелкович, Амисулашвили и Дринчич.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции четвертьфинального поединка Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром".

Финал 1 22.05.2011  19:00