Сергей Пилипчук
  • 89'
    Роман Концедалов
Краснодар — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 19 марта 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Для вас работал Олег Лысенко. Приятных вам выходных! Счастливо!

90+4'

Славолюб Муслин: "Начали очень плохо. Они лучше играли первые 20 минут, имели моменты, чтобы забить. Но после этого уже мы контролировали игру. Я очень доволен. Думаю, результат логичен. Хочу поздравить своих игроков с первой победой в Премьер-Лиге. Это очень важно".

Владимир Эштреков, похоже, так расстроился, что не пришел на интервью.

90+3'

Все, финальный свисток! Наши поздравления "Краснодару" с первой победой в Премьер-Лиге! Заслужили!

88'

Городов! Вытащил мяч из угла! Молодец!

88'

Амисулашвили свалил Портнягина!

88'

Пенальти!

86'

Сирадзе головой пробивает — неточно.

84'

Дринчич. Штрафной. Мимо.

82'

Портнягин попадает во вратаря.

80'

Похоже, все в этой игре уже ясно.

79'

И замена от Муслина.

74'

Гошоков идет в ход.

74'

Последняя замена гостей.

70'

ГОООООООООООЛ! Пикущак протащил мяч по левому флангу и выложил его в центр свежему Мовсисяну. Удар в касание — 2:0!

69'

Сирадзе стенку обвел, но вместе с ней и ворота.

68'

И снова равенство!

67'

Гости снова выходят вперед. Пока только по карточкам.

65'

По желтым 1:1.

62'

А ушел Комков.

62'

Ну-ка посмотрим, каков этот Мовсисян. Будущий клиент Игнашевича и Березуцких…

61'

После энного по счету углового Дринчича Кульчий пробивал "на исполнение", однако мяч застрял в живой красно-белой изгороди.

58'

Нападающий вместо полузащитника.

58'

Эштреков усиливает атаку.

56'

Комков так спешил на встречу с Фредриксоном, что подыграл себе рукой. Егоров все видел.

54'

Городов опережает Портнягина. Выглядело опасно.

54'

Много возни в центре поля, мало остроты…

52'

Портнягин головой посылает мяч в руки вратарю.

51'

Угловой от Дринчича. Еще один… Ничего серьезного.

50'

После удара Анджелковича и рикошета мяч чуть не залетает в угол ворот "Спартака".

48'

Хозяева продолжают атаковать.

46'

Выходит опытный Кульчий.

46'

Две замены в перерыве — редкость…

46'

Ничем себя не проявил Милич.

46'

Выходит Портнягин.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Леандро с острого угла пытался поразить цель, но не попал.

43'

Неплохая подача Концедалова, мяч пролетает мимо рамки.

41'

Йованович зарабатывает штрафной. Концедалов вешает — Городов выбивает.

37'

Пока не совсем понятно, как нальчане собираются сравнивать счет и собираются ли.

35'

ГОООООООООООЛ!!! После навеса Анджелковича с левого фланга Пикущак пробил головой в левый верхний угол, а Фредриксон, как принято говорить, не выручил. Хотя, как мне кажется, мог…

33'

Игра потихоньку открывается, как мне кажется…

30'

Штанга! После подачи углового Овсиенко расстреливал ворота Городова и попал в штангу! Вот так момент!

30'

Забавный мужик с мегафоном на трибунах. Все время какие-то заводные песенки затягивает.

29'

Первый удар в обратном направлении. Авторства Йовановича. Мимо.

25'

Гости не отсиживаются в защите, но в атаке им всякий раз чего-то не хватает.

22'

Хороший пас Дринчича на выход, но нападающий к нему не успел.

19'

Опять стандарт, опять Дринчич, и опять угловой…

18'

Первый горчичник.

14'

После навес Дринчича Пикущак пробивал головой метров с шести, но попал мячом прямо во Фредриксона.

14'

Еще один угловой. Там же.

12'

Плохо его разыграли хозяева. Потеря.

12'

Вот и первый корнер подоспел.

10'

Потихоньку краснодарцы перехватывают инициативу.

8'

Первый удар по воротам. Воробьёв из-за штрафной пальнул рядом со штангой.

7'

Хозяева совершили первый подход к воротам соперника. Без толку.

5'

Гости ведут себя вполне по-хозяйски.

4'

Городов первый раз в игре — снимает мяч с головы у Милича после навеса с фланга.

2'

Нальчане начали достаточно агрессивно. Прессинг на чужой половине…

1'

Ну что ж, поехали. Хорошего нам матча!

0'

Играет гимн. Сейчас начнется…

0'

Сегодня на стадионе "Кубань" снова должно быть людно. Невзирая на юный возраст, клуб "Краснодар" уже снискал определённую популярность в городе и, безусловно, рассчитывает на болельщицкую помощь в игре со "Спартаком" из Нальчика. Интерес к заурядному, на первый взгляд, матчу подогревает то обстоятельство, что он для чёрно-зелёных "буйволов" – исторический, первый на своём поле в высшем классе. И, безусловно, хозяева приложат максимум сил, чтобы ознаменовать это дело премьерной победой в РФПЛ. Старт команды в сезоне – ничья в Махачкале – настраивает поклонников "горожан" на оптимистический лад. Равно как и зимняя селекция – больше "Краснодара" на усиление состава потратил только… "Анжи".

А нальчане всё никак не встретятся со своими болельщиками. Первый тур они вынуждены были проводить на нейтральной территории, в Грозном, теперь выступят в Краснодаре. Следовательно, с родной публикой команда Владимира Эштрекова свидится только в начале апреля. Вроде бы к тому времени поле центральной арены Кабардино-Балкарии должно наконец-то принять должный вид.

Невзирая на невзгоды со стадионом, начали год спартаковцы на мажорной ноте – на последних минутах матча вырвали три очка у "Крыльев Советов". В Краснодаре они попытаются закрепить успех. Надо сказать, что этой команде Славолюб Муслин уже проигрывал дома – в 2006 году, будучи тренером "Локомотива". Во втором круге, в Нальчике, он взял у обидчика реванш, однако сильно сомневаюсь, что такой сценарий устроит краснодарских болельщиков. Им сегодня подавай победу – дебют как-никак!

0'

Всем привет! Предлагаем вам составить нам компанию при просмотре матча "Краснодар" — "Спартак-Нальчик". Несмотря на неказистость афиши, матч не лишен своих интриг, и я, Олег Лысенко, это вам докажу.