Рафаэл Кариока
    90+4'
    Ибсон
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 2 апреля 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Тренеры не слишком красноречивы, а мы будем закругляться. Для вас работал Антон Третяк! Счастливо!

90+5'

Петреску: "Очень хороший матч с очень сложным соперником, но мы победили заслуженно. Сегодня все заслуживают самых добрых слов, от первого номера до восемнадцатого".

90+5'

Карпин: "Не самые приятные впечатления от игры. Раз проиграли 1:3, значит всё по делу".

90+4'

Всё, "Спартак" снова проиграл на юге без вариантов.

90+4'

И под занавес ещё горчичник.

90+2'

Перекладина! Давыдов! "Кубань", пощади уже "Спартак", хватит с него.

90+1'

Ещё одна карточка.

88'
3:1

Подачу румына замкнул Давыдов.

88'
3:1

И снова Давыдов забивает выйдя на замену! Разорвали краснодарцы спартаковскую оборону, а в итоге форвард кубанцев головой отправляет мяч в сетку после паса Варги!

86'

Кирилл Комбаров дёргает Давыдова за майку прямо на линии штрафной, но Кулик попал в голову кому-то из стоящих в стенке игроков.

85'

А у Алекса удар не получается…

85'

Усиление обороны.

85'

А пока Петреску завершает свои замены.

84'

"Спартак" получает шанс сравнять счёт. У Алекса есть возможность пробить без сопротивления по неподвижному мячу. Штрафной, то есть.

80'

Варга всё сделал прекрасно, повозил защитников, вышел к углу вратарской, но решил сам не бить, а отдать пас партнёру. Спартаковские защитники этому помешали.

79'

По позиции замена.

79'

Петреску начинает замены "под премиальные"

77'

Подача Алекса с левого фланга, прямо в руки Будакову мяч прилетает.

77'

Ещё одно предупреждение кубанцам.

76'

Ничего у "Спартака" не получается. А ещё одного перерыва в матче не предусмотрено.

73'

Защита "Спартака" снова паникует, но втроём всё же защитники справляются с Цораевым.

72'

Читаю комментарии, на поле всё равно ничего не происходит. Что же вы раньше-то нет голосовали за моё отстранение, я так не хотел смотреть этот футбол. Пришлось!

70'

В прошлом туре Петреску сделал такую же замену и Давыдов забил гол.

70'

Хорошо поработал ивуариец.

67'

"Кубань" умело сушит игру, да и вообще краснодарцы радуют хорошей выучкой. Я видел их в прошлом году в первой лиге и уже тогда они мне показались хорошей командой. Думал, что показалось, но нет, всё правильно.

65'

"Спартак" сразу же начинает грузить мячи на Дзюбу, но пока не доходят до него передачи.

64'

Может потолкаться в чужой штрафной Артём.

64'

Первая замена в матче.

62'

Удар по воротам "Спартака", но мяч летит мимо створа ворот.

60'

Ещё раз атаковала "Кубань", но на этот раз Траоре в оффсайде.

58'
2:1

Гол и голевая передача — неплохо.

58'
2:1

Это какой-то ужас! "Кубань" не спеша убежала в контратаку, Кулик отдал в лицевую линию Траоре, ивуриец оттуда откатил ему же в центр штрафной и Владислав спокойно поразил ворота "Спартака". Как будто против краснодарцев стойки в этом эпизоде играли.

56'

Снова мы можем сказать, что "Спартак" в первом тайме и "Спартак" во втором — две разные команды. А что по этому поводу думает Валерий Карпин?

53'

Немного потолкались игроки обеих команд, что ж, страсти начинают разгораться.

52'

Грубая игра.

50'

Мяч влетел в раздевалку "Спартака", прошил её насквозь и вылетел уже из раздевалки хозяев поля.

49'
1:1

Ирландец откатил мяч под удар Ибсону.

49'
1:1

Всё-таки, у Карпина есть дар убеждения! Куча-мала в штрафной, удар Комбарова, пас Макгиди, и удар бразильца с рикошетом от защитника как венец этой атаки.

48'

Нет, с угловым не вышло.

48'

"Эффект Карпина" работает сразу же и Будаков вынужден вступить в дело, чтобы отразить неприятный удар Макгиди! Первая атака "Спартака" достойная слова опасная, и будет угловой.

47'

А мне кажется, что пенальти был чистый. Это для тех, кто увлечён милой беседой в комментариях.

46'

Два раза у нас начинается второй тайм, что-то не понравилось Егорову в первой попытке.

46'

Продолжаем разговор.

45+2'

Перерыв. Эх, микрофон бы в раздевалку "Спартака"…

45+1'

"Спартак" опять провалил первый тайм. Ноль разумных атак, миллион ситуаций с паникой в своей штрафной.

45'
1:0

С почином, Ласина Траоре. Его первый гол в Премьер-лиге!

44'

Ускорился Кулик по левому флангу, срезал угол, вошёл в штрафную и был сбит.

44'

Пенальти!

42'

Тактический фол в центре поля. Не грубил бразилец, но развиться атаке хозяев поля не дал.

42'

Вот, кстати, мы этого Родри подкалываем, а он на "втором этаже" очень даже ничего.

41'

Угловой зарабатывает "Кубань" после очередного удара Кулика. Ничего интересного.

40'

Уж скоро перерыв, у "Спартака" по-прежнему моментов нет.

38'

Егоров показал уже два "горчичника", но в целом даёт бороться. Это на руку кубанцам в большей степени.

35'

Ну вот и момент у нас случился! Кулика забыли в штрафной, чуть правее 11-метровой отметки, но краснодарец с разворота бьёт выше ворот. Перестарался.

34'

Егоров предупредил Петреску, что нужно соблюдать границы технической зоны и границы дозволенного в разговорном жанре.

33'

Алекс явно бил, но не обвёл стенку из одного игрока.

32'

Сбивает Кирилла Комбарова на правом фланге, недалеко от линии штрафной. Может отсюда что-то получится?

32'

Такое ощущение, что команды бьёют по воротам лишь для того, чтобы избавиться от мяча.

31'

Тлисов имеет два продолжения атаки, но зачем-то бьёт с 30-метров. Угадайте, попал он в створ, или нет?

31'

Алекс с линии штрафной, с катящимся в ноги защитником, бьёт мимо цели.

30'

Можно было бы заняться подсчётом фолов, но такая статистика и без нас считается. Скучная игра.

28'

Теперь Алексу досталось, Армаш постарался.

25'

Пауза. Врачи. Носилки. Ибсон. Но это не фол, бразилец столкнулся со своим же.

25'

Заболотный снова завладевает мячом, пока у молодого вратаря не было серьёзной работы.

23'

На флангах, к слову, спартаковские защитники справляются с соперниками, всё что через центр — кошмар. Траоре даже стал отходить назад за мячом.

20'

Валерий Карпин явно ругается на своих подопечных. Есть причины.

18'

Оборона "Спартака" в действии! Траоре принимает мяч недалеко от штрафной, отдаёт Не и бежит в штрафную, где получает ответную передачу и бьёт по воротам, но удар выходит уж очень корявым и Заболотной легко заполучает мяч. Защитники гостей — как в театре!

17'

"Спартак" доводит до ума свою атаку, Макгиди неудобно бить левой ногой с линии штрафной, он отдал Алексу, тот немного пофинтил и с острого угла пробил в ближний угол. Будаков свой угол не потерял.

15'

Удар по воротом "Спартака", молодому голкиперу красно-белых не помешает хорошая разминка.

14'

"Спартак" стал чаще владеть мячом, но придумать что-то у чужих ворот не может.

12'

Варга теперь фолит в центре поля на жёлтую, но на этот раз Егоров предупреждает устно.

11'

Родри падает в чужой штрафной, но, похоже, без чужой помощи. Как вы понимаете, был стандарт у ворот "Кубани". Ничего опасного.

10'

Страстей сегодня будет достаточно в матче. "Кубани" хочется закрепить достигнутое в прошлом туре в Томске.

9'

Грубое нарушение против Ибсона в центре поля.

9'

Пока "Кубань" смотрится интереснее, у "Спартака" ноль атак.

7'

Атака "Кубани" и Родри прерывает её выносом мяча на угловой. А подача с угла поля ни к чему интересному не приводит.

5'

"Кубань" атакует, все попытки "Кубани", будь-то аут, навес, или пас низом, направлены на высоченного Траоре. Пока он не цепляется за мячи.

3'

Пока в центре поля в основном мяч пребывает.

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн, сейчас уже начинаем. Для вас работает Антон Третяк.

0'

И защита у "Спартака" сегодня интересная. Что-то похожее, помнится, было совсем недавно в Ростове. Но Валерий Карпин продолжает упорно играть в игру под названием "два состава".

0'

У нас интересная неожиданность. Вместо заболевшего Диканя играет Заболотный, совсем необстрелянный вратарь.

0'

Здравствуйте! Современная "Кубань" пока производит исключительно приятное впечатление по игре. Добрых полтора тайма южане на равных соперничали с "Рубином", спустя неделю вывезли три очка из Томска. Спартаковцев же пока бросает из огня да в полымя. То 0:4 с "Ростовом", то 3:0 с "Аяксом". А потом – вялые 1:0 с "Волгой". В каком обличье "Спартак" покажется сегодня, можно только догадываться.

Ожидается, что игру москвичей посетит представитель "Порту", следующего противника красно-белых в Лиге Европы. Но едва ли спартаковцы станут из-за этого чересчур уж конспирироваться. Всех ведущих игроков команды разведчик с Пиренейского полуострова всё равно не увидит. В частности, в столичной делегации отсутствуют сразу четыре защитника – Сергей Паршивлюк, Маркос Рохо, Николас Пареха и Евгений Макеев, полузащитник Жано Ананидзе, нападающий Веллитон. Согласно сообщению официального сайта "Спартака", в Краснодар отправилось всего 17 футболистов – даже на полный заявочный лист не хватит.

Но в том, что и ограниченным кадровым контингентом гости будут бороться за победу, можно не сомневаться. Совпадут ли у них желания с возможностями – вот в чём вопрос.