90'
  • 67'
    Неманья Тубич
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 16 апреля 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

А мы завершаем нашу трансляцию из Самары. Отмечаем, что "Краснодар" догоняет на вершине таблицы "Волгу", команда Муслина до сих пор не проигрывает. Браво! Самарцы также были хороши сегодня, особенно во втором тайме, но в целом, ничейный результат справедлив. Работал для вас на этом матче Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Тарханов: "Первый тайм нам не удался, мы всё-таки работали на искусственном газоне, жёстком, а тут поле мягкое. У нас к тому же Абдулфаттах и Кириллов уезжали в молодёжную сборную, поставил того, кто был лучше готов. Три голевых момента мы создали, но не забили, а вообще равная игра получилась, счет закономерен".

90+4'

Муслин: "Думаю, что играли в хороший футбол, особенно в первом тайме. У нас не было много моментов, у Пикущака был лучший шанс во второй половине, но не получилось забить. Думаю, мы были лучше соперника сегодня и заслужили три очка, но выиграть не получилось".

90+4'

Прозвучал финальный свисток в Самаре! Нулевая ничья, но матч получился интересным, боевым, несмотря на чудовищный газон.

90+3'

Хороший ударчик получился у Дринчича, плотный, но неточный.

90+1'

Не получился кросс у бразильца Жоазинью… Однако атака гостей продолжилась, пробил Анджелкович, но прямо в руки Мболи.

90+1'

Муслин у бровки, "Краснодар" готовится подавать корнер.

90'

Комкову перепало от Приёмова, для него это уже третья карточка в сезоне… Готовится матч пропускать.

89'

А теперь Кузнецов лежит на поле, жестко сыграл Нуньо, но четко в мяч.

88'

Досталось Гогниеву от Соснина, а все из-за того, что обработал мяч плохо форвард краснодарцев.

86'

Гогниев с правого фланга ворвался в штрафную, навесил — Мболи на выходе спокоен.

85'

Очень много остановок в игре, неприличное количество свистков…

84'

Теперь Гогниев будет действовать на острие атак "Краснодара".

84'

Хороший матч Пикущак провел, разве что гола не хватило. Пару шансов у него было.

84'

Выходит на поле Комков.

84'

Сразу же двойная замена у "Краснодара".

83'

Теперь Эскобар будет атаковать с фланга.

83'

Замена у самарцев на правом фланге.

81'

Моментище!!! Кузнецов бьет из пределов штрафной, но попадает в Амисулашвили, притягивает мяч к себе грузинский защитник. Мяч в итоге пролетел в полуметре от стойки.

80'

Городов роняет мяч перед собой после могучего выстрела Молоша, защитники страхуют своего кипера.

79'

На три результата идёт игра, с любым счетом матч может закончиться.

77'

Блистательный сейв Мболи! Расстреливал Пикущак ворота самарцев после передачи Жоазинью, но алжирец бесподобно сыграл, выбросив руку вверх.

75'

Оборонительные порядки укрепляет Муслин.

75'

Первая замена и у гостей, не торопился Муслин с перестановками.

74'

Подача с угла поля Соснина, Городова просто внесли в ворота, но мяч он выбить успел.

73'

Фантастика просто! Приемов бил головой в дальний угол, мяч миновал Городова, но Амисулашвили спас свою команду, выбив мяч из пустых ворот.

72'

Хаотичный футбол пошел, много потерь, фолов прибавилось.

71'

Приёмов навешивал в направлении Печника, но в воздухе хорош Тубич.

70'

Не идут сегодня "стандарты" у "Краснодара", хотя и угловых, и штрафных хватало.

68'

Руками пришлось Цаллагову останавливать Жоазинью, хорош бразилец.

67'

Ценой желтой карточки Тубич затормозил атаку волжан.

66'

Пикущак врывается в штрафную самарцев и падает в борьбе с Пономаренко… Судья Егоров уверен, что защитник сыграл в мяч.

65'

Перспективная атака "Крыльев" заканчивается бездарным ударом Молоша.

64'

Анджелкович на Пикущака, тот выкатывает мяч под удар Нуньо, но защитники хозяев начеку.

62'

Дринчич прямым ударом со штрафного нанес удар, Мболи уверенно вылавливает снаряд.

61'

Острейшая контратака гостей, грубым приемом Пономаренко снес Жоазинью.

59'

Гораздо лучше заработала средняя линия хозяев с выходом Кириллова, усилил он игру.

57'

Очередной небезопасный для ворот "Краснодара" кросс Молоша, Печник пытался спиной пробить! Но удар словенца заблокировали.

54'

Дальний удар Молоша следует, по чудной траектории летел мяча и едва не приземлился в дальний угол!

53'

Быструю атаку провели волжане, в итоге Самсонов пытался пробить по воротам, но его накрыл Кульчий.

52'

От глобального преимущества "Краснодара" не осталось и следа, теперь уже "Крылья" веселее смотрятся.

50'

А вот и голевой момент!!! Блестящая передача пяткой Кузнецова, Кириллов остался один перед воротами, но запустил мяч над перекладиной.

49'

Егоров прощает Нуньо за грубый подкат, досталось Самсонову.

48'

Молош пробил с дальней дистанции по воротам Городова, неточно.

47'

Нуньо неплохой проход совершил, а вот в решающий момент не разобрался, ошибся.

46'

На карточке висел Абдулфаттах, замена объяснима.

46'

А у нас первая замена. И стартует вторая половина игры.

45+1'

"Понравилось, что команды действовали спокойно, тяжело играть, поле скользкое. Команды стараются действовать надёжно, без авантюр. Мы пока ищем подходы к воротам соперника, в перерыве тренер подкорректирует нашу игру, думаю, забьем во втором тайме", — поделился своими впечатлениями от игры резервный кипер хозяев Давид Юрченко.

45+1'

А вот и подошел к концу первый тайм, живой футбол, веселый, но моментов немного, газон подводит футболистов…

44'

Хороший кросс получился у Молоша, однако Приёмов выиграть борьбу у Амисулашвили не смог — непростая это задача.

43'

Кузнецов на правом фланге зарабатывает штрафной в борьбе с Нуньо. Молош у мяча.

41'

Пикущак на дриблинге ушел в центр и отдал мяч Нуньо, тот решил пробить, но промашечка вышла.

40'

Зачем-то принялись разыгрывать "стандарт" гости, и Жоазинью сыграл не лучшим образом.

39'

Штрафной заработали гости, хороший момент для прямого удара.

37'

Дринчич получил мяч в штрафной площадке, готовился пробить в ближний угол, однако успели его накрыть. Упустил шанс черногорец.

37'

Нуньо выскакивал на подачу с фланга, но отменно действовал Джорджевич, прервал он пас.

36'

Кузнецов боролся с Амисулашвили, но грузинский защитник отлично сыграл.

34'

Первая карточка в нашем матче.

32'

Враньеш получил локтем от Молоша, впрочем, случайно это получилось. Судья фол не зафиксировал, а вот нарушение самого боснийца не пропустил.

30'

Пономаренко спасает свою команду, бросившись под плотный удар Пикущака.

28'

Проседает центр поля у "Крыльев", Дринчич с Кульчим переигрывают своих оппонентов.

26'

Самарцы пытаются ожить, но пока только временами у них получается преодолеть центр поля.

24'

Пикущак избежал офсайдной ловушки, прострелил на Татарчука, но Мболи в броске спасает свою команду.

23'

Полностью контролируют ход матча гости, более минуты контролируют уже мяч на половине поля самарцев.

22'

Очередной удар Соснина, но не слишком удачно вышло, спокойно забирает мяч Городов.

21'

Вновь острота у ворот "Крыльев", Амисулашвили там разжег пожар, но Мболи вовремя успел сориентироваться.

20'

Цаллагов в последний момент помешал Пикущаку принять передачу Жоазинью, а мог возникнуть опаснейший момент.

18'

Печник зацепился за мяч, отпасовал Соснину, тот пробил, мяч просвистел над перекладиной.

17'

Острейший момент возникает после кросса Жоазинью, Пономаренко помешал Мболи, тот выронил мяч, однако Амисулашвили не хватило мгновения, чтобы протолкнуть мяч в сетку.

16'

Угловой зарабатывает Враньеш, и это шанс для "Краснодара". Умеет команда Муслина грамотно действовать на "стандартах".

14'

Жоазинью постоянно уходит на правый фланг, где вовсю напрягает Молоша. Раскачивают левый фланг обороны самарцев краснодарцы.

12'

Пушечный выстрел Самсонова метров с 30, не ожидал такой дерзости Городов и с громадным трудом отразил снаряд.

11'

Трибуны гонят свою команду вперед, поддержка что надо в Самаре.

9'

Простреливал с правого фланга Татарчук, однако Пикущака не подпустили к мячу.

7'

Досталось Враньешу в борьбе, помощь ему оказывают.

6'

Чуть активнее на первых минутах гости, преимущественно правым флангом они атакуют, но до угроз воротам Мболи дело не доходило.

5'

Пока что с сюрпризами поля борются футболисты, комбинационный футбол не клеится.

3'

Жоазиньо исполнил свой фирменный навес, летел на мяч Тубич, но защитники сыграли здорово на "втором этаже".

2'

У самарцев сегодня экспериментальный состав обороны, получил тяжелую травму Таранов, его заменяет Пономаренко. А в опорной зоне будет действовать Абдулфаттах.

1'

Стартовала встреча, за ходом игры вместе с вами будем следить Александр Служаков.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Пятый тур Премьер-Лиги стартует в Самаре, куда сегодня пожаловал один из лидеров чемпионата "Краснодар". Интересно будет проследить за матчем двух играющих команд нашего чемпионата, посмотрим, как сможет проявить себя новичок. Жаль только, что газон в городе на Волге до сих пор оставляет желать… Но будем надеяться, что он не помешает командам продемонстрировать все свои умения.