• 84'
  • 90+1'
    1:2
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 20 апреля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Не исключено, что это был последний матч Божовича в "Динамо". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Всё! "Ростов" вышел в полуфинал и сыграет с "Аланией"!

90+4'

На несколько мгновений вышел Калачёв.

90+4'

Герой матча медленно покидает поле.

90+2'

Одна из последних атак "Динамо" закончилось нарушением правил в нападении.

90+1'
1:2

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Заработали штрафной гости. К мячу подошёл Блатняк и исполнил роскошный удар! Драган обвёл стенку и положил мяч точно в девятку! Шунин ничего сделать не смог.

90'

Три минуты к основному времени добавлено.

89'

Классный момент упустил "Ростов"! Иванов блестяще на ложном замахе обыграл Семшова и отдал мяч в штрафную на Блатняка. Тот пробил в касание, но в створ попасть не сумел.

88'

Простенький заброс в штрафную "Ростова". Радич легко забрал мяч.

86'

Семшов плотно пробил издали. Мяч немного выше прошёл.

85'

Ломич тоже был наказан.

84'

Григорьев потолкался с соперником после свистка и получил карточку.

83'

Иванов рискованно сыграл в подкате. Мог ещё один игрок "Ростова" покинуть поле, но Вилков в этот раз в кармашек не полез.

81'

Самедов получил мяч в штрафной и в касание прострелил. Только угловой.

80'

Смело играет "Ростов", несмотря на то что численный перевес у "Динамо". Не прижимаются к своим воротам гости.

77'

Адамов приложился по воротам "Динамо" издали. Мимо.

75'

Салата лежит в своей штрафной. Небольшая пауза.

73'

Кураньи пробил головой не слишком сильно, к тому же он нарушил правила.

71'

Янков заработал предупреждение.

69'

Отличный момент был у Воронина, но его удар головой прошёл рядом со штангой.

68'

Свеждий Адамов появился.

68'

Кириченко покинул поле.

67'

Самедов открывается на правом фланге, выполняет кросс, набежавший Воронин бьет головой и попадает в стойку!

64'

Потрясающий момент у "Динамо", Семшов получил мяч в центре штрафной, развернулся, пробил,, но чудесный сейв сотворил Радич.

60'

Удаление! Вторую желтую получает Чеснаускис за откидку мяча, вспомнил судья, как грубил ему литовец в первом тайме.

55'

Передача Мисимовича на ход Самедову, но лайнсмен решил поднять флажок, хотя в пассивном офсайде был Кураньи.

52'
1:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Затяжная атака "Динамо", в ходе которой Хагуш отчего-то упал на газон. Но игра продолжилась, и Сапета нанес мощнейший удар, случился рикошет, и мяч влетел в сетку.

48'

Великолепная передача Мисимовича на Кураньи, но немец, выйдя один на один, решил отдать пас и прогадал.

46'

Выходит вместо Ропотана Мисимович

46'

Выходят команды на второй тайм, и первая замена у нас.

45+1'

В перерыве на арене появился Сергей Степашин и перед тем, как вручить Дмитрию Хохлову значок Заслуженного мастера спорта, прокомментирвал игру команд в первом тайме. "Это была позорная игра, сейчас пойду в раздевалку и скажу несколько слов этим полудохлым миллионерам".

45+1'

Гранат пробил очень неудачно, и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.

45'

Самедову досталось по ногам, Вилков с задержкой фиксирует нарушение. Страсти разгораются. Ростовчане недовольны, Григорьев повздорил с Семшовым.

43'

Чеснаускису досталось в борьбе с Гранатом, но Вилков не стал фиксировать нарушение у штрафной "Динамо".

42'

Слишком много мудрят хозяева, какие-то передачи пяткой, виньетки различные, "Ростов" этим не удивишь, ведь все делается очень медленно.

40'

Динамовцы имели шанс провести контратаку, но Сапета неверное решение принял, загнали хозяева на фланг Кураньи, и все заглохло.

38'

Воронин решил пробить со штрафного метров с 35, мяч отправился на трибуны.

37'

Жесткий стык в центре Ропотана с Блатняком, Вилков принимает стороны динамовцев. Ростовчане несутся оспаривать решение рефери, и Чеснаускис добивается желтой, правда, только для себя.

34'

На волне успеха гости продолжают атаковать, динамовцы сникли. Полчаса они беспрестанно атаковали, но так ничего и не создали.

33'

Вот вам и кубковая встреча! "Ростов" свой шанс в контратаке поймал.

32'
0:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Феноменальный проход удался Чеснаускису, затем он вырезал передачу на дальнюю штангу, и Григорьев с близкого расстояния пробил Шунина.

30'

Ломич совершил рывок за мячом метров на 50, но даже угловой заработать не смогли.

28'

Интересная атака динамовцев: Кураньи скинул мяч Семшову, тот перевел на Самедова, пошла подача, однако Буссаиди успел ее прервать.

27'

Карточка Блатняку, сфолил он на Семшове в центре поля.

25'

Прибавляет в темпе "Динамо", но вот последняя передача не идет ни у Самедова, ни у Семшова, ни у Воронина.

24'

И все-таки первая карточка появляется, Иванов скосил Кураньи.

22'

Несколько фолов со стороны ростовчан пропустил Вилков, Семшов предъявил претензии рефери.

20'

Воронин просто великолепен, двигается как заведенный, отрабатывает везде, а вот его партнеры не так зажигательно действуют.

18'

Большое территориальное преимущество у хозяев, но по-настоящему интересных моментов не было.

16'

Прекрасный шанс был у Чеснаускиса, открылся он на дальней штанге, но толком по мячу не попал.

15'

Кураньи раз за разом выскакивает из-за спин защитников и получает мяч, лайнсмен без устали поднимает флажок.

13'

Воронин навешивает в штрафную, Самедов в касание переправляет мяч на дальнюю штангу, но там Радич, который все прочитал.

12'

Хагуш грубо ударил Воронина по ногам, Вилков пока что без карточек обходится.

11'

Вновь неплохая передача на Кураньи, тот отклеился от Прошина, но попал во "вне игры".

9'

Остроты пока что нет, типичное начало для кубковой игры, осторожно пытаются действовать команды.

7'

Болельщиков на матче немного, тысячи четыре от силы.

6'

Преимущество у хозяев, "Ростов" прижимается к своим воротам по собственной инициативе.

4'

Ропотан делает передачу вразрез на Кураньи, она проходит, но фиксируется офсайд.

3'

Ничего интересного из корнера не выгорело, Радич в воздухе забрал мяч, Фернандес пробить не смог.

2'

Воронин простреливает, попадает в игрока обороны, угловой.

1'

На первых же секундах "стандарт" заработал Самедов. Он же сам и подал, гости мяч вынесли, но первым на подборе был Сапета, после удара которого Прошин принял "круглого" на себя.

1'

Стартовый свисток Михаила Вилкова прозвучал, начался кубковый матч между "Динамо" и "Ростовом", для вас работает Александр Служаков.

0'

У динамовцев всего одна перестановка по сравнению с матчем против "Терека", вместо Каряки играет Воронин. А вот у гостей изменений хватает: появились в составе Чеснаускис, Григорьев, Буссаиди Кириченко, который сегодня будет капитаном.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу трансляцию из подмосковных Химок, где сегодня московское "Динамо" в рамках ¼ финала Кубка России примет "Ростов". Совсем недавно команды встречались на "Арене Химки" в матче чемпионаты страны, и тогда бело-голубые довольно легко победили – 3:1. Но кубковые матчи, как бы банально это ни звучало, всегда отличаются от рядовых игр гладкого первенства. Случиться может всякое, и все же фаворитом предстоящей встречи является "Динамо", хотя бы потому, что будет играть дома. Для подопечных Божовича, судя по статистике, это существенное подспорье. Ростовчане расстроены из-за нескольких неудач в Премьер-Лиге, и для них кубковый матч — способ оправдаться перед своими болельщиками. Что ж, нам остается надеяться, что команды не подведут, и мы увидим настоящее кубковое сражение.

Финал 1 22.05.2011  19:00