• 85'
    2:1
    Анри Хагуш
Динамо — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 19 марта 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Завершен матч в Химках! Московское "Динамо" заслуженно обыграло "Ростов" и набрало первые очки в чемпионате. Пожалуй, счет мог быть и крупнее, "Ростов" оставил все силы в игре со "Спартаком"… Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Кураньи мог все-таки забить после прострела Самедова, но Радич не позволил.

90'
3:1

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! На контратаке динамовцы поймали "Ростов". Кураньи выбежал к воротам и не пожадничал, отдал он передачу, и Воронин закатил мяч в сетку.

88'

"Ростов" большими силами идет вперед, но мысли не хватает, да и сил, похоже, тоже.

87'

Гранат выстреливает из-за штрафной, не смог он корпус правильно положить, и мяч полетел выше ворот.

86'

Смолов выходит на левый фланг.

86'

Последняя замена в составе "Динамо".

85'
2:1

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Интрига возвращается! У Хагуша подача не получилась, но мяч полетел по необычной траектории и оказался за спиной Шунина.

83'

"Ростов" пытается забить, чтобы вернуть интригу матчу, но пока не удается, темпа не хватает и оригинальных ходов.

81'

Свежести решил добавить Божович игре своей команды в центре поля.

81'

Вторая замена у москвичей.

80'

Момент был у Семшова, слета он бил в ближний угол, но не везет ему сегодня.

79'

Дмитрий Кириченко выходит на поле, большой любитель забить в ворота "Динамо".

79'

Снимает с игры своего капитана Олег Протасов.

77'

Мог счет стать крупным! Кураньи умчался по правому флангу, сделал выверенную передачу на Воронина, но тот умудрился пробить выше ворот.

75'

А появляется на поле Андрей Воронин.

75'

И тут же Божович меняет боснийца.

74'
2:0

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Мисимович пробил здорово, но и бросок Радича был прекрасен, от его рук мяч попал в перекладину, но затем оказался все же за линией ворот.

73'

Настырный Семшов ворвался в штрафную, и его завалили. Мисимович готовится исполнить пенальти.

72'

Достойный ответ "Ростова": Блатняк откликнулся на прострел, но пробил мимо ближнего угла.

71'

Очередной шанс у Кураньи был, Мисимович сделал ему передачу, правда, не слишком точную, и немец вынужден был тянуться, поэтому и промахнулся.

71'

Стараются сбить темп москвичи, подолгу они разыгрывают мяч при каждой возможности.

70'

Ломич получил по ноге от Хагуша, помощь ему оказывают.

69'

Ростовчане владеют преимуществом, динамовцы сознательно стали играть осторожно, надеются на контратаки.

67'

Гацкан наносит удар с дистанции, не слишком успешно получилось.

66'

Блатняк выстрелил со штрафного, но мяч полетел в сторону гостевого сектора с болельщиками.

64'

Шунин ошибся на выходе, однако ростовчане простили голкипера хозяев.

63'

Австралийскому защитнику карточка, сфолил он на своем правом фланге.

61'

Владимир Гранат, прерывая подачу с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота.

60'

С метра в ворота не смог попасть Андрей Каряка, прекрасный был шанс.

59'

А выходит в центр поля Олег Иванов.

59'

Покидает поле Калачев, ничем он сегодня не запомнился.

57'

Гениальный матч сегодня выдает Деян Радич!

56'

А теперь уже Радич выручает ростовчан после удара Кураньи, а затем и не дает добить Мисимовичу.

54'

Опасная контратака "Динамо", но Кураньи оказался на фланге и подать толком не смог.

52'

Шунин!!! Стопроцентный момент упускает Чеснаускис, с 11 метров он расстреливал ворота Шунина, но голкипер проявил сумасшедшую реакцию и вытащил мяч из-под перекладины.

50'
1:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! И все-таки добиваются успеха хозяева. После подачи почти от самой бровки последовала скидка на дальнюю штангу, где Фернандес вколотил мяч под перекладину. Лайнсмен вроде бы поднял флажок, но затем его опустил.

48'

Салата срезал Кураньи, очередной "стандарт" для "Динамо".

47'

А теперь уже Ломич выполнил классную подачу, Семшов бил без остановки, но мяч пролетел в полуметре от штанги.

47'

Острая передача шла на Адамова, но форварда сумел оттеснить Ломич.

46'

Стоило командам выйти из подтрибунных помещений, как снова пошел снег.

45+1'

Завершена первая половина игры, пока без голов в Химках, но моментов "Динамо" насоздавало с избытком. Но, видимо, 90-й минуты ждут бело-голубые. А ростовчане пока не демонстрируют того футбола, который показали в матче со "Спартаком".

45+1'

Кураньи здорово обыграл Окоронкво, сделал передачу на Самедова, тому осталось замкнуть комбинацию, но его опередил Хагуш.

45'

Одну минуту решил компенсировать Попов.

43'

Прибавил "Ростов" в концовке тайма, большими силами атакует, но сзади остаются свободные зоны.

41'

Провалился центр обороны хозяев, Блатняк выбегал один на один, но его опередил Шунин.

40'

Блатняк очень остро прострелил со штрафного, но никто пробить из ростовчан не сумел.

39'

Каряка чисто выбил мяч у Чеснаускиса, но лайнсмен почему-то зафиксировал фол. А Попов предъявил карточку Каряке.

38'

Блатняк вырезал подачу с правого фланга, но ее прервал Гранат. Угловой.

37'

Пришла очередь Семшова упустить момент, после передачи Самедова он отправил мяч в руки Радичу.

35'

Мисимович пытался вывести один на один Семшова, но лайнсмен взметнул вверх флажок.

33'

И еще одно предупреждение для гостей, нигерийский защитник Окоронкво сорвал прорыв Кураньи.

31'

Отодвинули игру от своих ворот ростовчане. Пытаются хавбеки искать передачами Адамова, но того стерегут.

29'

Хагуш перехватил мяч, опередив Каряку, и нанес первый удар "Ростова" в матче, но совершенно неопасный.

28'

Чеснаускис частенько не соглашается с решениями судей, Попов от этого явно не в восторге, а карточка у литовца есть.

26'

Грубят гости, на этот раз капитан ростовчан отличился со знаком минус.

25'

Динамовцы не прекращают давить на оборону "Ростова", но моментов стало поменьше.

23'

Чеснаускис очень грубо встретил Самедова, еще карточка.

20'

Вновь хозяева могли отличиться, и снова Кураньи не забил, на этот раз мяч просвистел над перекладиной.

19'

Пробил Мисимович, и мяч ушел на угловой после рикошета.

18'

"Отлично "Ростов", но не сегодня" — такой баннер развернули болельщики бело-голубых. Причем первая часть фразы написана красным.

17'

Вновь Радич вступает в игру и забирает мяч после выстрела Дуймовича.

15'

Сколько же моментов транжирит "Динамо"… После кросса Ломича бил головой Кураньи, мяч каким-то чудом не оказался в сетке.

15'

Калачев сфолил в центре поля и вполне мог получить и второе предупреждение.

13'

Ростовские болельщики на своей трибуне развернули баннер в поддержку Вячеслава Малафеева.

11'

Калачев мешал динамовцам разыграть "стандарт" и получил "горчичник".

10'

И еще один прекрасный момент упускает "Динамо", у Фернандеса не получился удар из пределов штрафной.

9'

Радич!!! Фантастически сыграл кипер гостей, вытянув мертвый мяч из-под перекладины после удара Кураньи.

8'

"Динамо" владеет заметным преимуществом, "Ростов" даже о контратаках пока не помышляет.

6'

Мисимович ворвался в штрафную, сделал классную передачу на Кураньи, но немец не сумел с трех метров пробить Радича.

4'

Угловой разыграли динамовцы, последовала подача, и Фернандесу каких-то сантиметров не хватило, чтобы пробить прицельно.

2'

Сразу два бывших динамовца вышли сегодня в футболках "Ростова". Ребко и Чеснаускис еще в прошлом сезоне выступали за бело-голубых,

1'

Стартовала встреча, прохладно сегодня в Химках, да и снег идет. Ваш комментатор сегодня — Александр Служаков!

0'

"Ростов" давненько не выигрывал у "Динамо" – с 2006 года. В том сезоне дончане дважды взяли верх над столичными футболистами, но впоследствии в лучшем случае играли с бело-голубыми вничью.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу трансляцию из подмосковных Химок, где сегодня первый домашний матч сезона проведет московское "Динамо". Соперничать с бело-голубыми будет автор главной сенсации первого тура "Ростов", который в понедельник разгромил московский "Спартак". В прошлом сезоне матч между этими командами завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев, победный мяч забил Владимир Гранат. А ростовский матч завершился вничью — 1:1. Динамовцы в первом туре стартовавшего чемпионата уступили "Локомотиву" — 2:3, поэтому сейчас они горят желанием начать набирать очки, но соперник им достался серьезный. Как может играть "Ростов", все мы уже видели. Кстати, вскоре эти же команды сыграют между собой в 1/4 Кубка России, причем также в Химках. Обе встречи крайне важны для обоих коллективов, сегодня один из соперников может запастись уверенностью перед кубковой игрой. Что ж, ждём начала встречи.