90+2'
    3:2
    Кевин Кураньи
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 12 марта 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

И на этом всё. "Локомотив", здорово проявив себя при стандартных положениях, и в реализации моментов, обыграл в стартовом поединке "Динамо".

90+3'

Отчаянный заброс вперёд в штрафную "Локомотива", но там Гильерме здорово сыграл на выходе.

90+2'
3:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Расслабились железнодорожники и получили второй гол в свои ворота. Отличная подача Мисимовича, хорошо игравшие до этой поры центральные защитники "Локо" упустили из виду Кураньи, и тот спокойно переиграл Гильерме в ближнем бою.

90'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Всё-таки динамовцы избежали разгрома. После рикошета от Майкона мяч полетел по направлению к воротам, а там Шишкин проспал Самедова, который закатил мяч в ворота.

89'

Ибричич попробовал свои силы в дриблинге, но был остановлен Дуймовичем.

88'

Самедову удался скоростной проход по флангу, очень легко он убежал от Нахушева, но передача назад под удар Мисимовичу оказалась прерванной Бурлаком.

86'

Станислав Иванов на последнюю пятиминутку.

86'

Лоськов покинул поле.

85'

Каряка пытался обыграть Бурлака, но защитник своими успешными действиями не пустил Каряку к воротам.

84'

Сильный удар Дюрицы с 35 метров получился не слишком точным.

82'

Опасная подача на Кураньи, против которого неожиданно оказался Шишкин, но в борьбе с ним Кевин нарушил правила.

82'

Слишком тонко пытался сыграть Семшов и получился пас в ноги сопернику.

79'

Теперь можно посмотреть и на Ибричича.

79'

Отличный матч провёл Торбинский.

78'

Какой шанс был у Семшова размочить счёт, но из отменной позиции, находясь по центру ворот, он угодил в штангу. Чуть подскочил мяч перед ним, не лёг на ногу, поэтому и удар получился не слишком прицельным.

76'

Редкое подключение к атаке Нахушева закончилось неудачным навесом в штрафную.

75'

Кураньи сместился на фланг, но при таком развитии событий его прострел был обречён на неудачу, покольку на месте центрфорварда никого не было.

74'

Мисимович в касание переправлял мяч в штрафную, но тот до партнёра не долетел.

73'

Бурлак вынес мяч из своей штрафной площади после очередного кросса.

71'

После высокого навеса с фланга Кураньи бил головой метров с четырёх, да ещё специально направлял мяч вниз, чтобы перед вратарём произошёл небольшой отскок от газона, но Гильерме успел сложиться и парировал удар.

69'

Лоськов и Сычёв разыграли угловой накоротке, затем Лоськов подал на голову Дюрице, но хорошо пробить словаку не удалось.

68'

Торбинский с левого фланга вошёл в штрафную, но Уилкшир не позволил себя обыграть. Угловой.

67'

Гильерме очень легко поймал мяч после навеса с угла поля.

67'

Подача Мисимовича, и Лоськов выбил мяч на угловой.

66'

Лаюшкин вынес предупреждение Майкону. Штрафной с левого фланга.

64'

Глушаков ошибся при передаче вперёд на Сычёва.

61'

Отмечаем заслугу Сычёва в этом эпизоде.

61'
3:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Сычёв очень легко разобрался с Кисенковым, вошёл в штрафную и выкатил мяч Торбинскому на 11 метров. Тот, находясь в полном одиночестве, не имел права промахнуться.

61'

Дальний удар Нахушева получился в створ ворот, но при этом не слишком опасным.

60'

Навес Ломича в штрафную, и вновь защитники не дали Кураньи спокойно пробить по воротам.

59'

Дюрица легко прервал передачу Мисимовича в центр штрафной.

58'

Шишкин подключился к атаке, сыграл на Сычёва, а тот пасом в одно касание пытался задействовать в атаке Игнатьева, но Владислав достал мяч уже за боковой линией.

57'

Торбинский отлично сыграл на перехвате в центре поля и тут же бросил вперёд Майкона, однако боковой арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.

56'

Жёлтую карточку получил Лоськов.

54'

Подача Ломича с левого фланга, Гильерме дёрнулся было на выход, но, памятуя о неудаче в конце первого тайма, остался на ленточке и правильно сделала — Дюрица выиграл борьбу у Караньи.

52'

И тут же в контратаке Майкон пытался убежать от Кисенкова, но в штрафной промедлил с ударом, а потом упал в противоборстве с защитником — Лаюшкин не заметил фола со стороны Кисенкова. А на повторе видно, что подножка со стороны Кисенкова, похоже, была.

51'

Хороший момент появился у бело-голубых, Каряку вывели по сути на убойную позицию, но плохая обработка мяча — и шанс забить упущен.

47'
2:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Второй центральный защитник отличился у "Локо"! Всё началось со штрафного, выполненного Лоськовым, Игнатьев пытался сделать скидку в центр, но динамовцы вроде бы отбились. Однако Игнатьев подобрал мяч, Фернандес не смог помешать ему сделать передачу в центр штрафной, а там Бурлак ударом с рикошетом от газона поразил дальний угол ворот "Динамо".

46'

Начался второй тайм.

46'

И мы увидим дебют Мисимовича в ЧР.

46'

Также ушёл Сапета.

46'

Каряка вместо Смолова.

46'

Двойная замена от Божовича.

45+1'

Почти вся дополнительная минута прошла на половине поля "Локомотива", но динамовцы никакой пользы для себя не извлекли. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Розыгрыш корнера оказался плохой затеей. В итоге, Торбинский завладел мячом, укрыл его корпусом, и Самедов нарушил правила.

43'

Право на угловой получили динамовцы.

42'

После борьбы за мяч в штрафной площади мяч отскочил к Лоськову, но его удар с 20 метров был слабым, и у Шунина проблем не было.

42'

Вот железнодорожники заработали стандарт в виде штрафного удара.

41'

У "Локомотива" в атаке практически ничего не получается.

40'

Очередная атака "Динамо", проход Смолова по левой бровке, навес, и оставшийся один Самедов со всей силы пробил в Гильерме.

37'

Гильерме зачем-то выбежал из ворот метров на 15, чтобы сыграть на выходе, не попал по мячу, но получивший его на левом краю штрафной Смолов промедлил с ударом, а когда на него решился, то попал в защитника.

35'

Ещё один дальний удар Кисенкова — теперь и Гильерме не пришлось вступать в игру.

35'

За розыгрыш штрафного удара без свистка.

34'

Штрафной заработали бело-голубые.

33'

Не получилась подача на ближнюю штангу, там был Кураньи и спокойно вынес мяч.

33'

Второй угловой отправился подавать Торбинский.

32'

Торбинский полез в обыгрыш Уилкшира, но австралиец здорово сыграл в отборе и даже мяч для своей подаче сохранил.

30'

Уилкшир вешал в штрафную, но мяч не перелетел через Дюрицу дальше к одиннадцатиметровой отметке.

28'

Кураньи легко перепрыгнул Нахушева и пробил головой по воротам, но намного выше перекладины.

27'

Опаснейший прострел Сапеты вдоль ворот не сумел замкнуть Кураньи, буквально самой малости не хватило ему до того, чтобы случился контакт с мячом.

26'

Отошедший назад Смолов удачно помог обороне, прочитав стенку между Игнатьевым и Шишкиным на правом фланге атаки "Локомотива".

24'

Умеющий здорово бить издали Кисенков сейчас приложился к мячу с 35 метров, но для Гильерме поймать мяч труда не составило.

23'

Торбинский выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но там наученные горьким опытом динамовцы вдвоём опекали Дюрицу и не дали тому добраться до мяча.

22'

Теперь Майкон сместился к левой бровке, возле углового флажка пытался обыграть Кисенкова, но заработал лишь корнер.

19'

Самедов вошёл в штрафную "Локо", дальше Дюрица свободно позволил полузащитнику дойти до лицевой, откуда тот сделал передачу на Кураньи, но немцу не дали пробить.

18'

Семшов поспешил с дальним ударом, получилось неточно.

18'

Торбинский бросил Сычёва в прорыв по левому флангу, но Дмитрий испортил атаку неточным пасом в ноги Кисенкову.

17'

И вновь подача из той зоны в никуда.

16'

"Динамо" в основном старается развивать атаки правым флангом, но пока всё безрезультатно.

14'

Небольшая пауза возникла в игре из-за того, что Кисенкову потребовалась медицинская помощь.

12'

Бурлак вместо Марко Баши.

12'

Вот и замена.

12'

Уилкшир не смог воспользоваться ошибкой Нахушева и выполнил очень плохой навес, хотя ему никто не мешал.

11'

Первый удар Ломича низом пришёлся в стенку, а второй — Самедова — прямо по центру и в руки Гильерме.

10'

Торбинский быстро схлопотал предупреждение за фол на Сапете. Двольно опасный штрафной, 25 метров до ворот и прямо по центру.

9'

Баша просит замену.

8'

Мягкая подача Самедова в штрафную, но прямо в руки Гильерме.

7'

Обескураженные таким началом номинальные гости пытаются наладить контроль над мячом.

5'

И тут же блестящий момент упустил Торбинский. Прострел с правого фланга не получился, но мяч от динамовца отскочил прямо на ногу Торбинскому, и тот метров с 8 не попал в створ ворот.

4'

На счету Дюрицы первый гол чемпионата, а у Торбинского первая голевая передача.

4'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Отличный навес Торбинского на дальнюю штангу, где Фернандес совершенно упустил из виду Дюрицу, и тот с близкого расстояния ногой переправил мяч в угол ворот Шунина.